Результаты ЗДЕСЬ!

Добавлены фотографии и другая информация.

24-26 июня 2014 в г. Новополоцк пройдет Республиканская спартакиада школьников среди юношей и девушек 2000-2001г.р.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОМАНДНОЙ БОРЬБЫ
Место
Команда
Очки
1
Гродненская область
192
2
Витебская область
187
3
Гомельская область
166
4
Минская область
156
5
Минск
133
6
Брестская область
112
7
Могилевская  область
104

 

....

Статистика соревнований

ЮНОШИ

всего

38

42

46

50

55

60

66

73

+73

63

7

7

7

7

7

7

7

7

7

Брестская область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

БарСДЮШОР СГиБ Барановичи

1

1

БрСДЮШОР №1 Брест

3

1

1

1

БрСДЮШОР 'Д' Барановичи

1

1

БрСДЮШОР 'Д' Брест

1

1

БрСДЮШОР по вб Брест

1

1

ИвацДЮСШ Ивацевичи

1

1

КамСДЮШОР Пуща Каменец

1

1

Витебская область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

ВитСДЮШОР №3 Витебск

1

1

Н-ПолСДЮШОР Новополоцк

1

1

ОршГСДЮШОР Орша

7

1

1

1

1

1

1

1

Гомельская область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

ГомДЮСШ БТЭУ ПК Гомель

1

1

ГомСДЮШОР по ГРБ Гомель

1

1

СДЮШОР Гом.р-на Новая Гута

4

1

1

1

1

СДЮШОР Гомсельмаш Гомель

2

1

1

СДЮШОР Надежда Светлогорск

1

1

Гродненская область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

ВолкСДЮШОР №2 Волковыск

3

1

1

1

ГрСДЮШОР 'Д' Гродно

1

1

СмСДЮШОР Сморгонь

5

1

1

1

1

1

Минск

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

СВУ Минск

1

1

СДЮШОР №1 'Д' Минск

3

1

1

1

СДЮШОР №7 Минск

1

1

СДЮШОР Вавилова Минск

1

1

СДЮШОР по борьбе Минск

3

1

1

1

Минская область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

ЖодСДЮШОР Жодино

3

1

1

1

МОКСДЮШОР Мин.обл.

5

1

1

1

1

1

МОКСДЮШОР Молодечно

1

1

Могилевская  область

9

1

1

1

1

1

1

1

1

1

МогОДЮСШ Спарта Могилев

3

1

1

1

МогОСДЮШОР Спартак-2006 Бобруйск

2

1

1

МогСДЮШОР №3 Могилев

3

1

1

1

МогСДЮШОР 'Д' Бобруйск

1

1

….

ДЕВУШКИ

всего

36

40

44

48

52

57

63

+63

54

7

6

7

7

7

7

7

6

Брестская область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

БарСДЮШОР СГиБ Барановичи

1

1

БрСДЮШОР №1 Брест

1

1

БрСДЮШОР 'Д' Барановичи

1

1

ДрогДЮСШ Дрогичин

2

1

1

ДЮСШ Н.Стайки Стайки

1

1

КСДЮШОР Кобрин

2

1

1

Витебская область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

ВОЦСДЮШОР Богатырь Лепель

1

1

Н-ПолСДЮШОР Новополоцк

2

1

1

ОршГСДЮШОР Орша

3

1

1

1

ПолоцкСДЮШОР Полоцк

1

1

УшДЮСШ Ушачи

1

1

Гомельская область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

ГомДЮСШ БТЭУ ПК Гомель

1

1

ЕлДЮСШ Ельск

2

1

1

СДЮШОР Гом.р-на Новая Гута

3

1

1

1

СДЮШОР Гомсельмаш Гомель

1

1

СДЮШОР Надежда Светлогорск

1

1

Гродненская область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

ГрСДЮШОР №4 Гродно

3

1

1

1

ГрСДЮШОР 'Д' Гродно

1

1

СмСДЮШОР Сморгонь

4

1

1

1

1

Минск

6

1

 

1

1

1

1

1

 

СДЮШОР №1 'Д' Минск

3

1

1

1

СДЮШОР №7 Минск

1

1

СДЮШОР по борьбе Минск

2

1

1

Минская область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

БорисДЮСШ №1 Борисов

1

1

ЖодСДЮШОР Жодино

5

1

1

1

1

1

МОКСДЮШОР Мин.обл.

2

1

1

Могилевская  область

8

1

1

1

1

1

1

1

1

МогОСДЮШОР Спартак-2006 Бобруйск

1

1

МогОСДЮШОР Спартак-2006 Могилев

1

1

МогСДЮШОР №3 Могилев

4

1

1

1

1

МогСДЮШОР 'Д' Бобруйск

2

1

1

 

 

 

.....

ЮНОШИ: 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73

 

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-38
-1-КОЛОСОВ Артем-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ТИПКО Илья-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-СИДЕНКО Валентин-2001-Барановичи  БрСДЮШОР 'Д'
-3-ДЗВОНИК Владислав-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-КОВАЛЬЧУК Даниил-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-РЕПИКОВ Александр-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-МАРЦИНКЕВИЧ Максим-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-Весовая категория:-42
-1-ОКУШКО Максим-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-ПУКИН Илья-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-КОСТЮКОВИЧ Алексей-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ОСИПОВ Юрий-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-ЯНКОВСКИЙ Андрей-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-АРХИПОВ Александр-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-СИМАНЮК Даниил-2001-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-Весовая категория:-46
-1-ГОЛОВАЧЕВ Руслан-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-2-КАПЫШ Алексей-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ТУЗ Георгий-2000-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-ПОЛИВАЧ Станислав-2000-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-КРИВАШЕНОК Илья-2000-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'
-5-МАКОГОН Алексей-2000-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-7-СЕЛИВОНЕЦ Даниил-2000-Брест  БрСДЮШОР по Вб
-Весовая категория:-50
-1-ЖУПИКОВ Владимир-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ДУРЕЙКО Дмитрий-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ЛЕШОК Роман-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-КОРОТКЕВИЧ Сергей-2000-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-5-АЛЕНКИН Никита-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ВЫШИДКЕВИЧ Владислав-2000-Молодечно  МОКСДЮШОР
-7-БИЛОЗОР Павел-2001-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-Весовая категория:-55
-1-ТРУХАН Егор-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-КОНДРАТЬЕВ Клим-2000-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-ЛОХАЧ Владислав-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ДЕМИДЧИК Илья-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-БАРАМИДЗЕ Арсентий-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-АЛДУШИН Константин-2000-Минск  СДЮШОР Вавилова
-7-КОРДЕЛЮК Максим-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-Весовая категория:-60
-1-АКУЛОВИЧ Роман-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-ДЕДЕНОК Данила-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-КОНДРАТЕНКО Никита-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-ПАНОВ Владислав-2000-Гомель  ГомСДЮШОР по ГРБ
-5-ХРАПКО Евгений-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-КУЛАКОВ Данила-2000-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-7-КУРАЧЕНКО Ярослав-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-Весовая категория:-66
-1-ЛАНЕЦ Максим-2000-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2
-2-ШИРКЕВИЧ Владимир-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЧУМАК Артем-2000-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-3-ЖУК Валентин-2000-Каменец  КамСДЮШОР Пуща
-5-ГАМЕЗА Антон-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-ПРИЛАШКЕВИЧ Никита-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-КОНОНЕНКО Даниил-2000-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-73
-1-КОМКОВ Валерий-2000-Минск  СДЮШОР №7
-2-ПОЖАРСКИЙ Андрей-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-КАЛИСТРАТОВ Николай-2000-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-АГРЫЗКО Владислав-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ПРЕСНЯК Павел-2000-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2
-5-ПОЛОВКОВ Вадим-2001-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-7-СЕМЕНЮК Егор-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-Весовая категория:-+73
-1-РУДЫШИН Олег-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-2-ВОЛЧКЕВИЧ Никита-2000-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2
-3-АНТОНЕНКО Святослав-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ШИМЧУК Серафим-2000-Минск  СВУ
-5-КУЗЬМИЧ Артем-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-СУЛЕЙМАНОВ Камал-2000-Могилев  МогОДЮСШ Спарта

 

ДЕВУШКИ: 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, +63

 

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-36
-1-ДЕМКОВСКАЯ Ангелина-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-НОВИКОВА Ксения-2001-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-3-ВОЛНОВА Екатерина-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-БАХУР Глафира-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ВАСИЛЕВСКАЯ Каролина-2000-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'
-5-ЯНУЩИК Яна-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-7-СМИРНОВА Радамира-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-40
-1-ПРИСТАВКО Юлия-2000-Ельск  ЕлДЮСШ
-2-КНЫШЕВСКАЯ Валентина-2000-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ШАМКО Валерия-2000-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-3-ЗИНОВИЧ Марина-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-5-САМОЙЛЕНКО Наталья-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-НОВИКОВА Анастасия-2001-Ушачи  УшДЮСШ
-Весовая категория:-44
-1-БОРОВИК Валерия-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-2-СОРОКА Ольга-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-СЕГЕНЬ Екатерина-2000-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-3-БРОДИНСКАЯ Алеся-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-МАНОХИНА Ангелина-2000-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-5-СИДОР Людмила-2000-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-7-БАСЕНКОВА Дарья-2000-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-48
-1-ГОНЧАР Анна-2000-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-2-ПРЯДКА Юлия-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-КУПАВО Елена-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-ИГНАТЧЕНКО Диана-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-ЗАЙЦЕВА Алина-2001-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-КОВЗИК Валентина-2001-Ельск  ЕлДЮСШ
-7-ШВЕЦ София-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-Весовая категория:-52
-1-СТЕПАНЦОВА Валерия-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-2-СИДОРЕНКО Мария-2001-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-3-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-Минск  СДЮШОР №7
-3-СОКОЛОВА Кристина-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ПОДЛЕЩУК Карина-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-СВИРИДЕНКО Татьяна-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-ГРИНКЕВИЧ Диана-2000-Барановичи  БрСДЮШОР 'Д'
-Весовая категория:-57
-1-ЕЛЬКИНА Кристина-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ГИЛЬ Екатерина-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-СКВОРЧЕВСКАЯ Мария-2001-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-ВОЛЫНЦЕВА Анна-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-БОРИСОВА Лада-2001-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-5-СОКОЛОВСКАЯ Екатерина-2000-Кобрин  КСДЮШОР
-7-ПЧЕЛОВА Наталья-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-63
-1-КАШИРОВА Дарина-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-РЕПИКОВА Виктория-2000-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-АНОШКИНА Тамара-2000-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-3-ЛИНКО Дарья-2000-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ХУРСИК Екатерина-2001-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-СЕЛЕДЦОВА Алина-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-7-ПЕСЛЯК Мария-2000-Могилев  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-Весовая категория:-+63
-1-НОВИКОВА Виктория-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-БОРТНИК Ольга-2001-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ПУГАЧЕВА Валерия-2001-Борисов  БорисДЮСШ №1
-3-ДУК Мария-2000-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-5-САКВЕ Телма-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-РАЧКО Александра-2000-Кобрин  КСДЮШОР

 

Республиканская спартакиада школьников
 среди юношей и девушек 2000-2001г.р.
 24-26 июня 2014, Полоцк
Предварительные заявки выслать до 20 июня 2014г.
тел. для справок 
vel 650-18-27 Скуратович Юрий Адольфович

Соревнования пройдут по адресу: ул. Зыгина, 59А, СК “Олимпиец”

Проживание участников соревнований и взвешивание по адресу: Вильнюское шоссе, 8 и 10

ПРОГРАММА
1-й день – 24   июня  –   День   приезда 
работа мандатной комиссии до 15.00.
Состав   команды:   17   спортсменов
9 юношей  (по  одному  в  каждой  весовой  категории)
8  девушек  (по одной  в  каждой  весовой  категории)
2  тренера,  1  представитель. 
 
В соревнованиях принимают участие спортсмены 2000-2001 гг. рождения.
 
2-й день – 25   июня  
взвешивание спортсменов 08:00 – 08:30 по адресу: Вильнюское шоссе, 8 
юноши: 55,  60,  66,  73,  +73  кг;
девушки: 52, 57, 63, +63 кг. 

начало соревнований 11:00 

3-й день – 26   июня  
взвешивание спортсменов 08:00 – 08:30 по адресу: Вильнюское шоссе, 8 
юноши: 38,  42,  46,  50 кг.; 
девушки:  36, 40, 44, 48 кг.

начало соревнований 11:00 

Командное    первенство    определяется    по    следующей    таблице начисления очков:
Место

I

II

III

V

VII

Очки

16

14

10

5

2

 
В   случае   равенства   очков,   преимущество   получает   команда, имеющая большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест.
 judo.by