6176fa410318d

Предлагаем ознакомиться с результатами международного турнира спортивной лиги JUDO STARS, который состоялся в Минске 24 октября 2021 года на базе олимпийского спортивного комплекса «Стайки».

Итоговые результаты и очки рейтинга ниже и на сайте JUDO STARS

Мальчики U-11 -29 кг Клуб Очки рейтинга
1. Милан Тарасеня БФСО «Динамо» 100 баллов
2. Роман Язепов СДЮШОР 70 баллов
3. Мирослав Рунец Легион 50 баллов
3. Николай Бобов Прайд 50 баллов
5. Тимур Дельянов Легион 30 баллов
5. Арсений Девочко Тигр 30 баллов
7. Алексей Бусел T&G 10 баллов
7. Михаил Павловец Tora-Club 10 баллов

Мальчики U-11 -32 кг Клуб Очки рейтинга
1. Ренат Дроздов Школа дзюдо И. Макарова 100 баллов
2. Марк Белый Богатырь 70 баллов
3. Ефим Якимов Богатырь 50 баллов
3. Алексей Богуслав ОО «БФВЕ» 50 баллов
5. Роман Чученко Богатырь 30 баллов
5. Матвей Марков Прайд 30 баллов
7. Антон Матюшенок Tora-Club 10 баллов
7. Максим Давидович ГЦОРЕ 10 баллов

Мальчики U-11 -35 кг Клуб Очки рейтинга
1. Владислав Шадрин ИРБИС 100 баллов
2. Алексей Стешенко Тигр 70 баллов
3. Владимир Семеняко Школа дзюдо И. Макарова 50 баллов
3. Жолудь Матвей Школа дзюдо И. Макарова 50 баллов
5. Александр Феденко ДЮСШ №3 30 баллов
5. Артём Чубуков Гомсельмаш 30 баллов
7. Артём Сосновский Тигр 10 баллов
7. Дмитрий Нечай Tora-Club 10 баллов

Мальчики U-11 -38 кг Клуб Очки рейтинга
1. Влад Короткин Богатырь 100 баллов
2. Илья Михайлов ДЮСШ №3 70 баллов
3. Макар Зинкевич Прайд 50 баллов
3. Захар Сухоруков Тигр 50 баллов
5. Виталий Чебровский Zorka 30 баллов
5. Давид Кунцевич Тигр 30 баллов
7. Александр Павловский Tora-Club 10 баллов
7. Дмитрий Барсуков Тигр 10 баллов

Мальчики U-11 -42 кг Клуб Очки рейтинга
1. Евгений Обровец БФСО «Динамо» 100 баллов
2. Степан Пятаков ДЮСШ №1 70 баллов
3. Данила Скрынников Прайд 50 баллов
3. Кирилл Корнеев Прайд 50 баллов
5. Марат Коноплёв Школа дзюдо И. Макарова 30 баллов
5. Иван Гридько Гомсельмаш 30 баллов
7. Артем Грицев СДЮШОР 10 баллов
7. Кирилл Пырх СДЮШОР 10 баллов

Мальчики U-11 -46 кг Клуб Очки рейтинга
1. Сергей Коваленков Прайд 100 баллов
2. Матвей Городецкий Тигр 70 баллов
3. Михаил Савловский T&G 50 баллов
3. Антон Галкин Школа дзюдо И. Макарова 50 баллов
5. Ян Канцер Тигр 30 баллов
5. Даниил Потерухо Прайд 30 баллов
7. Иван Яроцкий Тигр 10 баллов
7. Кирилл Ткачёв Гомсельмаш 10 баллов

Мальчики U-11 -50 кг Клуб Очки рейтинга
1. Егор Коноплёв Школа дзюдо И. Макарова 100 баллов
2. Александр Ермолаев ОО «БФВЕ» 70 баллов
3. Павел Федько ГЦОР 50 баллов
3. Илья Ровба T&G 50 баллов
5. Тимофей Халтурин Тигр 30 баллов
5. Ярослав Алексеев ДЮСШ №3 30 баллов
7. Максим Янушкевич Zorka 10 баллов

Мальчики U-11 -55 кг Клуб Очки рейтинга
1. Максим Небратенко ГЦОР 100 баллов
2. Александр Гудыно Богатырь 70 баллов
3. Тимофей Прокопенко Тигр 50 баллов
3. Максим Гнилякевич Легион 50 баллов
5. Никита Трахимчик Школа дзюдо И. Макарова 30 баллов
5. Сергей Синькевич Тигр 30 баллов

Мальчики U-11 +55 кг Клуб Очки рейтинга
1. Илья Баран Легион 100 баллов
2. Иван Шалима Тигр 70 баллов
3. Иракли Кечхуашвили Тигр 50 баллов
5. Давид Евдокимов ГУ СДЮШОР 30 баллов

Девочки U-11 -28 кг Клуб Очки рейтинга
1. Есения Кунцевич Тигр 100 баллов
2. Арина Долгодилина СДЮШОР 70 баллов
3. Варвара Трохимик Тигр 50 баллов
3. Милена Ходикян Клуб А. Плахова 50 баллов
5. Аксинья Верховодко T&G 30 баллов
5. Валерия Купаво ГУ СДЮШОР 30 баллов

Девочки U-11 -32 кг Клуб Очки рейтинга
1. Анастасия Боярских Тигр 100 баллов
2. Валерия Винокурова СДЮШОР 70 баллов
3. Варвара Боярских Тигр 50 баллов
3. Александра Князева Динамо 50 баллов
5. Виктория Матюшенко Гомсельмаш 30 баллов
5. Мария Дятел ОО «БФВЕ» 30 баллов
7. Валерия Гурская Тигр 10 баллов
7. Арина Родион Тигр 10 баллов

Девочки U-11 -36 кг Клуб Очки рейтинга
1. Эвелина Кузнецова Тигр 100 баллов
2. Ольга Синегуб Zorka 70 баллов
3. Иляна Чичина ГУ СДЮШОР 50 баллов
3. Анастасия Липинская ГУ СДЮШОР 50 баллов
5. Валерия Сытина ГУ СДЮШОР 30 баллов
5. Дарья Гришечкина Гомсельмаш 30 баллов
7. Валерия Кириенко Прайд 10 баллов
7. София Коршунова Клуб А. Плахова 10 баллов

Девочки U-11 -40 кг Клуб Очки рейтинга
1. Лида Улитина ДЮСШ №3 100 баллов
2. Анастасия Каракулина ГУ СДЮШОР 70 баллов
3. Юлия Николайцева Прайд 50 баллов
5. Дарья Макеева Гомсельмаш 30 баллов

Девочки U-11 -44 кг Клуб Очки рейтинга
1. Светлана Сусло Школа дзюдо И. Макарова 100 баллов
2. Анастасия Шинкарёва Гомсельмаш 70 баллов
3. Екатерина Хаджинова Тигр 50 баллов
5. Алина Вяжевич Тигр 30 баллов

Девочки U-11 +44 кг Клуб Очки рейтинга
1. Ксения Копачёва ДЮСШ №3 100 баллов
2. Александра Голубович БФСО «Динамо» 70 баллов
3. Станислава Рубченя Тигр 50 баллов
5. Кристина Чеглакова Zorka 30 баллов

Мальчики U-13 -35 кг Клуб Очки рейтинга
1. Дамир Исмайлов Прайд 100 баллов
2. Марк Самардаков Гомсельмаш 70 баллов
3. Денис Станкевич ГЦОР 50 баллов

Мальчики U-13 -38 кг Клуб Очки рейтинга
1. Аким Юхнович БФСО «Динамо» 100 баллов
2. Артём Потеев Школа дзюдо И. Макарова 70 баллов
3. Амит Соколов Прайд 50 баллов
3. Назар Милевский Тигр 50 баллов
5. Иван Ровба T&G 30 баллов
5. Филипп Трохимик Тигр 30 баллов

Мальчики U-13 -42 кг Клуб Очки рейтинга
1. Роман Кузнецов Прайд 100 баллов
2. Кирилл Киргинцев Прайд 70 баллов
3. Ренат Игбаев Прайд 50 баллов
3. Иван Приходько СДЮШОР 50 баллов
5. Максим Южик БФСО «Динамо» 30 баллов
5. Андрей Тарасевич Тигр 30 баллов
7. Алексей Микель Tora-Club 10 баллов

Мальчики U-13 -46 кг Клуб Очки рейтинга
1. Миша Орлов ГСДЮШОР 100 баллов
2. Владимир Авсюкевич Богатырь 70 баллов
3. Алексей Ходыко ФСЦД и М 50 баллов
3. Тимур Сталинов Тигр 50 баллов
5. Максим Антихович Zorka 30 баллов
5. Жуков Николай СДЮШОР 30 баллов
7. Прохор Сокоре Школа дзюдо И. Макарова 10 баллов
7. Олег Терещенко БФСО «Динамо» 10 баллов

Мальчики U-13 -50 кг Клуб Очки рейтинга
1. Иван Шадрин Ирбис 100 баллов
2. Артём Иванов Zorka 70 баллов
3. Артемий Шевелев БФСО «Динамо» 50 баллов
5. Александр Гундарь Тигр 30 баллов

Мальчики U-13 -55 кг Клуб Очки рейтинга
1. Никита Гаевой СДЮШОР 100 баллов
2. Евгений Расторгуев Ирбис 70 баллов
3. Глеб Надольский ГУ СДЮШОР 50 баллов
3. Еремей Кожемякин Прайд 50 баллов
5. Азизбек Джурибаев ИМИ школа 30 баллов
5. Леонид Богодяж Тигр 30 баллов

Мальчики U-13 -60 кг Клуб Очки рейтинга
1. Стас Осипов ГСДЮШОР 100 баллов
2. Арсений Лосев Тигр 70 баллов
3. Серафим Никишин Тигр 50 баллов

Мальчики U-13 -60 кг Клуб Очки рейтинга
1. Анатолий Тяглик Zorka 100 баллов
2. Павел Мищенко Тигр 70 баллов
3. Георгий Гутик Тигр 50 баллов
3. Егор Рабчун Тигр 50 баллов
5. Александр Кушнеров Прайд 30 баллов
5. Никита Махнач Тигр 30 баллов

Девочки U-13 -40 кг Клуб Очки рейтинга
1. Катя Орлова ГСДЮШОР 100 баллов
2. Арина Бурцева СДЮШОР 70 баллов
3. Руслана Шоба Воин 50 баллов
3. Алина Шутова Гомсельмаш 50 баллов
5. Нелли Чичина ГУ СДЮШОР 30 баллов
5. Анна Панчухина Гомсельмаш 30 баллов
7. Ульяна Косова БФСО «Динамо» 10 баллов

Девочки U-13 -48 кг Клуб Очки рейтинга
1. Вероника Кравченко Школа дзюдо И. Макарова 100 баллов
2. Екатерина Песляк Клуб Александра Плахова 70 баллов
3. Полина Папельская ГУ СДЮШОР 50 баллов
5. Ангелина Передня ГУ СДЮШОР 30 баллов

Девочки U-13 +48 кг Клуб Очки рейтинга
1. Анна Иванилова ГУ СДЮШОР 100 баллов
2. Кристина Вашкевич ФСЦД и М 70 баллов
3. Мария Савлевич Богатырь 50 баллов
3. Арина Урбанович Тигр 50 баллов
5. Майя Шипица БФСО «Динамо» 30 баллов
5. Екатерина Марковцева Гомсельмаш 30 баллов
7. Ульяна Музыченко ГУ СДЮШОР 10 баллов