Представляем вашему вниманию участников турнира Путь Дзюдо,
который пройдёт 29 декабря 2019 года в г.Минске.
Во дворце борьбы А.В.Медведя, по адресу Калиновского 55,
в 12.00 начнётся битва за призовой фонд который составляет 10.000$!

23 декабря приём заявок будет закрыт.
Положение турнира и информация по заявкам ЗДЕСЬ!


81 кг ВЕТЕРАНЫ

1. Семёнов Констанин
МСМК

2. Седой Игорь
МСМК

3. Кривошеев Александр Анатольевич
МС

4.Стульбо Андрей Анатольевич
МС

5.Халтурин Евгений Николаевич
МС

6. Гришкевич Владимир Владимирович;
МС

7. Войтехович Василий Терентьевич
МС

8. Байда Александр Сергеевич
МС

9. Лисенков Александр Эдуардович
МС

10. Ярошевич Евгений Владимирович
МС

11. Лопатин Виктор Владимирович
МСМК

12. Ждан Сергей Александрович
МСМК

13. Гайдукович Артур Викторович

14. Белик Сергей Алексеевич

15. Магеррамов Эмиль (Азербайджан)
МСМК

16. Уртаев Руслан Владимирович (Россия)
МС

17. Муравский Владимир
МС

+81 кг ВЕТЕРАНЫ

1. Бедулин Евгений Александрович
МСМК

2. Федько Сергей

3. Тарасов Андрей Александрович
МС

4. Сёмочкин Евгений Юрьевич
МСМК

5. Мацко Николай Викторович
МСМК

6. Богомягков Дмитрий Николаевич
МС

7. Басария Александр
МС

8. Дорофеев Павел Григорьевич
МС

9. Абдуллаханлы Кянан (Азербайджан)

МСМК

73 кг

1. Кокша Александр Михайлович
МСМК

2.Деденок Данила Денисович
КМС

3.Юрьев Иван Сергеевич
МС

4.Шереметьев Матвей Сергеевич
МС

5.Худоешко Валерий Сергеевич
МС

6. Авдеенко Тимофей Олегович
КМС

7. Юсубов Казым
КМС

8. Лагун Виталий Анатольевич

9. Лешок Роман Борисович
МС

10. Кулиев Рамиль Закирович
МС

11. Азамат Алишер Куатулы (КАЗАХСТАН)
МС

12. Кондратьев Валентин Александрович
КМС

13. Байгериев Рамазан Джамалутдинович
МС

14. Анискевич Иван Дмитриевич
МСМК

15. Астапов Вячеслав Витальевич
МС

16. Пучинец Никита Александрович
1 КЮ

17. Турченок Станислав Александрович
МС

18. Черняк Максим  Александрович
1 дан

19. Хатковский Глеб Дмитриевич
3 кю

20. Романчик Алексей Александрович
МСМК

 

110 кг

1. Лукашинский Дмитрий Михайлович
МС

2. Ларченко Виктор Сергеевич
МС

3. Куцаев Денис Андреевич
1 КЮ

4. Степаньков Алексей
МСМК

5. Казусенок Андрей
ЗМС

6. Жуков Игорь Игоревич
МСМК

7. Жолудев Никита Александрович
МС

8. Бабаян Семён Джониевич
1 КЮ

9. Ильюхин Евгений Геннадьевич
МСМК

10. Хохлов Дмитрий Сергеевич
МС

11. Лесяк Сергей Михайлович
МСМК

12. Мукете Даниел Андрюевич
МСМК

13. Жупиков Илья Дмитриевич
МС

14. Емельянов Тимофей Владимирович
МСМК

15. Игнаток Денис
МС

16. Громов Алексей Вадимович
МС

17. Асин Илья Владимирович
МС

18. Рыбак Юрий Яковлевич
ЗМС

19. Бодяло Сергей
МС

20. Гринюк Владимир

21. Тарасевич Александр Андреевич
МС

22. Силкович Артём