2019 dnm_00 

Результаты ЗДЕСЬ!

Подробности ниже.

 ...

Победители и призеры
-Весовая категория:-38
-1-ЗУРНАЧЯН Григорий-2007-Гродно ГрСДЮШОР №4
-2-КИРГИНЦЕВ Владислав-2006-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-3-АНИКЕЙ Матвей-2006-Ляховичи ЛяхСДЮШОР
-3-ЧЕРНОВ Никита-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КРУПНОВ Станислав-2007-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЗЕЗЮЛИН Ярослав-2007-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-КУЗЬМИН Кирилл-2007-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-МЕЛЬНИКОВ Варфаламей-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-Весовая категория:-42
-1-ЧЕМРУК Дмитрий-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-ГЕРМАН Владислав-2007-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ГУРКАЕВ Константин-2006-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-АСТРЕНКОВ Кирилл-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-ГЕРАСИМЕНКО Артем-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-5-ЛЕДНЕВ Матвей-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-7-СКАЧЕК Евгений-2007-Минск ГЦОР единоборств
-7-СТАНУЛЕВИЧ Евгений-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-46
-1-ГОРБАЧЕВ Евгений-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-НОВИКОВ Данил-2006-Минск ГЦОР единоборств
-3-ГУЗАРЕВИЧ Илья-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ИВАНОВ Николай-2006-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-5-ПОЛОВИНКИН Константин-2006-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-5-СЕМЕНОВ Иван-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-7-МИХАЙЛОВ Богдан-2006-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-7-СТАСЕВИЧ Матвей-2007-Гродно ГрСДЮШОР Д
-Весовая категория:-50
-1-САВИН Матвей-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-БУБНОВ Захар-2006-Брест БрДЮСШ №1
-3-JOVSA Deividas-2006-LTU Вильнюс ВЕСУЛАС
-3-ШУКАЙЛО Степан-2007-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-КИЛЬЯЧЕНКОВ Кирилл-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-5-АЗАРОВ Дмитрий-2006-Костюковичи КостДЮСШ
-7-ЗУБКОВ Евгений-2007-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-7-ВОЛЬФОВСКИЙ Роман-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-55
-1-ДУБОВИК Антон-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-КРИЦКИЙ Игорь-2006-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ГЕСЬ Антон-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-3-МОСКОВКО Михаил-2007-Гродно ГрСДЮШОР Д
-5-ХОДЬКОВ Станислав-2006-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-5-КАНАШЕВИЧ Павел-2006-Борисов БорисДЮСШ №1
-7-ЦВЫРКО Глеб-2006-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-ПОБЕЛУСТИК Александр-2007-Мозырь МозСДЮШОР №2
-Весовая категория:-60
-1-ЛАГУТА Алексей-2006-Чечерск ЧечДЮСШ
-2-ЯКУШЕВ Даниил-2006-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-3-АБДАЛЛАХ Максим-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-МУРИН Артемий-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-МОИСЕЕНКО Владислав-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-КУХАРСКИЙ Артур-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-ЮРЕНКОВ Максим-2007-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-МАРТИНОВСКИЙ Даниил-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-Весовая категория:-66
-1-ШАКЕР Самир-2006-Минск Голд КЕ
-2-КОВАЛЕНКО Даниил-2006-Минск ГЦОР единоборств
-3-ЖИГАДЛО Александр-2007-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-3-КУЛИНЕНКО Никита-2006-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ТАЛЕЦКИЙ Егор-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КОЛОША Владислав-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-7-ЧУРИЛО Мирослав-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-НАВРОЦКИЙ Илья-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-73
-1-ПОДОЛЯК Андрей-2006-Минск МСВУ
-2-КОСУХИН Даниил-2006-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-3-ДЕМИДОВ Артем-2006-Чечерск ЧечДЮСШ
-3-ЕЗЕРСКИЙ Всеволод-2006-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-5-КАРАСЕВ Никита-2006-Мозырь МозСДЮШОР №2
-5-НИКОНОВ Михаил-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-7-ТУРОВИЧ Артем-2006-Ляховичи ЛяхСДЮШОР
-7-РОСЛИК Станислав-2007-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-Весовая категория:-+73
-1-АЛЕШКЕВИЧ Денис-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-2-ГАБРУСЕВ Матвей-2006-Минск ГЦОР единоборств
-3-МЕНЩИКОВ Никита-2006-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ТРОФИМЧУК Роллан-2006-Брест БрСДЮШОР Д
-5-РОСТОВЦЕВ Илья-2006-Борисов БорисДЮСШ №1
-5-АДАМЧУК Андрей-2007-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-РУСАК Егор-2007-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-7-АСИПЕНОК Захар-2006-Орша ОршГСДЮШОР
-Весовая категория:-44
-1-РАЕВСКАЯ Александра-2007-Мозырь МозСДЮШОР №2
-2-МАКЕЕНКО Арина-2006-Витебск ВитСДЮШОР Д
-3-МАТЮШ Амина-2007-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ПОЛЕЙ Анастасия-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-КУЗЬМИЦКАЯ Лаура-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-СНОПКО Алина-2007-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-ВАСИЛЕЦ Милана-2006-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
-7-ВАСИЛЕВСКАЯ Анастасия-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-48
-1-ЯЦЕВИЧ Виктория-2006-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-2-МИЛЮК Арина-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-КРАСКО Ульяна-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-ФЕДОРОВА Виолетта-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-КАРМЫШЕВА Эрика-2007-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-5-ХОМИЧ Арина-2007-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-КОЧЕТОВА Дарья-2007-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-Весовая категория:-52
-1-NAVICKAITE Marta-2006-LTU Вильнюс ВЕСУЛАС
-2-KUCHAR Varvara-2006-LTU Вильнюс ВЕСУЛАС
-3-КАСПРОВА Дарья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ПАВЛОВА Ксения-2006-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-5-КАПУЦКАЯ Мария-2007-Минск СДЮШОР Буревестник
-5-ДРОБЫШЕВСКАЯ Валерия-2006-Хойники ХойнСДЮШОР
-7-КРУПНЯКОВА Ангелина-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-ШИНКЕВИЧ Ольга-2007-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-57
-1-КУЛЬГЕЙКО Виктория-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-МАКСИМЕНКО Ульяна-2006-Гомель Прайд КД
-3-ЖАНДАРОВА Яна-2007-Могилев ДЮСШ Мог.р-на
-3-КСЁНЖИК Эмилия-2006-Ляховичи ЛяхСДЮШОР
-5-СИТНИК Анна-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-5-МОСКАЛЕВА Мария-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-ГОМОНОВА Дарья-2007-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-ЖУКОВЕЦ Марьяна-2007-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-Весовая категория:-70
-1-ПУЛЬЯНОВИЧ Вероника-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-2-МАКАРЕВИЧ Татьяна-2006-Брест БрСДЮШОРПр по вид.борьбы
-3-БОРЕЙКО Дарья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ЛУКАШЕВСКАЯ Виктория-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-НОВИК Полина-2006-Ляховичи ЛяхСДЮШОР
-5-КОВАЛЬСКАЯ Дарья-2007-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-7-ЖЛУТКО Варвара-2007-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-МИШУТО Дарья-2006-Полоцк ПолоцкСДЮШОР