Результаты ЗДЕСЬ!

Онлайн трансляция ЗДЕСЬ!

Фото ниже.

YURTOV CUP - КУБОК ЮРТОВА
среди юношей и девушек 2002-2003г.р.,2004-2005г.р.
03-05 мая 2019, Гродно
         
....
 

 

Юноши U-18: 50, 55, 60, 66 ,73, 81, 90, +90
 
 
 
Победители и призеры среди юношей 2002-03г.р. (men U-18)
 
-Весовая категория:-50
-1-БАННИКОВ Тимур-2003-RUS Тула ВОСТОК
-2-БАТ-ОРГИЛ -2002-MGL
-3-ВАРЛАХОВ Кирилл-2004-RUS Тула Динамо-Тула
-3-ПОЛКОВНИКОВ Всеволод-2003-RUS Подольск
-5-ВИТКОВСКИЙ Кирилл-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-АЙРАПЕТЯН Ким-2004-RUS Свердловская обл.
-7-САФАРОВ Фаридун-2004-RUS Свердловская обл.
-7-SIDORIKS Nikolajs-2004-LAT Рига
 
-Весовая категория:-55
-1-МАТВЕЕВ Артем-2002-RUS Свердловская обл.
-2-СОБЯНИН Алексей-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-3-РАХМОНОВ Хадисджон-2003-RUS Свердловская обл.
-3-ІСКРА Євген-2003-UKR Шацк Торнадо
-5-MEIXNER Tomáš-2003-CZE Ostrava
-5-КАЛЬМАН Егор-2002-Кобрин КобрКСДЮШОР
-7-КАРМОВ Алим-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-7-НОРКА Руслан-2004-Минск ГЦОР единоборств
 
-Весовая категория:-60
-1-ИВАНОВ Петр-2002-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-2-ГОГОРЯН Назарет-2002-RUS Тула ВОСТОК
-3-ХОДЧЕНКО Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-НОРКА Владислав-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-ТАТОСЯН Эдуард-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-5-ЕВМЕНОВ Денис-2002-Дубровно ДубСДЮШОР
-7-ЧИСТЯКОВ Антон-2004-RUS Свердловская обл.
-7-НЕФЕДОВ Евгений-2003-RUS Подольск
 
-Весовая категория:-66
-1-ПЕТРОВ Владимир-2002-RUS Тула Динамо-Тула
-2-БУЛГАН ТАМИР -2002-MGL
-3-АСЛАНЯН Геворг-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-3-КЕЛЬМЕСКУ Ион-2002-MDA Кишинев LIRPS
-5-ИГНАТЕНКО Остап-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-5-МАГАМЕДОВ Даниял-2003-RUS Подольск
-7-ИВАНОВ Алексей-2002-RUS Ноябрьск ЯНАО
-7-ВАСЯСИН Дмитрий-2004-RUS Электросталь
 
-Весовая категория:-73
-1-ЛУКАНИН Иван-2002-RUS Свердловская обл.
-2-БЕГОВ Шокир-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-3-ДРОЗДОВ Михаил-2002-RUS Выкса
-3-КУХАРЕНКО Иван-2002-Гомель ГомГУОР
-5-ЛИХАЧЕВ Данил-2003-RUS Свердловская обл.
-5-ШИДЛОВСКИЙ Иван-2002-Минск РГУОР
-7-АГАЕВ Давид-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-7-КУРЧЕВСКИЙ Артем-2003-RUS Подольск
 
-Весовая категория:-81
-1-ХАЗИЕВ Дмитрий-2004-RUS Свердловская обл.
-2-КРИВОЙ Роман-2002-RUS Подольск
-3-ЕВСТАФЬЕВ Максим-2002-Минск РГУОР
-3-СОЛОДОВНИКОВ Ждан-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КОЛОНЦОВ Владислав-2002-RUS Ноябрьск ЯНАО
-5-ТАРАЗЕВИЧ Артем-2003-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-7-ЗАХТОРЕНКО Глеб-2003-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-КРУГЛЕЙ Владимир-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-90
-1-КИРИЛЛОВ Савелий-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-2-МИЩЕНКО Василий-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-БЫКОВСКИЙ Арсений-2004-RUS Свердловская обл.
-3-НОВОСЕЛЬЦЕВ Кирилл-2002-RUS Челябинск МБУ СШОР Юность-Метар
-5-ЮСУПДЖОНОВ Нуриддин-2003-RUS Подольск
-5-ТЕРЕШКОВ Степан-2003-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-CHODAŃ Miłosz-2003-POL
 
-Весовая категория:-+90
-1-ЖЕЛТОВ Роман-2002-RUS Свердловская обл.
-2-СОМОВ Максим-2002-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-3-ЧУБЕНКО Станислав-2003-RUS Свердловская обл.
-3-ЭТУКА Рафаэль-2002-Мин.обл. МГОСШ-УОР
-5-ЯКУБЕНКО Сергей-2003-Минск РГУОР
-5-ЕВСЕЕВ Дмитрий-2003-RUS Свердловская обл.
-7-БАТ-ЭРДЭНЭ -2002-MGL
 

 

Девушки U-18: 44, 48, 52, 57, 63, 70, +70
 
 
 
Победители и призеры среди девушек 2002-03г.р. (women U-18)
 
-Весовая категория:-44
-1-САФРОНОВА Екатерина-2002-RUS Свердловская обл.
-2-МЕРИНОВА Елена-2002-RUS Новосибирск ИСТОК
-3-СНОПКО Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-4-САВКО Елена-2003-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-5-СОСНОВСКАЯ Юлия-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
 
-Весовая категория:-48
-1-ЦИБРОВА Софья-2004-RUS Выкса
-2-СМОТРИКОВА Агата-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-БАРАНОВА Алена-2004-RUS Свердловская обл.
 
-Весовая категория:-52
-1-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-2-ПОДОЛЯЧИНА Анастасия-2002-Витебск ВитГУОР
-3-VÁCLAVKOVÁ Tereza-2003-CZE Ostrava
-3-НИКОЛАЕВА Александра-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КОНОПАТСКАЯ Анна-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-5-ГВИНДЖИЯ Валерия-2002-Абхазия
-7-ЛАПАЕВА Елизавета-2003-Жодино МГОСШ-УОР
 
-Весовая категория:-57
-1-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск ВитГУОР
-2-МУХИНА Ольга-2004-RUS Свердловская обл.
-3-АБРОСИМОВА Алена-2003-RUS Свердловская обл.
-3-ПЕТРОВА Эвелина-2003-RUS Электросталь
-5-ВОЙЦЮХ Юлия-2003-Минск РГУОР
-5-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-63
-1-БАКУМЕНКО Ксения-2002-Минск ГЦОР единоборств
-2-ХАЕЦКАЯ Анастасия-2002-Борисов МГОСШ-УОР
-3-ВОРОНОВА Виктория-2002-RUS Свердловская обл.
-3-ЯКУБОВИЧ Полина-2003-Минск РГУОР
-5-ЯРМОЛЮК Анастасия-2002-RUS Калининградская обл. ДЮСШ Динамо
-5-КОЛЕСНИК Анастасия-2002-RUS Свердловская обл.
-7-ПОДГОЛ Дарья-2002-Витебск ВитГУОР
-7-ГРАБАУЭР Альвина-2002-RUS Новосибирск ИСТОК
 
-Весовая категория:-70
-1-КОВАЛЬЧУК Ксения-2003-Жодино МГОСШ-УОР
-2-КАРАБУТ Елизавета-2003-Гомель ГомГУОР
-3-СТАНКЕВИЧ Анна-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-4-КОЛБАСОВА Диана-2003-Витебск ВитГУОР
-5-КВАЧЕВА Маргарита-2003-Минск РГУОР
 
-Весовая категория:-+70
-1-ČERCHLOVÁ Markéta-2003-CZE Ostrava
-2-ГРАМОТНЕВА Полина-2003-Минск РГУОР
-3-БИГУН Елизавета-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
 

 

Юноши U-16: 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73
 
 
 
Победители и призеры среди юношей 2004-05г.р (men U-16)
 
-Весовая категория:-42
-1-ТУДОРИКА Андрей-2004-MDA Кишинев LIRPS
-2-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ШУТЬКО Станислав-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ЗУЕВ Сергей-2005-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-5-РИТУС Андрей-2005-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-ВИЗИРЯКИН Всеволод-2005-RUS Калининградская обл. ДЮСШ Динамо
-7-ГЕРАЩЕНКО Сергей-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-БОБРОВ Иван-2005-Минск СДЮШОР №1 Д
 
-Весовая категория:-46
-1-АЙРАПЕТЯН Ким-2004-RUS Свердловская обл.
-2-САФАРОВ Фаридун-2004-RUS Свердловская обл.
-3-СТРЕХА Николай-2005-Мин.обл. МГОСШ-УОР
-3-ЗУБОВ Сергей-2005-Дубровно ДубСДЮШОР
-5-МЕЛЬНИКОВ Умар-2005-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-5-ВОВК Антон-2004-UKR Шацк Торнадо
-7-ДУБОВИК Антон-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-7-ГЕЦ Евгений-2004-MDA Кишинев LIRPS
 
-Весовая категория:-50
-1-NORKEVIČIUS Matas-2004-LTU Паневежис
-2-ВИТКОВСКИЙ Кирилл-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ВАРЛАХОВ Кирилл-2005-RUS Тула Динамо-Тула
-3-РАКОВСКИЙ Василий-2004-MDA Кишинев LIRPS
-5-ИСХАКОВ Тимур-2004-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-5-СЕМЕНОВ Артем-2005-RUS Свердловская обл.
-7-STOMA Aleksandrs-2005-LAT Рига
-7-НОВИКОВ Тимофей-2004-Орша ОршГСДЮШОР
-Весовая категория:-55
-1-ПЕТРЯКОВ Илья-2005-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-2-ВИНИЧЕНКО Андрей-2004-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ПАРФЕНОВ Андрей-2004-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ст
-3-КИСЕЛЕВ Михаил-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-МАХМУДОВ Теймур-2005-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-5-НОРКА Руслан-2004-Минск ГЦОР единоборств
-7-БАБАСЮК Дмитрий-2004-RUS Калининградская обл.
-7-MIKUCKIS Francis-2004-LAT Рига
 
-Весовая категория:-60
-1-МИТРУ Влад-2004-MDA Кишинев LIRPS
-2-ХОДЧЕНКО Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-НОРКА Владислав-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-ВОРОНОВ Павел-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ЩЕГЛОВ Константин-2004-RUS С/Петербург СДЮСШОР Олимпийские надежды
-5-ТКАЧЕНКО Кирилл-2004-Минск ГЦОР единоборств
-7-УСТИМЧУК Максим-2004-RUS Электросталь
-7-KOLOS Jakub-2004-POL
 
-Весовая категория:-66
-1-ТРИФАНЦОВ Даниил-2004-RUS Электросталь
-2-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ
-3-КОРАГА Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-СТОЛЯР Иван-2004-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КУЛАКОВ Илья-2005-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-DIMITROVS Aleksandrs-2004-LAT Рига
-7-БУЛАВКО Илья-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-САВЧУК Арсений-2005-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-73
-1-ШИМАНОВИЧ Олег-2005-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-2-ЛАТЫНЦЕВ Родион-2005-RUS Калининградская обл. ДЮСШ Динамо
-3-ЛЕМАНТОВИЧ Михаил-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-КЛІМОВ Всеволод-2004-UKR Шацк Торнадо
-5-ВАСИЛЕНКО Никита-2005-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-МЕЛЬНИКОВ Дмитрий-2004-Гомель ГомГУОР
-7-LAURINAVICIUS Titas-2005-LTU Вильнюс Olimpine viltis
-7-КОЛОСОВ Даниил-2004-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
 
-Весовая категория:-+73
-1-БЫКОВСКИЙ Арсений-2004-RUS Свердловская обл.
-2-ЖУРАВЛЕВ Кирилл-2004-RUS Лабытнанги ЯНАО
-3-ЕВСТАФЬЕВ Денис-2004-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-МИЩЕНКО Василий-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-BIZANS Maksims-2005-LAT Рига
-5-КРЮЧКОВ Денис-2004-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-АМРАХОВ Руслан-2004-Кобрин КобрКСДЮШОР
-7-ФРЮМАНН Станислав-2005-Кобрин КобрКСДЮШОР
 

 

Девушки U-16: 40, 44, 48, 52, 57, 60, +63
 
 
 
Победители и призеры среди девушек 2004-05г.р. (women U-16)
 
-Весовая категория:-40
-1-MAROZAITE Rugile-2006-LTU Паневежис
-2-ДОЛГИЙ Кристина-2004-MDA Кишинев LIRPS
-3-СОСНОВСКАЯ Юлия-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-3-ВАСИЛЕЦ Милана-2006-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
-5-ПОЛЕЙ Анастасия-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-ЦАРЕНКОВА Александра-2004-Гомель ГомГУОР
 
-Весовая категория:-44
-1-ЕРКУАНЫШОВА Жансая-2004-KAZ
-2-ЯЦЕВИЧ Виктория-2006-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-3-СИНГАЕВСКАЯ Евгения-2004-Гомель ГомГУОР
-3-СНОПКО Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-МАЕВСКАЯ Наталья-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-КОЗУН Юлия-2005-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
 
-Весовая категория:-48
-1-ЦИБРОВА Софья-2004-RUS Выкса
-2-БАРАНОВА Алена-2004-RUS Свердловская обл.
-3-КАСПРОВА Дарья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ШЕВЧЕНКО Евгения-2004-Минск РГУОР
-5-КРОЙТОР Николета-2004-MDA Кишинев LIRPS
-5-ЦУРКАН Виорелия-2006-MDA Кишинев LIRPS
-7-БРОВКО Елизавета-2005-Сморгонь СмСДЮШОР
 
-Весовая категория:-52
-1-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-2-БАНУ Екатерина-2004-MDA Кишинев LIRPS
-3-МАКСИМЕНКО Валерия-2004-Гомель ГомГУОР
-3-БОБРОВА Мария-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-REVINSKAITE Gabija-2004-LTU Паневежис
-5-КОНОПАТСКАЯ Анна-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-7-КАУРОВА Маргарита-2005-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-ТИЩЕНКО Екатерина-2005-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
 
-Весовая категория:-57
-1-МУХИНА Ольга-2004-RUS Свердловская обл.
-2-МИЛЕНКЕВИЧ Виолетта-2005-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ВЕКЮ Николета-2005-MDA Кишинев LIRPS
-3-МАКСИМЕНКО Вероника-2004-Гомель ГомГУОР
-5-ГАЛЯН Анастасия-2004-UKR Шацк Торнадо
-5-ПУЮ Андрея-2004-MDA Кишинев LIRPS
-7-CZYZEWSKA Gabriela-2005-POL
 
-Весовая категория:-63
-1-ЦУГУЦКИ Аделина-2004-MDA Кишинев LIRPS
-2-БАЛУН Дина-2004-KAZ
-3-СЕМЕНОВА Анастасия-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-КАРПАЧ Ева-2004-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
-5-МИХОВИЧ Дарья-2004-Брест БрДЮСШ №1
-5-КАРАБУТ Ксения-2005-Хойники ХойнСДЮШОР
-7-МАЛАШ Анастасия-2005-Витебск ВитГУОР
-7-ЯЦЕВИЧ Евгения-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
 
-Весовая категория:-+63
-1-СЕМЧИНКО Диана-2005-UKR Шацк Торнадо
-2-СТАНКЕВИЧ Анна-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ПОЛИВКО Анжелика-2005-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-4-GRUDZINSKA Joanna-2004-POL
-5-КАРНЕЛЮК Данута-2005-Кобрин КобрКСДЮШОР