9il1Rw_I8-4

Никита Старовойтов (+90кг) завоевал серебряную медаль! 
Поздравляем Никиту и его тренерский состав.

Онлайн результаты ЗДЕСЬ!

Онлайн трансляция ЗДЕСЬ!

Всё самое интересное ЗДЕСЬ!

Состав нашей команды ниже.

1) BATSISHCHA, Ihar Male
-66 kg
Belarus (BLR)
2) BULAK, Eduard Male
-81 kg
Belarus (BLR)
3) CHUYASHKOU, Viachaslau Male
-90 kg
Belarus (BLR)
4) DZIAMIDAU, Yahor Male
-50 kg
Belarus (BLR)
5) KHATKOUSKI, Hleb Male
-73 kg
Belarus (BLR)
6) MANISHKA, Raman Male
-81 kg
Belarus (BLR)
7) MARDUSEVICH, Uladzislau Male
-50 kg
Belarus (BLR)
8) MIRAYEUSKI, Ihar Male
-50 kg
Belarus (BLR)
9) PIATRUCHYK, Vadzim Male
-55 kg
Belarus (BLR)
10) RADKEVICH, Kiryl Male
-66 kg
Belarus (BLR)
11) SHYDLOUSKI, Ivan Male
-66 kg
Belarus (BLR)
12) SHYMBALIOU, Andrei Male
-73 kg
Belarus (BLR)
13) STARAVOITAU, Mikita Male
+90 kg
Belarus (BLR)
14) SUKHAU, Anatoli Male
-73 kg
Belarus (BLR)
15) VALIAVATY, Yahor Male
-81 kg
Belarus (BLR)
16) VITKOUSKI, Yafim Male
-55 kg
Belarus (BLR)
17) YARMUSH, Ivan Male
-60 kg
Belarus (BLR)
18) YAUSEYENKA, Dzianis Male
-73 kg
Belarus (BLR)
19) YEVTUSHENKO, Andrey Male
-66 kg
Belarus (BLR)
20) ZELIANKO, Dzmitry Male
-50 kg
Belarus (BLR)

 

Female
1) BAKUMENKA, Kseniya Female
-63 kg
Belarus (BLR)
2) BURAKOVA, Hanna Female
-48 kg
Belarus (BLR)
3) HRAKAVA, Maryia Female
-57 kg
Belarus (BLR)
4) HRAMATNEVA, Palina Female
+70 kg
Belarus (BLR)
5) KARALKOVA, Volha Female
-52 kg
Belarus (BLR)
6) KHRUSHCHOVA, Valeryia Female
+70 kg
Belarus (BLR)
7) MAKRETSKAYA, Yana
Successes:
Tula Cadet European Cup 2017: 1. place
Ploiesti Cadet European Cup 2017: 2. place
Tunis Cadets African Cup 2018: 3. place
Female
-57 kg
Belarus (BLR)
8) NIKALAYEVA, Aliaksandra Female
-52 kg
Belarus (BLR)
9) SEMIANIUK, Darya Female
-63 kg
Belarus (BLR)
10) SKVARTSOVA, Nastassia Female
-70 kg
Belarus (BLR)
11) SLESARENKA, Palina Female
-52 kg
Belarus (BLR)
12) STRYHUN, Anhelina
Successes:
Bielsko-Biala Cadets European Cup 2018: 3. place
Female
-44 kg
Belarus (BLR)
13) VARANTSOVA, Katsiaryna Female
-52 kg
Belarus (BLR)