2019_prb_00

Результаты ЗДЕСЬ!

Фото и результаты ниже.

Всё самое интересное ЗДЕСЬ!

Начать заниматься дзюдо можно в Клубе дзюдо Тигр.

-Весовая категория:-50
-1-МИРОЕВСКИЙ Игорь-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-2-МАРДУСЕВИЧ Владислав-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-3-ЗЕЛЕНКО Дмитрий-2002-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-3-ДЕМИДОВ Егор-2003-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-КАЛЬМАН Егор-2002-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-КАЗАК Александр-2004-Минск ГЦОР единоборств
-7-КОРОТИЧ Олег-2004-Минск ГЦОР единоборств
-7-МИХАЙЛОВ Илья-2002-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
 
-Весовая категория:-55
-1-ВИТКОВСКИЙ Ефим-2002-Гродно ГрСДЮШОР Д
-2-НОРКА Владислав-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-КОВАЛЕНКО Егор-2002-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-3-ПЕТРУЧИК Вадим-2002-Брест БрДЮСШ №1
-5-НОРКА Руслан-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-ДУБИНИН Владислав-2003-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-ЗИНЕВИЧ Глеб-2003-Минск СДЮШОР Буревестник
-7-МЕДВЕДЬКО Андрей-2003-Стайки ДЮСШ Н.Стайки
 
-Весовая категория:-60
-1-СКОЛЕПОВ Илья-2002-Новополоцк Н-ПолГУОР
-2-СЕЛЮН Денис-2003-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-ЯРМУШ Иван-2003-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-БАРАНОВ Илья-2003-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-5-ХОДЧЕНКО Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-5-БОТЯН Егор-2003-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-7-ФЕДОРЕНКО Роман-2002-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-7-ЛУКАШОВ Иван-2004-Бобруйск МогСДЮШОР Д
 
-Весовая категория:-66
-1-РАДКЕВИЧ Кирилл-2002-Гомель ГомОЦОР единоборств
-2-ЕВТУШЕНКО Андрей-2003-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-ШИДЛОВСКИЙ Иван-2002-Витебск ВитСДЮШОР №3
-3-БЕЛЫЙ Артем-2002-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
-5-КЛИМЕНОК Евгений-2003-Гомель ГомОЦОР единоборств
-5-БАТИЩА Игорь-2002-Белыничи БелДЮСШ
-7-ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл-2002-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-7-ГОРНОСТАЙ Егор-2003-Дрогичин ДрогДЮСШ
 
-Весовая категория:-73
-1-ЕВСЕЕНКО Денис-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-2-АВДЕЕНКО Тимофей-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-КОРОЛЕВ Илья-2003-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-3-СУХОВ Анатолий-2002-Витебск ВитСДЮШОР №3
-5-ШИМБАЛЕВ Андрей-2003-Гомель ГомОЦОР единоборств
-5-МЕЛЬНИКОВ Дмитрий-2004-Речица РечДЮСШПр
-7-ХАТКОВСКИЙ Глеб-2003-Минск ГЦОР единоборств
-7-ВЕРЕМЕЙЧИК Алексей-2002-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
 
-Весовая категория:-81
-1-МАНИШКО Роман-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-2-ВАЛЕВАТЫЙ Егор-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-3-ПОПЛАВСКИЙ Степан-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-БУЛАК Эдуард-2002-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-5-СЕДУН Илья-2002-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-МИЩЕНКО Василий-2004-Минск ГЦОР единоборств
-7-МИРОНЕНКО Павел-2002-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-РОССОЛОВСКИЙ Алексей-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
 
-Весовая категория:-90
-1-ЧУЕШКОВ Вячеслав-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-2-КОЗАК Олег-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-3-ШИШКИН Матвей-2003-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-3-МИРОНЕНКО Владимир-2003-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-БАБАРИКА Антон-2004-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-ТЕРЕШКОВ Степан-2003-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-МАЕВСКИЙ Вадим-2002-Клецк КлецкДЮСШ
-7-КРЮЧКОВ Денис-2004-Минск СДЮШОР по СЕ
 
-Весовая категория:-+90
-1-СТАРОВОЙТОВ Никита-2002-Мин.обл. МГОСШ-УОР
-2-КАЦ Артем-2002-Брест БрСДЮШОРПр по вид.борьбы
-3-ЭТУКА Рафаэль-2002-Мин.обл. МГОСШ-УОР
-3-НОВИК Юрий-2002-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-5-САПЕГИН Артем-2003-Орша ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-СОМОВ Максим-2002-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-7-ЯКУБЕНКО Сергей-2003-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-7-ВОРОБЬЕВ Егор-2003-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-40
-1-ЧУРСИНА Анастасия-2004-Витебск ВитСДЮШОР №3
-2-ЦАРЕНКОВА Александра-2004-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-СОСНОВСКАЯ Юлия-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-4-САВКО Елена-2003-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-5-ЧЕРНЯВСКАЯ Виктория-2003-Жодино ЖодСДЮШОР
 
-Весовая категория:-44
-1-СТРИГУН Ангелина-2003-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-БУРАЧКОВА Полина-2004-Костюковичи КостДЮСШ
-3-СИНГАЕВСКАЯ Евгения-2004-Ельск ЕлДЮСШ
-3-ПОЧЕРНЯЕВА Диана-2002-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-БАЙРАШЕВСКАЯ Александра-2004-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-5-СНОПКО Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-САПЕШКО Анастасия-2003-Стайки ДЮСШ Н.Стайки
 
-Весовая категория:-48
-1-БУРАКОВА Анна-2003-Чечерск ЧечДЮСШ
-2-ПОДОЛЯЧИНА Анастасия-2002-Витебск ВитСДЮШОР №3
-3-СМОТРИКОВА Агата-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-МАЕВСКАЯ Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-МАЖУГА Виктория-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-5-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-АНТИПОВА Екатерина-2002-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-7-ЩЕРБАКОВА Ульяна-2003-Ляховичи ЛяхДЮСШ
 
-Весовая категория:-52
-1-КОРОЛЬКОВА Ольга-2003-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-2-ДУБОВСКАЯ Елизавета-2002-Могилев МогСДЮШОР №3
-3-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-БОБРОВА Мария-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-НИКОЛАЕВА Александра-2002-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест БрДЮСШ №1
-7-КОНОПАТСКАЯ Анна-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-7-ДВОРАКОВА Анастасия-2003-Витебск ВитСДЮШОР №3
 
-Весовая категория:-57
-1-МАКРЕЦКАЯ Яна-2002-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-2-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск ВитСДЮШОР №3
-3-МАКСИМЕНКО Вероника-2004-Чечерск ЧечДЮСШ
-3-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-ПОДОЛЬСКАЯ Александра-2002-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-5-КАРПАЧ Ева-2004-Лидский р-н СДЮШОР №3 Лид.р-на
-7-КАРПУК Дарья-2002-Брест БрДЮСШ №1
-7-БАЧИНСКА Дарья-2003-Жодино ЖодСДЮШОР
 
-Весовая категория:-63
-1-БАКУМЕНКО Ксения-2002-Минск ГЦОР единоборств
-2-СЕМЕНЮК Дарина-2003-Витебск ВитСДЮШОР №3
-3-ВОРОБЬЕВА Оксана-2004-Орша ОршГСДЮШОР
-3-БУРАКОВА Надежда-2003-Чечерск ЧечДЮСШ
-5-РАБЕНОК Анастасия-2002-Хойники ХойнСДЮШОР
-5-МИХОВИЧ Дарья-2004-Брест БрДЮСШ №1
-7-ИВАНОВА Ульяна-2002-Витебск ВитОЦОР по единобор.
-7-ЯКУБОВИЧ Полина-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-70
-1-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-КАРАБУТ Елизавета-2003-Хойники ХойнСДЮШОР
-3-КОЛБАСОВА Диана-2003-Дубровно ДубСДЮШОР
-3-КВАЧЕВА Маргарита-2003-Минск ГЦОР единоборств
-5-РАКУТЬ Екатерина-2003-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-5-МОЛЧАНОВА Вероника-2002-Дубровно ДубСДЮШОР
-7-КОВАЛЬЧУК Ксения-2003-Жодино ЖодСДЮШОР
-7-СТАНКЕВИЧ Анна-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
 
-Весовая категория:-+70
-1-ХРУЩЕВА Валерия-2002-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-ХАНКЕВИЧ Алина-2002-Минск СДЮШОР Буревестник
-3-ГРАМОТНЕВА Полина-2003-Орша ВОЦСДЮШОР Богатырь
-4-ЧЕБОКСАРОВА Софья-2003-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-ЕСМОНТОВИЧ Маргарита-2003-Гродно ГрСДЮШОР №4
Judo.by