Подробности ниже.
 

 
Победители и призеры среди юношей 2006-07г.р.
-Весовая категория:-35
-1-ЗУРНАЧЯН Григорий-2007-Гродно ГрСДЮШОР №4
-2-ЧЕРНОВ Никита-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-СМЕКАЛИН Егор-2006-RUS Тула
-3-АСТРЕНКОВ Кирилл-2006-Минск ГЦОР единоборств
-5-БОРИСОВ Вячеслав-2007-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-НОВИКОВ Илья-2007-Минск ГЦОР единоборств
-7-СТАСКЕВИЧ Арсений-2007-Гродно ГрСДЮШОР Д
-7-АНТИПОВ Матвей-2007-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-38
-1-КУЗНЕЦОВ Егор-2006-RUS Тула
-2-КИЛЬЯЧЕНКОВ Кирилл-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-3-СЕМЕНОВ Иван-2006-Минск ГЦОР единоборств
-3-ГОРБАЧЕВ Евгений-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-СЕДИЧ Егор-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-АНИКЕЙ Матвей-2006-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-7-ГЕРАСИМЕНКО Артем-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-ТЮМЕНЕВ Георгий-2007-Гродно ГрСДЮШОР Д
-Весовая категория:-42
-1-ДУБОВИК Антон-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-САВИН Матвей-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ГУЗАРЕВИЧ Илья-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ГАРКОВИЧ Александр-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-5-ГУРКАЕВ Константин-2006-Гродно ГрСДЮШОР Д
-5-СЕМЕНОВ Михаил-2007-Жодино ЖодСДЮШОР
-7-КУЗНЕЦОВ Владислав-2006-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ
-7-ГРОВС Никита-2006-Минск ГЦОР единоборств
-Весовая категория:-46
-1-ВАРЛАХОВ Кирилл-2006-RUS Тула
-2-НОВИКОВ Данила-2006-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-3-ГЕСЬ Антон-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-3-ОЛЬХОВ Станислав-2006-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-5-КОВАЛЕНОК Владислав-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-5-КИСЕЛЕВ Даниил-2006-Могилев МогСДЮШОР Д
-7-ЖДАНОВ Алексей-2006-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-7-ПЕТРОВСКИЙ Арсений-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-Весовая категория:-50
-1-РОМАНОВСКИЙ Илья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-СЕРГЕЕНКО Михаил-2006-Минск Leon
-3-ЛОСЕНКОВ Родион-2006-Минск Leon
-3-ЯКУШЕВ Даниил-2006-Светлогорск ГомСДЮШОР по борьбе
-5-МАРТИНОВСКИЙ Даниил-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-МОИСЕЕНКО Станислав-2007-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-ЛЕВЧЕНКО Александр-2007-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-7-СТРАКОВИЧ Иван-2007-Минск Leon
-Весовая категория:-55
-1-ЛАГУТА Алексей-2006-Чечерск ЧечДЮСШ
-2-ДАВЫДОВ Андрей-2006-RUS Тула
-3-ЯКУШЕВИЧ Ростислав-2006-Волковыск ВолкСДЮШОР №1
-3-ШИБАНОВ Артур-2006-Минск МСВУ
-5-РЫЖКОВ Максим-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-МОИСЕЕНКО Владислав-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-ЛАПКО Матвей-2006-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-7-ЕРАШЕВИЧ Иван-2006-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-Весовая категория:-60
-1-ЗУБКОВ Илья-2006-Минск МСВУ
-2-ПЛУЖНИКОВ Эдуард-2006-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-3-ЧУРИЛО Мирослав-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-КОЛОША Владислав-2006-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-5-КРОЛОВЕЦКИЙ Михаил-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-РАТЬКОВ Алексей-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-7-ПАПРОЦКИЙ Михаил-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-7-ЕЗЕРСКИЙ Всеволод-2006-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-+60
-1-ПИЛИПОВИЧ Станислав-2006-Светлогорск ГомСДЮШОР по борьбе
-2-АЛЕШКЕВИЧ Денис-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-3-КЕДИЧ Никита-2006-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-3-ПОДОЛЯК Андрей-2006-Минск МСВУ
-5-ШЕРШЕНЬ Артем-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-ЗОЗУЛЯ Владислав-2006-Ивацевичи ИвацДЮСШ
-7-СУМИЧ Александр-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-БОГДАНЕНКОВ Антон-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
 
Победители и призеры среди девушек 2006-07г.р.
-Весовая категория:-40
-1-МАКЕЕНКО Арина-2006-Витебск ВитСДЮШОР Д
-2-СНОПКО Алина-2007-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ПОЛЕЙ Анастасия-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ЯЦЕВИЧ Виктория-2006-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-5-МИНЧЕНЯ Вера-2007-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-МИЛЮК Арина-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-ГРИГОРЕНКО Диана-2006-Минск Радимич
-7-ГОРДЕЕВА Анна-2007-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-Весовая категория:-44
-1-МАЕВСКАЯ Наталья-2006-Гродно ГрСДЮШОР №4
-2-ТИХОН Алена-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-3-ГРИШИНА Надежда-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-ГАВРИЛЕНКО Анна-2006-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-5-ВАСИЛЕВСКАЯ Анастасия-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-НЕСТЕРОВИЧ Тереза-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-7-РОНЧИК Ольга-2007-Минск СДЮШОР по СЕ
-Весовая категория:-48
-1-КАСПРОВА Дарья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-СОСНОВИЧ Ульяна-2007-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ВОДИЧ Алина-2007- Ивацевичи ИвацДЮСШ
-3-ЕВСЮК Кристина-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-5-ЦИУПЕЛЬ Дарья-2007-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-5-ЖУКОВЕЦ Марьяна-2007-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-ТИХОН Анастасия-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-7-АНДРЕЙЧИКОВА Диана-2006-Минск СДЮШОР Буревестник
-Весовая категория:-52
-1-МАКСИМЕНКО Ульяна-2006-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-2-КСЁНЖИК Эмилия-2006-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-3-КРАСКО Ульяна-2006-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-КАПУЦКАЯ Мария-2007-Минск СДЮШОР Буревестник
-5-КУЛЕШ Анжелика-2006-Гродно ГрЦСДЮШОР ед-ств
-5-ДЕШКОВЕЦ Кристина-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-РОДНЕНОК Ульяна-2006-Минск ГЦОР единоборств
-Весовая категория:-57
-1-БОРЕЙКО Дарья-2006-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-КУПЧЕНКО Александра-2006-Минск СДЮШОР по СЕ
-3-РУДАЯ Кристина-2006-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-3-МОСКАЛЕВА Мария-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-ЛУКАШЕВСКАЯ Виктория-2006-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-ГОЛОВКО Екатерина-2006-Волковыск ВолкСДЮШОР №2
-7-НОВИЦКАЯ Дарья-2007-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-7-РЯБЦЕВА Анастасия-2006-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
judo.by