Результаты ЗДЕСЬ!

Подробности ниже.

Мужчины: 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100, А-М
 
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ
среди мужчин
Место Команда Очки
1 БГУФК 178
2 БГПУ 144
3 БГЭУ 134
4 БГУ 127
5 ГомГУ 76
6 БНТУ 73
7 АМВД РБ 68
8 БГАТУ 60
9 БГСХА 55
10 БГМУ 53
11 ПолоцкГУ 52
12 БГТУ 52
13 УГЗ МЧС РБ 50
14 БГУИР 48
15 ГрГУ 43
16 БрГТУ 34
17 БРУ 23
18 БелГУТр 18
19 ВитГУ 15
20 АУПрРБ 15
21 МогГУ 12
22 БарГУ 12
23 ГомГТУ 8
23 ПолесГУ 8
24 МогГУПрод 7
25 БИП 4
25 ГрГМУ 4
25 БрГУ 4
26 ВА РБ 3
 
 
Победители и призеры среди мужчин
 
-Весовая категория:-60
-1-БУРДЕНКО Леон-1998-БГУФК
-2-ЛЕЛЮКОВ Александр-2001-АМВД РБ
-3-ЛЯШУК Антон-2000-ПолоцкГУ
-3-КРИВОШЕЙ Вячеслав-2001-УГЗ МЧС РБ
-5-ГЫЛЫДЖОВ Гылыч-1996-TKM БГМУ
-5-КОСТЮК Никита-1999-БГУИР
-7-ИСЛАМОВ Альберт-2000-БГУИР
-7-МИХАЙЛОВ Андрей-2001-БГАТУ
 
-Весовая категория:-66
-1-СУРОВ Владислав-1997-ГрГУ
-2-КУТЬКО Артур-1997-БГПУ
-3-НИКОДОВ Павел-1999-БГСХА
-3-СТРИЖНЕВ Владимир-1996-БГУФК
-5-АЛИЕВ Руслан-1999-БГУ
-5-АСТАПОВ Вячеслав-1998-БГТУ
-7-ПУЦИЛО Павел-1998-БГЭУ
-7-РОЗОВ Андрей-1995-АУПрРБ
 
-Весовая категория:-73
-1-ТРУХАН Егор-2000-ГомГУ
-2-КУЛИЕВ Рамиль-1998-БГУФК
-3-ЛЕШОК Роман-2000-БГУ
-3-ЛИПАТОВ Никита-1996-ПолоцкГУ
-5-АЗАМАТ Алишер-2000-KAZ УГЗ МЧС РБ
-5-ЯЦЕВИЧ Алексей-2000-БГТУ
-7-ЛЕОНОВИЧ Владислав-2001-ГрГУ
-7-МОРОЗ Владислав-1997-ПолоцкГУ
 
-Весовая категория:-81
-1-БЕКМУРЗАЕВ Юнус-1995-БГУ
-2-КЛОЧКОВ Владислав-1998-БГУ
-3-МАКЕЕВ Руслан-1998-БГУФК
-3-МУРАНЬКОВ Денис-2000-БГПУ
-5-ЛЕБЕДЕВ Сергей-1998-ВитГУ
-5-НАУМОВ Иван-1996-БГСХА
-7-АХРЕМ Александр-1998-МогГУ
-7-ЕРМАКОВ Даниил-2001-БНТУ
 
-Весовая категория:-90
-1-СИДОРИК Александр-1999-БГПУ
-2-ДАМИЕВ Роман-1998-АМВД РБ
-3-ЧУРИЛО Глеб-1999-БГМУ
-3-ДУБИНА Иван-1999-БГУФК
-5-СОЛОНЕНКО Михаил-1999-БГУ
-5-КРЕСИК Иван-1999-БГЭУ
-7-КАСТУСИК Артемий-1998-БГУ
-7-ЗАБЛОЦКИЙ Алексей-2000-БГТУ
 
-Весовая категория:-100
-1-ВОЙТИК Богдан-1998-БГПУ
-2-ТАРАСЕВИЧ Александр-1999-БГАТУ
-3-ГРОМОВ Алексей-2000-БГУФК
-3-ИГНАТОК Денис-1996-БГЭУ
-5-ЖЕБИН Радислав-1998-БГМУ
-5-ЛИХОВЕЦ Максим-2000-БГУ
-7-ШЕЙКО Антон-2000-БНТУ
-7-АЛЛАБЕРЕНОВ Бегенч-1997-TKM БГЭУ
 
-Весовая категория:-+100
-1-КЛЮЧНИКОВ Павел-1997-БГУФК
-2-ХОХЛОВ Дмитрий-1999-БГУФК
-3-РАДЧЕНКО Артем-1997-ГомГУ
-3-ЖУПИКОВ Илья-1996-БГЭУ
-5-СОБОЛЬ Алексей-1993-БНТУ
-5-РУДЫШИН Олег-2000-БГПУ
-7-МАЗУРИН Артур-2000-БНТУ
-7-МАРИНОВ Александр-1997-БрГТУ
 
-Абсолютная категория: МУЖЧИНЫ
-1-ИГНАТОК Денис-1996-БГЭУ
-2-ЖУПИКОВ Илья-1996-БГЭУ
-3-ТАРАСЕВИЧ Александр-1999-БГАТУ
-3-ВОЙТИК Богдан-1998-БГПУ
-5-МАЗУРИН Артур-2000-БНТУ
-5-РАДЧЕНКО Артем-1997-ГомГУ
-7-РУДЫШИН Олег-2000-БГПУ
-7-МОРОЗОВ Антон-1997-БГСХА
 
 
Женщины: 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78, А-Ж
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ
среди женщин
Место Команда Очки
1 ГомГУ 191
2 БГПУ 174
3 ГрГУ 138
4 БГУФК 131
5 БГЭУ 82
6 БРУ 80
7 БНТУ 75
8 БелГУТр 63
9 БГТУ 51
10 БГУ 50
11 ПолесГУ 35
12 БГСХА 30
13 БГУИР 29
14 БрГТУ 28
15 МогГУ 27
16 ВитГУ 24
17 УГЗ МЧС РБ 24
18 МГЛУ 19
19 БарГУ 19
20 МогГУПрод 12
20 ПолоцкГУ 12
21 БрГУ 6
22 ГрГМУ 1
 
 
Победители и призеры среди женщин
 
-Весовая категория:-48
-1-ГАПОНЕНКО Вероника-1996-ГомГУ
-2-САГАН Кристина-1997-БРУ
-3-МАЦУЛЕВИЧ Екатерина-1998-БГПУ
-3-МАКСИМОВА Анна-1993-ГрГУ
-5-ВАСИЛЕВСКАЯ Каролина-2000-ГрГУ
-5-ЗИНОВИЧ Марина-2001-БрГТУ
-7-КАЗЕМИРСКАЯ Екатерина-2000-БГТУ
-7-ХВОРОСТ Вероника-1996-БГТУ
 
-Весовая категория:-52
-1-КОВАЛЕНКО Анна-1998-МогГУ
-2-МАДЕЕВА Анастасия-1995-ГомГУ
-3-МИРОЛЮБОВА Ольга-1999-МГЛУ
-3-ЛУКАШОВА Яна-1997-БелГУТр
-5-ШАРОИНА Мария-1998-БГСХА
-5-ГРИГОРЬЕВА Екатерина-1998-БГЭУ
-7-ЗАЙЦЕВА София-1998-БелГУТр
-7-ЛЕГЛИК Оксана-2000-МогГУПрод
 
-Весовая категория:-57
-1-ДАНИЛОВИЧ Ксения-1994-ГрГУ
-2-БАБИЧ Ольга-1997-ВитГУ
-3-БУДЬКО Ксения-1996-ГомГУ
-3-ДЕМЧЕНКО Татьяна-1995-БГПУ
-5-КОПЕРСКАЯ Екатерина-1994-БГЭУ
-5-ПРЯДКА Юлия-2000-БГЭУ
-7-ПИРОЖНИК Ирина-1998-БРУ
-7-ЮЩЕНКО Алина-2000-БелГУТр
 
-Весовая категория:-63
-1-ДУБИНИНА Янина-1997-ГомГУ
-2-КУРЛОВИЧ Виктория-1998-ГомГУ
-3-ЛОСЬ Диана-1998-БГЭУ
-3-ЛАЗАРЧИК Полина-2001-БГУФК
-5-ГОНЧАР Анна-2000-БГУ
-5-СОРОКА Ольга-2000-БГУ
-7-СУЛИМЧИК Марина-1997-УГЗ МЧС РБ
-7-ПЕТРУСЕВИЧ Вера-1997-БГПУ
 
-Весовая категория:-70
-1-НОВИКОВА Виктория-2000-ГомГУ
-2-БАБИЦКАЯ Алина-1996-БНТУ
-3-ЦЫБОВСКАЯ Юлия-1997-БГПУ
-3-ХОЛОПОВА Анна-1996-БГУФК
-5-ГОЛУБ Анна-2001-БГЭУ
-5-ЯКУБОВИЧ Татьяна-1998-БГУФК
-7-ГОЙШИК Алина-2000-БарГУ
-7-БАЧИЛО Валерия-1999-БРУ
 
-Весовая категория:-78
-1-ШУТ Карина-1997-БГПУ
-2-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-ГрГУ
-3-ПАСТАЛОВСКАЯ Алина-2001-БГУФК
-3-ЛИНКО Дарья-2000-БГУФК
-5-МАЗАЛЬСКАЯ Анастасия-1998-БНТУ
-5-КОЦЕНЯ Ника-1997-БНТУ
-7-ЧЕРНОБРИСОВА Кристина-2000-ПолоцкГУ
-7-СМАГУЛА Анастасия-1996-БРУ
 
-Весовая категория:-+78
-1-КОНДРАТЬЕВА Мария-1997-БГПУ
-2-СЛУЦКАЯ Марина-1991-БГПУ
-3-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-ГрГУ
-3-ГРИЩЕНКО Анастасия-2001-БГУФК
-5-ЯНУЩИК Ольга-1997-ПолесГУ
-5-БЕРЕЗЮК Татьяна-1999-БГУФК
-7-КОНОН Елена-1998-БГТУ
-7-СКВОРЧЕВСКАЯ Мария-2001-БГУИР
 
-Абсолютная категория: ЖЕНЩИНЫ
-1-КОНДРАТЬЕВА Мария-1997-БГПУ
-2-НОВИКОВА Виктория-2000-ГомГУ
-3-ДУБИНИНА Янина-1997-ГомГУ
-3-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-ГрГУ
-5-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-ГрГУ
-5-КОЦЕНЯ Ника-1997-БНТУ
-7-БАЧИЛО Валерия-1999-БРУ
-7-ЯНУЩИК Ольга-1997-ПолесГУ