Результаты соревнований PDF или ниже.

Победители и призеры среди юношей 2007-2008г.р.

-Весовая категория:-29

-1-КРУПОДЕРОВ Арсений-2008-RUS  Белгород

-2-ОРЛОВ Михаил-2008-Орша  ОршГСДЮШОР

-3-ГРИЩЕНКО Илья-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-ИГБАЕВ Ренат-2008-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-5-ШЛЫК Герман-2007-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-5-ЛАВРУХИН Игорь-2008-RUS  Людиново

-7-ПУНТУС Даниил-2008-Мозырь  МозСДЮШОР №2

-7-КИРИЕНКО Андрей-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-Весовая категория:-32

-1-САМОХИН Трофим-2007-RUS  Людиново

-2-ВОЛОСЕВИЧ Матфей-2007-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2

-3-НИКИТИН Константин-2008-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-3-КОЗЕНЯ Назар-2008-Бр.обл.  ДавГорДЮСШ

-5-ОВСИЕНКО Кирилл-2007-Орша  ОршГСДЮШОР

-5-БОРИСОВ Вячеслав-2007-Могилев  МогСДЮШОР №3

-7-САФАРОВ Руслан-1991-Могилев  МогОСДЮШОР Спарта

-7-БОЛДЕНКО Артем-2008-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-Весовая категория:-35

-1-ЗАЙЦЕВ Никита-2007-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-2-ЧЕРНОВ Никита-2007-Минск  СДЮШОР №7

-3-ШАКУТИН Климентий-2008-Орша  ОршГСДЮШОР

-3-ТУМИНСКИЙ Глеб-2007-Орша  ОршГСДЮШОР

-5-ЯРМОЛИЧ Иван-2007-Бр.обл.  ДавГорДЮСШ

-5-ПЛИСЮК Сергей-2007-Минск  ДЮСШ Буревестник

-7-ТОЛОК Павел-2008-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-7-ЛОБАН Антон-2005-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР

Победители и призеры среди юношей 2005-2006г.р.

-Весовая категория:-38

-1-АЛЕСЕНКО Алексей-2006-Орша  ОршГСДЮШОР

-2-КУБЕНКЕВИЧ Антон-2005-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-3-САРКИСЯН Артур-2005-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

-3-КОЗЛОВ Данила-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-ГОРБАЧЕВ Евгений-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д

-5-ЕЛИН Александр-2006-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-7-АНИКЕЙ Матвей-2006-Ляховичи  ЛяхДЮСШ

-7-ГРИШЕНКОВ Даниил-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-Весовая категория:-42

-1-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-2-ДУБОВИК Антон-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д

-3-САЛАКАЯ Лука-2006-RUS  Белгород

-3-МЕЛЬНИКОВ Данила-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-ЛЕСНИЧИЙ Захар-2005-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-5-ГРИНЕВИЧ Юрий-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР

-7-САВИН Матвей-2007-Минск  СДЮШОР №1 Д

-7-МОЛОДЬКО Егор-2005-RUS  Людиново

-Весовая категория:-46

-1-САПОНОВ Иван-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-2-ХОДЬКОВ Станислав-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-КОНЦИАЛ Лаврентий-2005-Минск  СДЮШОР Вавилова

-3-ИВАНОВ Николай-2006-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

-5-ФЕДОРЕНКО Евгений-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-НОВИКОВ Данила-2006-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

-7-ШАШКО Егор-2005-Минск  ДЮСШ Буревестник

-7-СКРЕЧКО Дмитрий-2005-Мозырь  МозСДЮШОР №2

-Весовая категория:-50

-1-КРАСОВСКИЙ Савелий Алексий-2005-Минск  СДЮШОР №7

-2-ЖУРОВ Вадим-2005-Орша  ОршГСДЮШОР

-3-ПОБЕЛУСТИК Александр-2007-Мозырь  МозСДЮШОР №2

-3-БЫСТРИМОВИЧ Артем-2005-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-5-ЯКУШЕВ Даниил-2006-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-5-ЯКУШЕВИЧ Ростислав-2006-Волковыск  ВолкСДЮШОР №1

-7-МАМЕДОВ Ратмир-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-7-ЛОКШИН Владислав-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3

-Весовая категория:-55

-1-ЧУЕШКОВ Андрей-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-2-ОСТРОВСКИЙ Егор-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ

-3-КАПУСТИН Никита-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-КОЛОС Илья-2006-Мозырь  МозСДЮШОР №2

-5-РОМАНОВСКИЙ Илья-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д

-5-БУЕВ Владимир-2006-Орша  ОршГСДЮШОР

-7-ЖИГАДЛО Александр-2007-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-7-СТЕЛЬМАХ Илья-2005-Вит.обл.  ВОЦСДЮШОР Богатырь

-Весовая категория:-60

-1-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ

-2-ЗЛАТОВ Кирилл-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-3-ЗАХАРОВ Ярослав-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР

-3-ОРЕЛ Владислав-2005-UKR  Черкасы

-5-ЛЫСЕНКОВ Иван-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-КУЛИНЕНКО Никита-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-7-ЛАПОТКО Виталий-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-7-ПРИЦКЕР Матвей-2005-Вит.обл.  ВОЦСДЮШОР Богатырь

-Весовая категория:-66

-1-БАТРАКОВ Владимир-2005-Бобруйск  БобрДЮСШ №3

-2-ЕВСЕЕВ Кирилл-2005-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-3-ПИНЧУК Никита-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ

-3-КОНОНОВИЧ Илья-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д

-5-КРУПЕНИН Андрей-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д

-5-ГУТОРОВ Максим-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3

-7-НИКОНОВ Михаил-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д

-7-КАРАСЕВ Никита-2006-Мозырь  МозСДЮШОР №2

-Весовая категория:-73

-1-МАЛИЦКИЙ Арсений-2005-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-2-ГАМБУРГ Даниэль-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-3-ПИЛИПОВИЧ Станислав-2006-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-3-ВАСИЛЕНКО Никита-2005-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш

-5-ПРИХОДЬКО Илья-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-5-МОЛЧАНОВ Егор-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-7-СТЕПАНОВ Алексей-2005-Вит.обл.  ВОЦСДЮШОР Богатырь

-7-ГРЕМЯКИН Роман-2006-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

-Весовая категория:-+73

-1-ГРИШИН Иван-2005-RUS  Людиново

-7-ГУЛЕВИЧ Евгений-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе

-3-СЕРЕДА Тимофей-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР

-3-МОРОЗОВ Владислав-2005-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-5-НИКИТКО Никита-2006-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006

-5-АСИПЕНОК Захар-2006-Орша  ОршГСДЮШОР

-7-МИХАСЕВ Александр-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на

-7-ДУБРОВСКИЙ Владислав-2005-Гмель ГомСДЮШОР по борьбе