Онлайн результаты ЗДЕСЬ!

Онлайн трансляция ЗДЕСЬ!

Поздравляем Марину Слуцкую (+78 кг) и тренерский состав с серебряной медалью!

Состав нашей команды ниже.
Дмитрий Миньков, Дмитрий Шершань, Вадим Шока, Егор Воропаев, Даниэль Мукете, Никита Свирид, Александр Ваховяк ,Марина Слуцкая.

Grand-Prix Budapest 2018 
Final Results 


-60 kg 
1. NAGAYAMA, Ryuju (JPN)
2. OGUZOV, Albert (RUS)
3. MSHVIDOBADZE, Robert (RUS)
3. PAPINASHVILI, Amiran (GEO)
5. CHKHVIMIANI, Lukhumi (GEO)
5. GARRIGOS, Francisco (ESP)
7. DIAZ, Adonis (USA)
7. GANBAT, Boldbaatar (MGL)
-66 kg 
1. TAGAWA, Kenzo (JPN)
2. ABDELMAWGOUD, Mohamed (EGY)
3. IADOV, Bogdan (UKR)
3. VIERU, Denis (MDA)
5. DOVDON, Altansukh (MGL)
5. MENAGED, Yarin (ISR)
7. ADIYA, Batsuuri (MGL)
7. BURNS, Nathon (IRL)
-73 kg 
1. UNGVARI, Miklos (HUN)
2. EBINUMA, Masashi (JPN)
3. MARGELIDON, Arthur (CAN)
3. SZABO, Frigyes (HUN)
5. ESPOSITO, Giovanni (ITA)
5. GANBAATAR, Odbayar (MGL)
7. BOUCHARD, Antoine (CAN)
7. RAICU, Alexandru (ROU)

-81 kg 
1. KHUBETSOV, Alan (RUS)
2. KOHARA, Kenya (JPN)
3. MUKI, Sagi (ISR)
3. PACEK, Robin (SWE)
5. CHOUCHI, Sami (BEL)
5. DE WIT, Frank (NED)
7. RESSEL, Dominic (GER)
7. WIECZERZAK, Alexander (GER)
-90 kg 
1. TOTH, Krisztian (HUN)
2. MARGIANI, Ushangi (GEO)
3. KUKOLJ, Aleksandar (SRB)
3. SILVA MORALES, Ivan Felipe (CUB)
5. KLAMMERT, David (CZE)
5. SHERAZADISHVILI, Nikoloz (ESP)
7. MUKAI, Shoichiro (JPN)
7. VARAPAYEU, Yahor (BLR)
-100 kg 
1. WOLF, Aaron (JPN)
2. FREY, Karl-Richard (GER)
3. BORODAVKO, Jevgenijs (LAT)
3. PALTCHIK, Peter (ISR)
5. MARGIEV, Merab (RUS)
5. PACEK, Martin (SWE)
7. HERBST, Daniel (GER)
7. MOSER, Patrik (SUI)
+100 kg 
1. KAGEURA, Kokoro (JPN)
2. HEGYI, Stephan (AUT)
3. MEYER, Roy (NED)
3. OKRUASHVILI, Adam (GEO)
5. CULUM, Zarko (SRB)
5. SHAKHBAZOV, Ruslan (RUS)
7. BASHAEV, Tamerlan (RUS)
7. JABALLAH, Faicel (TUN)

-48 kg 
1. ENDO, Hiromi (JPN)
2. YAMAZAKI, Tamami (JPN)
3. KRASNIQI, Distria (KOS)
3. STANGAR, Marusa (SLO)
5. JURA, Anne Sophie (BEL)
5. NIKOLIC, Milica (SRB)
7. GILIAZOVA, Sabina (RUS)
7. PARETO, Paula (ARG)
-52 kg 
1. TSUNODA, Natsumi (JPN)
2. VAN SNICK, Charline (BEL)
3. GILES, Chelsie (GBR)
3. GUICA, Ecaterina (CAN)
5. CHITU, Andreea (ROU)
5. COHEN, Gili (ISR)
7. DELGADO, Angelica (USA)
7. ESTEO LINNE, Nina Estefania (ESP)
-57 kg 
1. SILVA, Rafaela (BRA)
2. STOLL, Theresa (GER)
3. DEGUCHI, Christa (CAN)
3. KARAKAS, Hedvig (HUN)
5. KLIMKAIT, Jessica (CAN)
5. UDAKA, Nae (JPN)
7. BOROWSKA, Anna (POL)
7. STOLL, Amelie (GER)

-63 kg 
1. NOUCHI, Aimi (JPN)
2. TRAJDOS, Martyna (GER)
3. LESKI, Andreja (SLO)
3. OZDOBA-BLACH, Agata (POL)
5. TREMBLAY, Stefanie (CAN)
5. VERMEER, Sanne (NED)
7. BEAUCHEMIN-PINARD, Catherine (CAN)
7. SCHLESINGER, Alice (GBR)
-70 kg 
1. NIIZOE, Saki (JPN)
2. VAN DIJKE, Sanne (NED)
3. CONWAY, Sally (GBR)
3. ZUPANCIC, Kelita (CAN)
5. BERNHOLM, Anna (SWE)
5. NIANG, Assmaa (MAR)
7. GERCSAK, Szabina (HUN)
7. PEREZ, Maria (PUR)
-78 kg 
1. UMEKI, Mami (JPN)
2. TAKAYAMA, Rika (JPN)
3. POWELL, Natalie (GBR)
3. STEENHUIS, Guusje (NED)
5. ANTOMARCHI, Kaliema (CUB)
5. YEATSBROWN, Katiejemima (GBR)
7. PACUT, Beata (POL)
7. VERKERK, Marhinde (NED)
+78 kg 
1. ORTIZ, Idalys (CUB)
2. SLUTSKAYA, Maryna (BLR)
3. CHEIKH ROUHOU, Nihel (TUN)
3. JIANG, Yanan (CHN)
5. KALANINA, Yelyzaveta (UKR)
5. WEISS, Carolin (GER)
7. SAVELKOULS, Tessie (NED)
7. SUTALO, Ivana (CRO)