Результаты ЗДЕСЬ!
Подробности ниже.

Республиканская спартакиада школьников
среди юношей и девушек 2004-05г.р.  19-21 июня 2018, Минск
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЩЕКОМАНДНЫХ МЕСТ

Место

Команда

Очки

1

Могилевская область

180

2

Гомельская область

169

3

Витебская область

167

4

Гродненская область

158

5

Минск

133

6

Брестская область

129

7

Минская область

111

 
 
 
 
 
 
 

Распределение мест в индивидуальном зачете



 
 
Юноши: 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73
 
 
 
 
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ (неофициальный зачет)

Место

ЮНОШИ

Очки

1

Могилевская область

105

2

Минск

92

3

Витебская область

90

4

Гомельская область

81

5

Гродненская область

78

6

Брестская область

63

7

Минская область

49

 
 
 
 
 
 
 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-38
-1-ЛИТВИНОВ Павел-2004-Витебск ВитСДЮШОР №3
-2-СОЛУБ Иван-2005-Минск СДЮШОР №7
-3-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-САРКИСЯН Артур-2005-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-5-ГРИНЕВИЧ Юрий-2005-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-СЕДЛЕЦКИЙ Родион-2005-Брест БрСДЮШОР по вб
-7-ЛЕСНИЧИЙ Захар-2005-Бобруйск БобрДЮСШ №3
 
-Весовая категория:-42
-1-ВИТКОВСКИЙ Кирилл-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-2-КУЛЕШ Владислав-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-3-КАЗАК Александр-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-СТРЕХА Николай-2005-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-5-ТИХАНОВИЧ Егор-2005-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-5-БРОВКО Роман-2005-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-7-МЕЛЬНИКОВ Даниил-2005-Гомель ГомСДЮШОР по борьбе
 
-Весовая категория:-46
-1-КЛИМАШЕВСКИЙ Климентий-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-КУЗОВКОВ Павел-2004-Орша ОршГСДЮШОР
-3-МАРДУСЕВИЧ Владислав-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-3-ПАРФЕНОВ Андрей-2004-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-5-БУГЛАК Даниил-2005-Жодино СДЮШОР БелАЗ
-5-СОТНИКОВ Николай-2005-Давид-Городок ДавГорДЮСШ
-7-СКОРОБОГАТЫЙ Андрей-2004-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
 
-Весовая категория:-50
-1-МИРОЕВСКИЙ Игорь-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-2-НОРКА Владислав-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-СИДОРЕНКО Кирилл-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-НОСКОВ Никита-2005-Орша ОршГСДЮШОР
-5-КРУГЛИК Владислав-2004-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-5-ПАВЛОВИЧ Алексей-2004-Молодечно МОКСДЮШОР
-7-ЕРМОЛОВ Иван-2004-Сморгонь СмСДЮШОР
 
-Весовая категория:-55
-1-ЛУКАШОВ Иван-2004-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-2-КОРАГА Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-ВОРОНОВ Павел-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-КАРПЕНКО Леонид-2004-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-5-ТКАЧЕНКО Кирилл-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-ХАЦКЕВИЧ Владислав-2004-Жодино СДЮШОР БелАЗ
-7-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ
 
-Весовая категория:-60
-1-БАТРАКОВ Владимир-2005-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-2-БУЛАВКО Илья-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ЛИТВАК Илья-2004-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-3-ПИСАНИН Илья-2004-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-5-РАДЮК Дмитрий-2004-Лида ЛидСДЮШОР №2
-5-ЛУЦКЕВИЧ Андрей-2004-Борисов БорисДЮСШ №1
-7-СТОЛЯР Иван-2004-Минск СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-66
-1-ШИМАНОВИЧ Олег-2005-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-2-ЦАПУК Никита-2004-Кобрин КобрКСДЮШОР
-3-АДАМОВИЧ Дмитрий-2004-Ушачи УшДЮСШ
-3-ШАХТОРИН Георгий-2004-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-5-БАГРИЦЕВИЧ Захар-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-РЯБЦЕВ Егор-2005-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-САКОВИЧ Даниил-2005-Жодино ЖодСДЮШОР
 
-Весовая категория:-73
-1-МИЩЕНКО Василий-2004-Минск ГЦОР единоборств
-2-МЕЛЬНИКОВ Дмитрий-2004-Речица РечДЮСШПр
-3-КАДУШКО Андрей-2005-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-3-МАРУТИК Максим-2004-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-5-СЕРЕДА Тимофей-2005-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-БЫСТРЫХ Станислав-2004-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-МАКУХИН Матвей-2004-Борисов БорисДЮСШ №1
 
-Весовая категория:-+73
-1-ЕВСТАФЬЕВ Денис-2004-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-2-МОЖЕЙКО Дмитрий-2004-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-3-ПИЛЬКОВСКИЙ Алексей-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-БАБАРИКА Антон-2004-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-КУРИЛОВИЧ Всеволод-2004-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-БРЕЛЬ Ярослав-2004-Орша ОршГСДЮШОР
-7-ШМАТ Никита-2004-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
 
 
 
 
 
Девушки: 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, +63
 
 
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ (неофициальный зачет)

Место

ДЕВУШКИ

Очки

1

Гомельская область

88

2

Гродненская область

80

3

Витебская область

77

4

Могилевская область

75

5

Брестская область

66

6

Минская область

62

7

Минск

41

 
 
 
 
 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-36
-1-ЧУРСИНА Анастасия-2004-Витебск ВитСДЮШОР №3
-2-ПАВЛОВИЧ Александра-2005-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-СКУДНАЯ Яна-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-3-САМОЙЛО Екатерина-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-СПЛЕНДЕР Анна-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-КИРЕЕВА Екатерина-2004-Брест БрСДЮШОР по вб
-7-ДВОРАК Ангелина-2005-Ельск ЕлДЮСШ
 
-Весовая категория:-40
-1-ГОНЧАРОВА Александра-2005-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-ГАЛЬКЕВИЧ Екатерина-2005-Борисов БорисДЮСШ №1
-3-СИНГАЕВСКАЯ Евгения-2004-Ельск ЕлДЮСШ
-3-КАРПЕНКО Анастасия-2005-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-5-БРОВКО Елизавета-2005-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-БАЙРАШЕВСКАЯ Алина-2005-Ляховичи ЛяхДЮСШ
 
-Весовая категория:-44
-1-САВИНИЧ Анна-2005-Ивацевичи ИвацДЮСШ
-2-ОБОДОВА Арина-2004-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-3-ЮРКОВСКАЯ Карина-2004-Ельск ЕлДЮСШ
-3-БУРАЧКОВА Полина-2004-Костюковичи КостДЮСШ
-5-СНОПКО Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-СОЛУБ Анастасия-2005-Минск СДЮШОР №7
-7-СЕЗОНОВА Дарья-2005-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
 
-Весовая категория:-48
-1-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-2-БОБРОВА Мария-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-МАЕВСКАЯ Маргарита-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-ШЕВЧЕНКО Евгения-2004-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-ДАВИДОВИЧ Карина-2004-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-7-ДИКАРЕВИЧ Ксения-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
 
-Весовая категория:-52
-1-КОНОПАТСКАЯ Анна-2004-Замосточье (мин.р.) СДЮШОР Замосточье
-2-КАРПАЧ Ева-2004-Лида СДЮШОР №3 Лид.р-на
-3-МАКСИМЕНКО Валерия-2004-Чечерск ЧечДЮСШ
-3-ЛЯХ Снежана-2004-Ивацевичи ИвацДЮСШ
-5-ВОРОБЬЕВА Оксана-2004-Орша ОршГСДЮШОР
-5-ВАСИЩЕВА Анна-2004-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-СТРОК Анна-2005-Минск СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-57
-1-ПЯЦУРО Ангелина-2005-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-2-ПШЕНКО Владислава-2004-Лепель ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-МИЛЕНКЕВИЧ Виолетта-2005-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-МАЗУРА Надежда-2004-Барановичи БарСДЮШОР СГиБ
-5-ГОЛОФАСТ Дина-2005-Костюковичи КостДЮСШ
-5-САМОСЕНКО Мария-2004-Минск ДЮСШ Буревестник
-7-ВОЙТИК Полина-2005-Жодино ЖодСДЮШОР
 
-Весовая категория:-63
-1-СЕМЕНОВА Анастасия-2004-Гродно ГрСДЮШОР №4
-2-КАРАБУТ Ксения-2005-Хойники ХойнСДЮШОР
-3-ЦВИРКО Софья-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-3-КОСИНЕЦ Анастасия-2005-Жодино ЖодСДЮШОР
-5-ЯЦЕВИЧ Евгения-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-МИХОВИЧ Дарья-2004-Брест БрСДЮШОР №1
-7-ЖЕРНОСЕК Карина-2004-Лепель ВОЦСДЮШОР Богатырь
 
-Весовая категория:-+63
-1-КОНЮХОВА Ксения-2005-Витебск ВитСДЮШОР №3
-2-МАЛАШЕНКО Анастасия-2005-Костюковичи КостДЮСШ
-3-ПОЛИВКО Анжелика-2005-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-3-ФОМЧЕНКО Мария-2005-Чечерск ЧечДЮСШ
-5-ВАСКОВСКАЯ Ольга-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-КОРНЕЛЮК Данута-2005-Кобрин КобрКСДЮШОР
-7-ГОЛУБЕВА Татьяна-2005-Борисов БорисДЮСШ №1

 

Краткий анализ соревнований
 
 

Состав команды: 17 спортсменов (9 юношей (по одному в каждой весовой категории) и 8 девушек (по одной в каждой весовой категории) 2 тренера, 1 представитель.
В соревнованиях принимают участие спортсмены 2004-2005 гг. рождения.
юноши, весовые категории: 38, 42, 46, 50 кг; 55, 60, 66, 73, +73 кг;
девушки, весовые категории: 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, +63 кг.
Программа соревнований
1-й день
Работа мандатной комиссии до 15:00,
Судейский семинар и совещания с представителями команд. 16:00
Взвешивание и жеребьевка 19:00-19:30:
юноши: 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, +73 кг;
девушки: 52 кг, 57 кг, 63 кг, +63 кг.
2-й день
Начало соревнований (предварительные и утешительные поединки) в 10:00:
юноши: 55 кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, +73 кг;
девушки: 52 кг, 57 кг, 63 кг, +63 кг.
По окончании предварительных поединков перерыв на обед.
Финальный блок – начало в 16:00
 
Взвешивание и жеребьевка 19:00-19:30:
юноши: 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг;
девушки: 36 кг, 40 кг, 44 кг, 48 кг.
 
3-й день
Начало соревнований (предварительные и утешительные поединки) в 10:00:
юноши: 38 кг, 42 кг, 46 кг, 50 кг;
девушки: 36 кг, 40 кг, 44 кг, 48 кг.
По окончании предварительных поединков перерыв на обед.
Финальный блок – начало в 14:00
Командное первенство определяется по следующей таблице начисления очков.
Место

I

II

III

V

VII

Очки

16

14

10

5

2

В случае равенства очков, преимущество получает команда, имеющая большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест.
judo.by