Результаты ЗДЕСЬ!

Подробности ниже.

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-38
-1-СОЛУБ Иван-2005-Минск СДЮШОР №7
-2-БОБРОВ Иван-2005-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-КУТЕПОВ Степан-2004-RUS Липецкая область
-3-ГЕРАЩЕНКО Сергей-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-КОЗЛОВСКИЙ Владимир-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-ПРОЦЕНКО Владислав-2005-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-7-САФАРОВ Тимур-2005-Минск СДЮШОР №7
-7-САКОВ Кирилл-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
 
-Весовая категория:-42
-1-ЧЕРЕМНОВ Артемий-2005-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-ЗДИТОВЕЦ Владимир-2005-Ивацевичи ИвацДЮСШ
-3-КУЛЕШ Владислав-2004-Бобруйск БобрДЮСШ №3
-3-КУТЕКО Игнат-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-ЛОВЕЦКИЙ Максим-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-5-ЖАРИН Кирилл-2004-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-ПИХЕЛЬГАС Марк-2005-Минск СДЮШОР №7
-7-ЯРМОЛИНСКИЙ Кирилл-2005-Минск СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-46
-1-КЛИМАШЕВСКИЙ Климентий-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-КОЗЛОВ Кирилл-2004-RUS Липецкая область
-3-КОРОТИЧ Олег-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-НОРКА Руслан-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-КРАСОВСКИЙ Савелий Алексий-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-КОНЦИАЛ Лаврентий-2005-Минск СДЮШОР Вавилова
-7-ШУРМЕЛЕВ Владислав-2005-Витебск ВитСДЮШОР №3
-7-ЛЕБЕДЕВ Денис-2004-Минск СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-50
-1-НОРКА Владислав-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-2-КИСЕЛЕВ Михаил-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-МЫШИНСКИЙ Алексей-2004-Могилев МогСДЮШОР №3
-3-СИДОРЕНКО Кирилл-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ЛУКИН Давид-2005-Минск СДЮШОР №7
-5-АВЕТИСЯН Артем-2004-RUS Липецкая область
-7-КРИВОШЕЕВ Александр-2004-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-ГОЛОМАКО Артем-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
 
-Весовая категория:-55
-1-ХОДЧЕНКО Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-2-ВОРОНОВ Павел-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ
-3-ЛУКАШОВ Иван-2004-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-5-ВОРОШКО Максим-2005-Лепель ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-ПАТАЧИЦ Даниил-2005-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-ХВИДИ Лоранс-2005-Витебск ВитСДЮШОР №3
-7-МОРОЗ Владислав-2004-Минск СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-60
-1-СТОЛЯР Иван-2004-Минск СДЮШОР №7
-2-КУЛАКОВ Илья-2005-Минск СДЮШОР №7
-3-КОРАГА Никита-2004-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-БУЛАВКО Илья-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ГУЗ Михаил-2004-Минск СДЮШОР №1 Д
-5-ГУТОРОВ Роман-2004-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-РЯБЦЕВ Иван-2004-Минск СДЮШОР №7
-7-СУРБА Панкрат-2005-Гродно ГрСДЮШОР Д
 
-Весовая категория:-66
-1-СВИДУНОВИЧ Владислав-2004-Ивацевичи ИвацДЮСШ
-2-ШАХТОРИН Георгий-2004-Могилев МогОСДЮШОР Спарта
-3-ФЕТКЕВИЧ Денис-2004-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-3-ПЕТРАШКЕВИЧ Клим-2004-Минск Leon
-5-ЛЕМАНТОВИЧ Михаил-2004-Минск ГЦОР единоборств
-5-ШИМАНОВИЧ Олег-2005-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-7-СУЛИК Даниил-2004-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-7-ЦАПУК Никита-2004-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-73
-1-МИЩЕНКО Василий-2004-Минск ГЦОР единоборств
-2-ВАСИЛЕНКО Никита-2005-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ПИЛЬКОВСКИЙ Алексей-2004-Минск ГЦОР единоборств
-3-АМРАХОВ Руслан-2004-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-МАРУТИК Максим-2004-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-5-ДЕМИДОВ Владислав-2004-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-7-ЧЕРНЯК Александр-2004-Минск Атлант ДЮК
-7-ДАВЫДОВ Станислав-2004-Минск ТИГР КД ГССО
 
-Весовая категория:-+73
-1-ЕВСТАФЬЕВ Денис-2004-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-2-ТОЛСТЫХ Олег-2004-Минск СДЮШОР №7
-3-КРЮЧКОВ Денис-2004-Минск СДЮШОР №7
-3-МОЖЕЙКО Дмитрий-2004-Гомель ГомСДЮШОР №1 Д
-5-ДАНИЛЕНКО Глеб-2004-Минск СДЮШОР Вавилова
-5-СКАЧИНСКИЙ Илья-2004-Могилев МогСДЮШОР №3
-7-КРАСНОВ Никита-2005-Минск ГЦОР единоборств
-7-ПЕТРОВСКИЙ Вадим-2004-Минск ГЦОР единоборств
Judo.by