Результаты ЗДЕСЬ!

Фото и результаты ниже.

Спартакиада ДЮСШ Республики Беларусь среди юношей и девушек 2000-2002г.р.
26-28 апреля 2018, Стайки

№п/п

Место

Команда Очки

1

1

ГЦОР единоборств 46

2

2

СДЮШОР №7 45

3

3

СДЮШОР Гом.р-на 26,5

4

4

ОршГСДЮШОР 24,5

5

5

СДЮШОР Гомсельмаш 20

6

6

МогСДЮШОР №3 18

7

7

ДЮСШ Буревестник 17

8

8

МОКСДЮШОР 12,5

9

9

ЖодСДЮШОР 12

10

10

ГрОСДЮШОР Ед 10

11

11

ГрСДЮШОР Д 8,5

12

12

ВОЦСДЮШОР Богатырь 8

13

13

ГрСДЮШОР №4 8

14

14

ДрогДЮСШ 7,5

15

15

СмСДЮШОР 7,5

16

16

МогСДЮШОР Д 7

17

17

КобрКСДЮШОР 6

18

17

ПолоцкСДЮШОР 6

19

18

СДЮШОР №1 Д 5,5

20

19

ЕлДЮСШ 5

21

20

УшДЮСШ 5

22

20

Н-ПолСДЮШОР 5

23

21

МогОСДЮШОР Спартак-2006 5

24

22

ДубСДЮШОР 4,5

25

23

ДЮСШ Н.Стайки 3,5

26

24

ВолкСДЮШОР №1 3,5

27

24

ГомСДЮШОР по борьбе 3,5

28

24

ЛяхДЮСШ 3,5

29

24

Leon 3,5

30

25

БрСДЮШОР №1 2,5

31

26

ЧечДЮСШ 1,5

32

27

ДЮСШ Докш.р-на 1,5

33

27

БарСДЮШОР ЕиВ 1,5

34

27

ХойнСДЮШОР 1,5

35

27

БорисДЮСШ №1 1,5

36

28

БрСДЮШОР Д 1

37

29

СДЮШОР Вавилова 1

38

29

ВитСДЮШОР №3 1

39

30

МогОСДЮШОР Спарта  

40

31

БобрДЮСШ №3  

41

31

БарСДЮШОР СГиБ  

42

31

ИвацДЮСШ  

43

31

КамСДЮШОР Пуща  

 

 

Юноши: 55, 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100
 
 
 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ

Место

Команда Очки

1

ГЦОР единоборств 29,5

2

СДЮШОР №7 24

3

ОршГСДЮШОР 19,5

4

СДЮШОР Гом.р-на 14,5

5

СДЮШОР Гомсельмаш 13

6

ГрОСДЮШОР Ед 10

7

ДЮСШ Буревестник 8,5

8

ВОЦСДЮШОР Богатырь 8

9

СмСДЮШОР 7,5

10

МогСДЮШОР №3 6

11

ПолоцкСДЮШОР 6

11

КобрКСДЮШОР 6

12

МОКСДЮШОР 5,5

13

ВолкСДЮШОР №1 3,5

13

ГомСДЮШОР по борьбе 3,5

13

ГрСДЮШОР Д 3,5

13

СДЮШОР №1 Д 3,5

14

БрСДЮШОР №1 2,5

15

БарСДЮШОР ЕиВ 1,5

16

МогОСДЮШОР Спартак-2006 1

16

БрСДЮШОР Д 1

16

ДубСДЮШОР 1

16

СДЮШОР Вавилова 1

17

БарСДЮШОР СГиБ  

17

БобрДЮСШ №3  

17

ВитСДЮШОР №3  

17

ИвацДЮСШ  

17

КамСДЮШОР Пуща  

17

МогОСДЮШОР Спарта  

 

 
 
 
 
 
Победители и призеры
 
 
 
 
 
-Весовая категория:-55
-1-ДЗВОНИК Владислав-2001-Минск ГЦОР единоборств
-2-ДУБОВСКИЙ Алексей-2000-Могилев МогСДЮШОР №3
-3-СОСНА Кирилл-2001-Сморгонь СмСДЮШОР
-3-ВИТКОВСКИЙ Ефим-2002-Гродно ГрСДЮШОР Д
-5-ФЕДОРЕНКО Роман-2002-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-5-КОЗЕЛ Захар-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-ЕВМЕНОВ Денис-2002-Дубровно ДубСДЮШОР
-7-ПЕТРУЧИК Вадим-2002-Брест БрСДЮШОР №1
 
 
 
-Весовая категория:-60
-1-ГОЛОВАЧОВ Руслан-2001-Минск ГЦОР единоборств
-2-ПЛЕШКОВ Евгений-2000-Орша ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-ЦИНКЕВИЧ Никита-2001-Минск СДЮШОР №1 Д
-3-ЮРЬЕВ Иван-2000-Орша ОршГСДЮШОР
-5-ЛЯШУК Антон-2000-Орша ОршГСДЮШОР
-5-ИСЛАМОВ Альберт-2000-Минск ДЮСШ Буревестник
-7-КРЫЛОВ Дмитрий-2001-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-АРХИПОВ Алексей-2000-Могилев МогСДЮШОР №3
 
 
 
-Весовая категория:-66
-1-КАПЫШ Алексей-2000-Минск ДЮСШ Буревестник
-2-ЧЕРНЯК Максим-2000-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-3-КОРОТКЕВИЧ Сергей-2000-Светлогорск ГомСДЮШОР по борьбе
-3-ЗОЛОТОВ Дмитрий-2000-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-5-РАДКЕВИЧ Кирилл-2002-Орша ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-АКУЛОВИЧ Роман-2000-Сморгонь СмСДЮШОР
-7-ОСИПОВ Юрий-2001-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-7-КРИВАШЕНОК Илья-2000-Минск СДЮШОР Вавилова
 
 
 
-Весовая категория:-73
-1-ОКУНЕВ Сергей-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-2-ДЕДЕНОК Данила-2000-Орша ОршГСДЮШОР
-3-ЕВСЕЕНКО Денис-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ТРУХАН Егор-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ЛЕОНОВИЧ Владислав-2001-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-КАРПЕКО Владислав-2000-Минск ГЦОР единоборств
-7-РАКОВИЧ Евгений-2000-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-7-ЛОХАЧ Владислав-2000-Сморгонь СмСДЮШОР
 
 
 
-Весовая категория:-81
-1-ЖУПИКОВ Владимир-2000-Минск ГЦОР единоборств
-2-ШИРКЕВИЧ Владимир-2000-Орша ОршГСДЮШОР
-3-ШВЕЦОВ Владислав-2000-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-3-ТРОМПЕЛЬ Глеб-2001-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-5-СЕДУН Илья-2002-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-МАТУЗОВ Алексей-2001-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ПАНФИЛОВИЧ Андрей-2001-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-7-КОЗАК Андриан-2001-Кобрин КобрКСДЮШОР
 
 
 
-Весовая категория:-90
-1-КАЛИСТРАТОВ Николай-2000-Минск ГЦОР единоборств
-2-КОМКОВ Валерий-2000-Минск СДЮШОР №7
-3-ЧУЕШКОВ Вячеслав-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ВОЛЧКЕВИЧ Никита-2000-Волковыск ВолкСДЮШОР №1
-5-СОМОВ Максим-2002-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-5-ЗАБЛОЦКИЙ Алексей-2000-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ
-7-АГРЫЗКО Владислав-2000-Орша ОршГСДЮШОР
-7-МАРКОВ Вадим-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
 
 
 
-Весовая категория:-100
-1-ГРОМОВ Алексей-2000-Минск СДЮШОР №7
-2-МИСЬКО Артур-2001-Минск СДЮШОР №7
-3-ПРИСТРОМ Валерий-2000-Минск СДЮШОР №7
 
 
 
-Весовая категория:-+100
-1-МАЗУРИН Артур-2000-Минск СДЮШОР №7
-2-КАШПЕРКО Андрей-2000-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша ОршГСДЮШОР
-3-ШИМЧУК Серафим-2000-Кобрин КобрКСДЮШОР
-5-РУДЫШИН Олег-2000-Брест БрСДЮШОР №1
-5-СТАРОВОЙТОВ Никита-2002-Лепель ВОЦСДЮШОР Богатырь
-7-СКОРОХОДОВ Петр-2000-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-7-КОРОТКОВ Михаил-2002-Брест БрСДЮШОР Д
 
 Девушки: 44, 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ
 
Место
Команда
Очки
1
СДЮШОР №7
21
2
ГЦОР единоборств
16,5
3
ЖодСДЮШОР
12
4
МогСДЮШОР №3
12
5
СДЮШОР Гом.р-на
12
6
ДЮСШ Буревестник
8,5
7
ГрСДЮШОР №4
8
8
ДрогДЮСШ
7,5
9
МогСДЮШОР Д
7
9
СДЮШОР Гомсельмаш
7
9
МОКСДЮШОР
7
10
УшДЮСШ
5
10
ГрСДЮШОР Д
5
10
ОршГСДЮШОР
5
10
Н-ПолСДЮШОР
5
11
ЕлДЮСШ
5
12
МогОСДЮШОР Спартак-2006
4
13
ЛяхДЮСШ
3,5
13
Leon
3,5
13
ДубСДЮШОР
3,5
13
ДЮСШ Н.Стайки
3,5
14
СДЮШОР №1 Д
2
15
ЧечДЮСШ
1,5
15
ДЮСШ Докш.р-на
1,5
15
БорисДЮСШ №1
1,5
15
ХойнСДЮШОР
1,5
16
ВитСДЮШОР №3
1
17
БрСДЮШОР Д
 

 

 
 
 
 
 
Победители и призеры
 
 
 
-Весовая категория:-44
-1-СМОТРИКОВА Агата-2002-Минск СДЮШОР №7
-2-ВАСИЛЕВСКАЯ Каролина-2000-Гродно ГрСДЮШОР Д
-3-МАЖУГА Виктория-2002-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-4-АВРАМЧИК Анастасия-2001-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЯРОШЕВИЧ Анастасия-2001-Барановичи БрСДЮШОР Д
 
 
 
-Весовая категория:-48
-1-БАХУР Глафира-2001-Жодино ЖодСДЮШОР
-2-РУБЦОВА Алина-2001-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ПРОЦКИХ Дарья-2002-Минск ГЦОР единоборств
-3-АНТИПОВА Екатерина-2002-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-5-ПОЧЕРНЯЕВА Диана-2002-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЯНУЩИК Яна-2001-Дрогичин ДрогДЮСШ
-7-ДОНЦОВА Алина-2002-Чечерск ЧечДЮСШ
-7-СИЛИЧ Дарья-2002-Минск ДЮСШ Буревестник
 
 
 
-Весовая категория:-52
-1-НИКОЛАЕВА Александра-2002-Минск СДЮШОР №7
-2-РЫБАК Анастасия-2001-Дрогичин ДрогДЮСШ
-3-ДЕМКОВСКАЯ Ангелина-2001-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-3-ГЛЕЗА Мария-2001-Ельск ЕлДЮСШ
-5-КНЫШЕВСКАЯ Валентина-2000-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-МЕНЦ Олина-2002-Минск ДЮСШ Буревестник
-7-КОЗЕКО Анастасия-2001-Дрогичин ДрогДЮСШ
-7-ПОДОЛЯЧИНА Анастасия-2002-Витебск ВитСДЮШОР №3
 
 
 
-Весовая категория:-57
-1-БОРОВИК Валерия-2000-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-2-КУПАВО Елена-2000-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-Минск СДЮШОР №7
-3-БУЛДЫК Юлия-2001-Минск ДЮСШ Буревестник
-5-ТЕСЛЮК Ангелина-2000-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-АШУРОВА Зарина-2002-Хойники ХойнСДЮШОР
-7-ХУРСИК Екатерина-2001-Минск СДЮШОР №1 Д
-7-КНАТЬКО Елизавета-2002-Минск ГЦОР единоборств
 
 
 
-Весовая категория:-63
-1-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев МогСДЮШОР №3
-2-СОКОЛОВА Кристина-2001-Орша ОршГСДЮШОР
-3-ЛАЗАРЧИК Полина-2001-Минск СДЮШОР №7
-3-СЕГЕНЬ Екатерина-2000-Стайки ДЮСШ Н.Стайки
-5-ХАЕЦКАЯ Анастасия-2002-Борисов БорисДЮСШ №1
-5-ДАВИДЮК Александра-2001-Ельск ЕлДЮСШ
-7-НИКИТИНА Виктория-2002-Ельск ЕлДЮСШ
-7-ФИЛИПЧЕНКО Валентина-2002-Чечерск ЧечДЮСШ
 
 
 
-Весовая категория:-70
-1-ПИРСКАЯ Ангелина-2000-Минск ГЦОР единоборств
-2-ГУРИНА Екатерина-2001-Минск ГЦОР единоборств
-3-ГОЛУБ Анна-2001-Минск Leon
-3-МОЛЧАНОВА Вероника-2002-Дубровно ДубСДЮШОР
-5-КОСТЮК Елена-2001-Докшицкий р-н ДЮСШ Докш.р-на
-5-МЕЛЬНИКОВА Алла-2001-Чечерск ЧечДЮСШ
-7-СЕМЕНКОВА Анна-2001-Чечерск ЧечДЮСШ
-7-ШЕРШНЕВА Полина-2002-Минск СДЮШОР №1 Д
 
 
 
-Весовая категория:-78
-1-НОВИКОВА Виктория-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-2-ДУК Мария-2000-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР
-3-БОРТНИК Ольга-2001-Гродно ГрСДЮШОР №4
-4-ГОЙШИК Алина-2000-Стайки ДЮСШ Н.Стайки
 
 
 
-Весовая категория:-+78
-1-ГРИЩЕНКО Анастасия-2001-Бобруйск МогСДЮШОР Д
-2-ЧЕРЕПАНОВА Снежана-2001-Ушачи УшДЮСШ
-3-ХАНКЕВИЧ Алина-2002-Минск ДЮСШ Буревестник
-3-ХРУЩЕВА Валерия-2002-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-ОДЛЯНИЦКАЯ-ПОЧОБУТ Ивона-2001-Гродно ГрСДЮШОР №4
-5-ПЕСЛЯК Мария-2000-Могилев МогСДЮШОР №3

 Judo.by