Подробности ниже.

Открытое первенство СК ВС РБ 
среди юношей 2000-02, 2005-06г.р.
20-21.04.2018, Минск, СК ВС Уручье
 
 
 

 

Победители и призеры среди юношей 2000-02г.р.
 
-Весовая категория:-50
-1-КАШКИН Артемий-2002-Могилев  МогУОР
-2-БАХОВЧУК Алексей-2002-Минск  ГЦОР единоборств
 
-Весовая категория:-55
-1-ДУБОВСКИЙ Алексей-2001-Минск  СДЮШОР №7
-2-ГВОЗДЬ Владислав-2002-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-САВЕНЯ Николай-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-3-АБРАМЧИК Илья-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-5-ТЯПКО Вадим-2000-Минск  МСВУ
 
-Весовая категория:-60
-1-КРЫЛОВ Дмитрий-2001-Могилев  МогУОР
-2-МИХАЙЛЮЧЕНКО Владислав-2002-Могилев  МогУОР
-3-ПОЛОСКО Алексей-2002-Дрогичин  ДрогДЮСШ
 
-Весовая категория:-66
-1-ЮРЬЕВ Иван-2000-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
-2-ШУРМЕЛЕВ Владислав-2001-Минск  МСВУ
-3-АРХИПОВ Алексей-2000-Могилев  МогУОР
-3-ПЛЕШКОВ Евгений-2000-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
-5-АРХИПОВ Александр-2000-Могилев  МогУОР
-5-БАТИЩА Игорь-2002-Могилев  МогУОР
-7-САНКОВИЧ Николай-2000-Могилев  МогУОР
-7-САЛЬНИКОВ Никита-2000-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
 
-Весовая категория:-73
-1-ДЕДЕНОК Данила-2000-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
-2-БАРКОВЕЦ Денис-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ПАНАСЮК Кирилл-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЛЕОНОВИЧ Владислав-2001-Минск  МСВУ
-5-БИРЮК Никита-2001-Минск  ГЦОР единоборств
-5-КАРПЕКО Владислав-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-7-БАРАМИДЗЕ Арсентий-2000-Могилев  МогУОР
-7-ВЕРЕМЕЙЧИК Алексей-2002-Могилев  МогУОР
 
-Весовая категория:-81
-1-ЖУПИКОВ Владимир-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-2-УГЛЯНИЦА Николай-2001-Минск  МСВУ
-3-ЛАНЕЦ Максим-2000-Волковыск  ВолкСДЮШОР №1
-3-ШИРКЕВИЧ Владимир-2000-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
-5-АЛАДЬЕВ Алексей-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-5-КОСОБУЦКИЙ Алексей-2001-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
-7-ПРУСОВ Леонид-2002-Минск  Leon
-7-БЛОХИН Андрей-2000-Минск  ГЦОР единоборств
 
-Весовая категория:-90
-1-АГРЫЗКО Владислав-2000-Минск  МСВУ
-2-ГОЛУШКО Никита-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-3-БУЮРОВ Дмитрий-2001-Минск  СДЮШОР №7
-3-КОЛДУШКО Семен-2000-Минск  МСВУ
-5-АНИСКОВЕЦ Егор-2002-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье
 
-Весовая категория:-+90
-1-ГРОМОВ Алексей-2000-Минск  СДЮШОР №7
-2-ШИМЧУК Серафим-2000-Минск  МСВУ
-3-ЭТУКА Рафаэль-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-СТАРОВОЙТОВ Никита-2002-Мин.обл.  МГСОШ-УОР
 
 
 
Победители и призеры среди юношей 2005-06г.р.
 
-Весовая категория:-38
-1-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-САРКИСЯН Артур-2005-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ГАРКОВИЧ Александр-2006-Минск  ДЮСШ Буревестник
-3-КОЛТУНОВ Иван-2005-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-ПЯТИБРАТОВ Александр-2005-Минск  ДЮСШ Буревестник
-5-КЛИМЕНКОВ Артем-2005-Минск  ДЮСШ Буревестник
-7-НОВИКОВ Арсений-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-7-ГУРКАЕВ Константин-2006-Гродно  ГрСДЮШОР Д
 
-Весовая категория:-42
-1-СТРЕХА Николай-2005-Рубель  ДавГорДЮСШ
-2-ЗДИТОВЕЦ Владимир-2005-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-3-БРОВКО Роман-2005-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-3-ИВАНОВ Николай-2006-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-ЯРМОЛИНСКИЙ Кирилл-2005-Минск  СДЮШОР №7
-5-ЗУБОВ Сергей-2005-Дубровно  ДубСДЮШОР
-7-КРИЦКИЙ Игорь-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ВИХАРЕВ Иван-2006-Минск  СДЮШОР №7
 
-Весовая категория:-46
-1-СОТНИКОВ Николай-2005-Давид-Городок  ДавГорДЮСШ
-2-НОСКОВ Никита-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-КОНЦИАЛ Лаврентий-2005-Минск  СДЮШОР Вавилова
-3-ПОЖОГА Савва-2005-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-БОГАТЫРЕВ Юрий-2005-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-АЛЕКСАНДРОВИЧ Эдгар-2005-Клецк  КлецкДЮСШ
-7-ЛОСЕНКОВ Родион-2006-Минск  Leon
-7-СЫЧЕВ Матвей-2006-Дубровно  ДубСДЮШОР
 
-Весовая категория:-50
-1-ШАШКО Глеб-2005-Минск  ДЮСШ Буревестник
-2-ИБРАГИМОВ Динислав-2005-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-ПОЗНЯК Данила-2005-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-3-СТЕЛЬМАХ Илья-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-ВЕРТИНСКИЙ Владислав-2005-Минск  СДЮШОР Вавилова
-5-КУХАРСКИЙ Артур-2006-Минск  СДЮШОР №7
-7-АЛЕКСАНДРОВИЧ Роберт-2006-Минск  ГЦОР единоборств
 
-Весовая категория:-55
-1-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-2-ЛАШКОВ Валерий-2005-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-3-ВОРОШКО Максим-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-ВАЦУРА Виктор-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ПРИЦКЕР Матвей-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-ХВИДИ Лоранс-2005-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-ТРЕФИЛОВСКИЙ Максим-2005-Минск  ГЦОР единоборств
-7-МАШЛЯКЕВИЧ Вадим-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д
 
-Весовая категория:-60
-1-КУЛАКОВ Илья-2005-Минск  СДЮШОР №7
-2-САВЧУК Арсений-2005-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-ДУБАЧ Дмитрий-2005-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-СУРБА Панкрат-2005-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-5-КАРИКОВ Даниил-2005-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-5-ЗУБКОВ Илья-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-ПОДАЛИНСКИЙ Степан-2005-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-ПИЛИПОВИЧ Станислав-2006-Светлогорск  ГомСДЮШОР по борьбе
 
-Весовая категория:-66
-1-ШИМАНОВИЧ Олег-2005-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-ПРИХОДЬКО Илья-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-СЕРАФИМОВ Игорь-2005-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-3-ЖУКЛЕВИЧ Владислав-2005-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-КУЛИНЕНКО Никита-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-СУМИЧ Александр-2006-Минск  СДЮШОР №7
-7-СТЕПАНОВ Алексей-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
 
-Весовая категория:-73
-1-ВАСИЛЕНКО Никита-2005-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-КАДУШКО Андрей-2005-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
 
-Весовая категория:-+73
-1-КОТОВ Юрий-2005-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-2-КРАСНОВ Никита-2005-Минск  ГЦОР единоборств
-3-ЗОЗУЛЯ Владислав-2006-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-3-ФРЮМАН Станислав-2005-Кобрин  КобрКСДЮШОР