Открытое первенство СДЮШОР по борьбе УФКСиТ среди юношей 2000-2001 г.р. памяти МСМК В.П.Абраменко, 30.05.2014, Минск, СКВС Уручье

Результаты соревнований PDF>>>

Победители и призеры
-Весовая категория:-38
-1-ТИПКО Илья-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-ЮРЬЕВ Иван-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-БЕЛЬСКИЙ Никита-2001-Минск  СВУ
-3-ИСЛАМОВ Дамир-2000-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-5-ГОРДЕЙ Максим-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-ДЗВОНИК Владислав-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-РУТКОВСКИЙ Роман-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-ЦИНКЕВИЧ Никита-2001-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-Весовая категория:-42
-1-ОКУШКО Максим-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-НОВИК Егор-2000-Молодечно  МОКСДЮШОР
-3-ГЕОРГАДЗЕ Тимур-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ЯНКОВСКИЙ Андрей-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-ЗАПУНЯКО Кирилл-2000-Молодечно  МОКСДЮШОР
-5-ЕВМЕНЕНКО Владислав-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-ЛЯШУК Антон-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-7-ПЛЕВАКО Никита-2000-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-Весовая категория:-46
-1-КАПЫШ Алексей-2000-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-2-ФЕДОРОВИЧ Владимир-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-КОСОБУЦКИЙ Алексей-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-СЕЛИВОНЕЦ Даниил-2000-Брест  БрСДЮШОР по вб
-5-ГРЕЦКИЙ Виктор-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-УЛАСЕВИЧ Максим-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-КАЛИТА Ярослав-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-ПАНОВ Антон-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-Весовая категория:-50
-1-ЛЕШОК Роман-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-2-КОПЫШЕВ Дмитрий-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ШЕРМЕТОВ Кирилл-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-ВЫШИДКЕВИЧ Владислав-2000-Молодечно  МОКСДЮШОР
-5-РАКОВИЧ Евгений-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-БИЛОЗОР Павел-2001-Минск  СВУ
-7-СУНДУКОВ Игорь-2000-Минск  СДЮШОР №7
-7-КОБАК Федор-2000-Минск  СДЮШОР №7
-Весовая категория:-55
-1-ЖУПИКОВ Владимир-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ДУРЕЙКО Дмитрий-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ГЛУШЕНОК Артем-2000-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-КАРПЕКО Владислав-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-БЕЛЯЕВ Никита-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-КОРДЕЛЮК Максим-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-ЛАРКИН Александр-2000-Гомель  ГомЦОР Е
-7-ДОВНАР Тимофей-2000-Минск  СВУ
-Весовая категория:-60
-1-КОНДРАТЕНКО Никита-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-2-ЛОХАЧ Владислав-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ХРАПКО Евгений-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ГОЛУШКО Никита-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-ЯЦЕВИЧ Алексей-2000-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-КУРАЧЕНКО Ярослав-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-МИРОНОВИЧ Тихон-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-7-ЛАШУК Дмитрий-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-Весовая категория:-66
-1-ШИРКЕВИЧ Владимир-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-АГРЫЗКО Владислав-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЯКЕЛЬ Ярослав-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-ПРИЛАШКЕВИЧ Никита-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-МАЗУРО Дмитрий-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-МАЗАНИК Дмитрий-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-АЛАДЬЕВ Алексей-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-МАГЛЫШ Владислав-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-Весовая категория:-73
-1-СЕМЕНЮК Егор-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-2-ПОЖАРСКИЙ Андрей-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ФИЛИПУК Владислав-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-КОСТЮЧЕНКО Дмитрий-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-КОБАЙЛО Даниил-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-КОПЫТОВ Ринат-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-7-САНЬКО Владимир-2000-Минск  СДЮШОР №7
-Весовая категория:-+73
-1-ШИМЧУК Серафим-2000-Минск  СВУ
-2-РУДЫШИН Олег-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-МАЗУРИН Артур-2000-Минск  СДЮШОР №7
-5-ЯКОВЛЕВ Арсений-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-АБРАМЦЕВ Ростислав-2001-Гомель  ГомЦОР Е
-7-ШАБЛОВСКИЙ Илья-2000-Минск  СДЮШОР №7
-7-КУЗЬМИЧ Артем-1999-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
...
judo.by