2018_prb21_01
Результаты ЗДЕСЬ!

Фото и подробности ниже.

Первенство Республики Беларусь среди юниоров и юниорок 1998-2002г.р.
15-17 марта 2018, Могилев

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  ОБЩЕКОМАНДНЫХ  МЕСТ

Место Команда Очки

1

Гомельская область 65

2

Минск 63

3

Могилевская  область 57,5

4

Витебская область 41,5

5

Гродненская область 41,5

6

Минская область 35

7

Брестская область 28,5

 

Мужчины u21: 55, 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ

Место

МУЖЧИНЫ U-21

Очки

1

Минск

38

2

Гомельская область

35

3

Витебская область

23,5

4

Брестская область

22,5

5

Гродненская область

19

6

Могилевская  область

18

7

Минская область

11

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-55
-1-ВАСИЛЬЕВ Артем-1999-Чечерск  ЧечДЮСШ
-2-КОСЕНКОВ Даниил-1999-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-СОСНА Кирилл-2001-Сморгонь  СмСДЮШОР
-4-ДУБОВСКИЙ Алексей-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ШАТИЛО Дмитрий-2002-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-Весовая категория:-60
-1-ШОКА Марк-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-БУРДЕНКО Леон-1998-Минск  СДЮШОР №7
-3-ЮРЬЕВ Иван-2000-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-3-ПАНАСЕНЯ Александр-1999-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-5-АРХИПОВ Алексей-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-КРЫЛОВ Дмитрий-2001-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-Весовая категория:-66
-1-МУЖАЙЛО Дмитрий-1999-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ШОКА Конрад-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-АЛИЕВ Руслан-1999-Минск  ГЦОР единоборств
-3-АСТАПОВ Вячеслав-1998-Минск  СДЮШОР №7
-5-ПОЛИВАЧ Станислав-2000-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-КАПЫШ Алексей-2000-Минск  ДЮСШ Буревестник
-Весовая категория:-73
-1-ТРУХАН Егор-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-ШЕРЕМЕТЬЕВ Матвей-1998-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-3-БАСЕНКОВ Илья-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-ГАМСАХУРДИЯ Константин-1999-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-ДЕДЕНОК Данила-2000-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-5-КУЛИЕВ Рамиль-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-Весовая категория:-81
-1-КЛОЧКОВ Владислав-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-2-ШЕСТОПАЛОВ Артем-1998-Гомель  ГомЦОР Е
-3-СОЛОНЕНКО Михаил-1999-Минск  СДЮШОР №7
-3-ШВЕЦОВ Владислав-2000-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-АХРЕМ Александр-1998-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЖУПИКОВ Владимир-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-Весовая категория:-90
-1-СОЧИЛОВИЧ Антон-1998-Каменец  КамСДЮШОР Пуща
-2-ЛЕБЕДЕВ Сергей-1998-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-3-СИДОРИК Александр-1999-Брест  РЦОП Стайки
-3-ГРОМОВ Алексей-2000-Минск  СДЮШОР №7
-5-АГРЫЗКО Владислав-2000-Минск  МСВУ
-5-ЧУРИЛО Глеб-1999-Минск  ГЦОР единоборств
-Весовая категория:-100
-1-ВОЙТИК Богдан-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-2-ГАВРИЛОВЕЦ Артур-1998-Гомель  ГомГУОР
-3-ТАРАСЕВИЧ Александр-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-СЕНГАЕВ Василий-1998-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-ТУРОНЧИК Иван-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ПУЛЬЯНОВИЧ Константин-1999-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-Весовая категория:-+100
-1-ХОХЛОВ Дмитрий-1999-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-2-МАЗУРИН Артур-2000-Минск  СДЮШОР №7
-3-ШИМЧУК Серафим-2000-Минск  МСВУ
-3-РУДЫШИН Олег-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-ГОНЧАРОВ Максим-1999-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-АНДРЕЙКОВЕЦ Ярослав-1998-Могилев  МогСДЮШОР №3
 

 

Женщины u21: 44, 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ

Место

ЖЕНЩИНЫ U-21

Очки

1

Могилевская  область

39,5

2

Гомельская область

30

3

Минск

25

4

Минская область

24

5

Гродненская область

22,5

6

Витебская область

18

7

Брестская область

6

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-44
-1-МАЦУЛЕВИЧ Екатерина-1998-Минск  СДЮШОР №7
-2-СТАРОЛАВНИКОВА Ангелина-1998-Мог.обл.  МогСДЮШОР Д
-3-ВАСИЛЕВСКАЯ Каролина-2000-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-4-ШАМКО Валерия-2000-Мог.обл.  МогСДЮШОР Д
-Весовая категория:-48
-1-БАХУР Глафира-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-2-БУРЯКИНА Кристина-1998-Костюковичи  КостДЮСШ
-3-АНТОНЧИК Дарья-1999-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-3-ПРИТЫЧЕНКО Анастасия-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-5-КОЗЕКО Анастасия-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-5-ЮШКЕВИЧ Алена-1999-Минск  СДЮШОР №7
-Весовая категория:-52
-1-КОВАЛЕНКО Анна-1998-Могилев  МогОШВСМ
-2-КУПАВО Елена-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-КНЫШЕВСКАЯ Валентина-2000-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-4-ГЛЕЗА Мария-2001-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-РЫБАК Анастасия-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-Весовая категория:-57
-1-МИНЕНКОВА Ульяна-1998-Речица  ДЮСШ №2 Реч.р-на
-2-РОМАНОВА Янина-1999-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-КОЗЫРО Татьяна-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-Минск  СДЮШОР №7
-5-МАНОХИНА Ангелина-2000-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-5-МАТЮШКО Анастасия-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-Весовая категория:-63
-1-ГРИГОРОВИЧ Дарья-1999-Хойники  ХойнСДЮШОР
-2-КИТЕЛЬ Дарья-1999-Витебск  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-СИДОРЕНКО Мария-2001-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-3-БОРОВИК Валерия-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-КУРЛОВИЧ Виктория-1998-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-70
-1-ОСИПОВИЧ Жанна-1999-Грод.обл.  СмСДЮШОР
-2-НОВИКОВА Виктория-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ПИРСКАЯ Ангелина-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-3-ЖУКОВЕЦ Диана-1999-Мог.обл.  МогСДЮШОР Д
-5-КОСТЮК Елена-2001-Докшицкий р-н  ДЮСШ Докш.р-на
-5-ГОЛУБ Анна-2001-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-Весовая категория:-78
-1-КОНЦЕВАЯ Дарья-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-ПАСТАЛОВСКАЯ Алина-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ЛИНКО Дарья-2000-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ПЕСЛЯК Мария-2000-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-БОРТНИК Ольга-2001-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-МАЗАЛЬСКАЯ Анастасия-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-Весовая категория:-+78
-1-ГРИЩЕНКО Анастасия-2001-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-2-БЕРЕЗЮК Татьяна-1999-Минск  ДЮСШ Буревестник
-3-ХРУЩЕВА Валерия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ГОЙГЕЛЬ Яна-1999-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ОДЛЯНИЦКАЯ-ПОЧОБУТ Ивона-2001-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ЧЕРЕПАНОВА Снежана-2001-Ушачи  УшДЮСШ
judo.by