Турнир «LADY CUP» на призы МСМК С.Тимошенко, среди девушек 20-21 мая 2014, Минск, РЦФВС

Результаты соревнований PDF>>>

Победители и призеры
-Весовая категория:-57
-1-РОМАНОВА Янина-1999-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ДЕРКАЧ Виктория-1999-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-ФЕДОСЕНКО Дарья-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-АЛЕЙНИК Алена-1999-Борисов  БорисДЮСШ №1
-5-ЛЫСАКОВСКАЯ Августина-1999-Минск  СДЮШОР №7
-Весовая категория:-63
-1-ЛАЗЕРКО Диана-1999-Борисов  БорисДЮСШ №1
-2-САКВЕ Телма-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-КАЧАН Валерия-2001-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-3-ПЧЕЛОВА Наталья-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-МОИСЕЕВА Виктория-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-+63
-1-БЕРЕЗЮК Татьяна-1999-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-2-МОСКАЛЕНКО Анастасия-1999-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-БОНДАРЕНКО Надежда-2001-Глуск
-3-ПЕСЛЯК Мария-2000-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-Весовая категория:-44
-1-НАЗАРОВА Динара-2001-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-2-ШУМАНСКАЯ Карина-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-МЕНЦ Олина-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-САМОЙЛЕНКО Анастасия-2001-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-5-ЖИЛИНКОВА Валерия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-48
-1-СИДОРЕНКО Мария-2001-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-2-ШВЕЦ София-2001-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-СЕРБАЕВА Алина-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-БАРКОВА Елизавета-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-МАКАЛЬ Екатерина-2003-Червень  ЧервДЮСШ
-5-ШЕРШНЕВА Анна-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-ЗАЙЦЕВА Алина-2001-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-Весовая категория:-52
-1-СТЕПАНЦОВА Валерия-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-2-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2000-Минск  СДЮШОР №7
-3-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ВИНОКУРОВА Дарья-2001-Борисов  БорисДЮСШ №1
-5-БУЛДИК Юлия-2001-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-Весовая категория:-33
-1-ГРУЗДЕВА Алина-Минск  СДЮШОР по борьбе
-2-ЧЕРНЯВСКАЯ Яна-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-36
-1-ХИЛОВА Милена-2004-RUS  Москва  СК «КАЛЛИСТА»
-2-САМОСЕНКО Мария-2004-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска
-Весовая категория:-40
-1-ХИЛОВА Милена-2004-RUS  Москва  СК «КАЛЛИСТА»
-2-ЮДИНА Ольга-2004-RUS  Москва  СК «КАЛЛИСТА»
-3-СЕМЕНОВА Анастасия-2004-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-БАЧИНСКАЯ Дарья-2002-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-САМОСЕНКО Мария-2004-Минск  ФОЦ Фр.р-на г.Минска

.....