XbSDY0_aUzI
Результаты  ЗДЕСЬ!

Фото и всё самое интересное ЗДЕСЬ!

В 21.30 на телеканале Беларусь 5 будет показан финальный блок!

Подробности ниже.


Результаты Чемпионата Республики Беларусь по дзюдо 2018.


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  ОБЩЕКОМАНДНЫХ  МЕСТ
Место
Команда
Очки
1
Минск
67

2

Витебская область 56

3

Гродненская область 53

4

Могилевская  область 46

5

Гомельская область 34,5

6

Брестская область 18

7

Минская область 9

 

 

 
Мужчины: 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ

Место

МУЖЧИНЫ Очки

1

Минск 38

2

Гродненская область 32,5

3

Витебская область 26,5

4

Могилевская  область 21

5

Гомельская область 10,5

6

Брестская область 10

7

Минская область 4
 
 
 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-60
-1-ШОКА Конрад-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-МУЖАЙЛО Дмитрий-1999-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-БУРДЕНКО Леон-1998-Минск  СДЮШОР №7
-3-КЛИМОВ Максим-1993-Могилев  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЧЕРНЯК Максим-2000-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-5-ШОКА Марк-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-7-ТАРАСКИН Данила-1998-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-ЛЯШУК Антон-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
 
-Весовая категория:-66
-1-ШЕРШАНЬ Дмитрий-1988-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-2-КУЛИЕВ Рамиль-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-КОРОТКЕВИЧ Сергей-2000-Светлогорск  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-КУТЬКО Артур-1997-Минск  СДЮШОР Вавилова
-5-ЯНКОВСКИЙ Андрей-2000-Минск  СДЮШОР №1 Д
-5-СУРОВ Владислав-1997-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-7-ДЕДЕНОК Данила-2000-Мин.обл.  ОршГСДЮШОР
-7-ШЕВЧЕНКО Александр-1999-Новополоцк  ВитОЦОРЕ
 
-Весовая категория:-73
-1-ШОКА Вадим-1990-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-КЛЕБЧА Григорий-1997-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-УШИВЕЦ Сергей-1992-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ТРУХАН Егор-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-БАСЕНКОВ Илья-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-МОРОЗ Владислав-1997-Полоцк  ВитОЦОРЕ
-7-ГАМСАХУРДИЯ Константин-1999-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-7-ЛОХАЧ Владислав-2000-Сморгонь  СмСДЮШОР
 
-Весовая категория:-81
-1-ГАСЫМОВ Тимур-1993-Минск  ГЦОР единоборств
-2-СОЛОНЕНКО Михаил-1999-Минск  СДЮШОР №7
-3-ТЯСТО Тимофей-1995-Полоцк  ВитОЦОРЕ
-3-КАРИКОВ Никита-1993-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-5-АХРЕМ Александр-1998-Могилев  МогОШВСМ
-5-МАКЕЕВ Руслан-1998-Жодино  СДЮШОР БелАЗ
-7-КЛОЧКОВ Владислав-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-7-КОСИНЕЦ Константин-1998-Могилев  МогГУОР
 
-Весовая категория:-90
-1-ЖУКОВ Игорь-1992-Минск  РЦОП Стайки
-2-ЛУКАШИНСКИЙ Дмитрий-1993-Минск  СДЮШОР №7
-3-СОЧИЛОВИЧ Антон-1998-Каменец  КамСДЮШОР Пуща
-3-КЛЯУСОВ Виктор-1996-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-КНОЛИК Руслан-1996-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-СИДОРИК Александр-1999-Брест  РЦОП Стайки
-7-ГАВРИЛОВЕЦ Артур-1998-Гомель  ГомГУОР
-7-ЛЕБЕДЕВ Сергей-1998-Полоцк  ВитОЦОРЕ
 
-Весовая категория:-100
-1-МУКЕТЕ Даниэл-1997-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-ВОРОПАЕВ Егор-1996-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-КЛЮЧНИКОВ Павел-1997-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-3-ВОЙТИК Богдан-1998-Минск  ГЦОР единоборств
-5-ТАРАСЕВИЧ Александр-1999-Мин.обл.  ЖодСДЮШОР
-5-МАЗУРИН Артур-2000-Минск  СДЮШОР №7
-7-ПУЛЬЯНОВИЧ Константин-1999-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-7-НОВИКОВ Игорь-1997-Могилев  МогСДЮШОР №3
 
-Весовая категория:-+100
-1-СВИРИД Никита-1996-Минск  СДЮШОР №7
-2-ВАХОВЯК Александр-1987-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ЖУПИКОВ Илья-1996-Минск  ГЦОР единоборств
-4-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск  ГомСДЮШОР по борьбе
-5-РУДЫШИН Олег-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
 
 
 
 
 
 
 
 
Женщины: 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ

Место

ЖЕНЩИНЫ Очки

1

Витебская область 29,5

2

Минск 29

3

Могилевская  область 25

4

Гомельская область 24

5

Гродненская область 20,5

6

Брестская область 8

7

Минская область 5
 
 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-48
-1-КОПАЕВА Анфиса-1995-Костюковичи  КостДЮСШ
-2-МАЦУЛЕВИЧ Екатерина-1998-Минск  СДЮШОР №7
-3-ШАЛОЙКО Евгения-1991-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-АНТОНЧИК Дарья-1999-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-5-КАЛАНДАДЗЕ Ксения-1998-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-СТАРОЛАВНИКОВА Ангелина-1998-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-7-САГАН Кристина-1997-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-БУРЯКИНА Кристина-1998-Костюковичи  КостДЮСШ
 
-Весовая категория:-52
-1-ДАНИЛОВИЧ Ксения-1994-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-КОВАЛЕНКО Анна-1998-Могилев  МогГУОР
-3-МЛЕЧКО Алеся-1990-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-КУПАВО Елена-2000-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-МАДЕЕВА Анастасия-1995-Лоев  ЛоевДЮСШ
-5-ПРИТЫЧЕНКО Анастасия-1998-Минск  ГЦОР единоборств
 
-Весовая категория:-57
-1-МИНЕНКОВА Ульяна-1998-Речица  ДЮСШ №2 Реч.р-на
-2-СКРЫПНИК Дарья-1987-Минск  РЦОП Стайки
-3-БАБИЧ Ольга-1997-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-3-БУДЬКО Ксения-1996-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-РОМАНОВА Янина-1999-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ХОЛОПОВА Анна-1996-Минск  ДЮСШ Буревестник
-7-МАТЮШКО Анастасия-1998-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-ДЕМЧЕНКО Татьяна-1995-Минск  СДЮШОР Вавилова
 
-Весовая категория:-63
-1-ЗАЙЦЕВА Евгения-1990-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ДУБИНИНА Янина-1997-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КУРЛОВИЧ Виктория-1998-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КИТЕЛЬ Дарья-1999-Новополоцк  ВитОЦОРЕ
-5-БОРОВИК Валерия-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-АНОШКИНА Тамара-2000-Минск  ГЦОР единоборств
-7-ПОЛОВКИНА Валерия-1997-Дубровно  ДубСДЮШОР
-7-ЯКУБОВИЧ Татьяна-1998-Кобрин  КобрКСДЮШОР
 
-Весовая категория:-70
-1-ЖИЛИНСКАЯ Анжела-1991-Могилев  МогСДЮШОР Д
-2-ОСИПОВИЧ Жанна-1999-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-НОВИКОВА Виктория-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-КОЦЕНЯ Ника-1997-Минск  ГЦОР единоборств
-5-БАБИЦКАЯ Алина-1996-Минск  ГЦОР единоборств
-5-ЯЗЕПЧИК Ольга-1995-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-7-ВАКАРЧУК Валерия-1998-Могилев  МогГУОР
 
-Весовая категория:-78
-1-КОНЦЕВАЯ Дарья-1998-Новополоцк  ВитОЦОРЕ
-2-ШУТ Карина-1997-Минск  ГЦОР единоборств
-3-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-Минск  ГЦОР единоборств
-3-МАРТИНКЕВИЧ Анжелика-1995-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ДУК Мария-2000-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-5-СМАГУЛА Анастасия-1996-Могилев 
 
-Весовая категория:-+78
-1-КОНДРАТЬЕВА Мария-1997-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-Гродно  ГрГУОР
-3-БЕРЕЗЮК Татьяна-1999-Минск  ДЮСШ Буревестник
-3-ВАРОШКО Ирина-1993-Минск  СДЮШОР №7
-5-АКИМОВА Марина-1991-Могилев  БРУ
-5-ШИНКЕВИЧ Ольга-1991-Могилев  МогСДЮШОР №3
 
 
 
Краткий анализ соревнований
 



Победители и призеры 

-Весовая категория:-60 
-1-ШОКА Конрад-1998-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-2-МУЖАЙЛО Дмитрий-1999-Орша ОршГСДЮШОР 
-3-БУРДЕНКО Леон-1998-Минск СДЮШОР №7 
-3-КЛИМОВ Максим-1993-Могилев МогОСДЮШОР Спартак-2006 
-5-ЧЕРНЯК Максим-2000-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-5-ШОКА Марк-1998-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-7-ТАРАСКИН Данила-1998-Могилев МогСДЮШОР №3 
-7-ЛЯШУК Антон-2000-Орша ОршГСДЮШОР 

-Весовая категория:-66 
-1-ШЕРШАНЬ Дмитрий-1988-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР 
-2-КУЛИЕВ Рамиль-1998-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-3-КОРОТКЕВИЧ Сергей-2000-Светлогорск ГомСДЮШОР по борьбе 
-3-КУТЬКО Артур-1997-Минск СДЮШОР Вавилова 
-5-ЯНКОВСКИЙ Андрей-2000-Минск СДЮШОР №1 Д 
-5-СУРОВ Владислав-1997-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-7-ДЕДЕНОК Данила-2000-Мин.обл. ОршГСДЮШОР 
-7-ШЕВЧЕНКО Александр-1999-Новополоцк ВитОЦОРЕ 

-Весовая категория:-73 
-1-ШОКА Вадим-1990-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-2-КЛЕБЧА Григорий-1997-Могилев МогСДЮШОР №3 
-3-УШИВЕЦ Сергей-1992-Сморгонь СмСДЮШОР 
-3-ТРУХАН Егор-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш 
-5-БАСЕНКОВ Илья-1998-Витебск ВитСДЮШОР №3 
-5-МОРОЗ Владислав-1997-Полоцк ВитОЦОРЕ 
-7-ГАМСАХУРДИЯ Константин-1999-Полоцк ПолоцкСДЮШОР 
-7-ЛОХАЧ Владислав-2000-Сморгонь СмСДЮШОР 

-Весовая категория:-81 
-1-ГАСЫМОВ Тимур-1993-Минск ГЦОР единоборств 
-2-СОЛОНЕНКО Михаил-1999-Минск СДЮШОР №7 
-3-ТЯСТО Тимофей-1995-Полоцк ВитОЦОРЕ 
-3-КАРИКОВ Никита-1993-Гродно ГрСДЮШОР Д 
-5-АХРЕМ Александр-1998-Могилев МогОШВСМ 
-5-МАКЕЕВ Руслан-1998-Жодино СДЮШОР БелАЗ 
-7-КЛОЧКОВ Владислав-1998-Минск ГЦОР единоборств 
-7-КОСИНЕЦ Константин-1998-Могилев МогГУОР 

-Весовая категория:-90 
-1-ЖУКОВ Игорь-1992-Минск РЦОП Стайки 
-2-ЛУКАШИНСКИЙ Дмитрий-1993-Минск СДЮШОР №7 
-3-СОЧИЛОВИЧ Антон-1998-Каменец КамСДЮШОР Пуща 
-3-КЛЯУСОВ Виктор-1996-Могилев МогСДЮШОР №3 
-5-КНОЛИК Руслан-1996-Могилев МогСДЮШОР №3 
-5-СИДОРИК Александр-1999-Брест РЦОП Стайки 
-7-ГАВРИЛОВЕЦ Артур-1998-Гомель ГомГУОР 
-7-ЛЕБЕДЕВ Сергей-1998-Полоцк ВитОЦОРЕ 

-Весовая категория:-100 
-1-МУКЕТЕ Даниэл-1997-Витебск ВитСДЮШОР №3 
-2-ВОРОПАЕВ Егор-1996-Могилев МогОДЮСШ Спарта 
-3-КЛЮЧНИКОВ Павел-1997-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ 
-3-ВОЙТИК Богдан-1998-Минск ГЦОР единоборств 
-5-ТАРАСЕВИЧ Александр-1999-Мин.обл. ЖодСДЮШОР 
-5-МАЗУРИН Артур-2000-Минск СДЮШОР №7 
-7-ПУЛЬЯНОВИЧ Константин-1999-Бобруйск МогСДЮШОР Д 
-7-НОВИКОВ Игорь-1997-Могилев МогСДЮШОР №3 

-Весовая категория:-+100 
-1-СВИРИД Никита-1996-Минск СДЮШОР №7 
-2-ВАХОВЯК Александр-1987-Сморгонь СмСДЮШОР 
-3-ЖУПИКОВ Илья-1996-Минск ГЦОР единоборств 
-4-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск ГомСДЮШОР по борьбе 
-5-РУДЫШИН Олег-2000-Брест БрСДЮШОР №1 

Женщины: 48, 52, 57, 63, 70, 78, +78 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ КОМАНДНЫХ МЕСТ 
Место 

ЖЕНЩИНЫ 


Витебская область 
29,5 


Минск 
29 


Могилевская область 
25 


Гомельская область 
24 


Гродненская область 
20,5 


Брестская область 



Минская область 


Победители и призеры 

-Весовая категория:-48 
-1-КОПАЕВА Анфиса-1995-Костюковичи КостДЮСШ 
-2-МАЦУЛЕВИЧ Екатерина-1998-Минск СДЮШОР №7 
-3-ШАЛОЙКО Евгения-1991-Брест БрСДЮШОР №1 
-3-АНТОНЧИК Дарья-1999-Барановичи БарСДЮШОР ЕиВ 
-5-КАЛАНДАДЗЕ Ксения-1998-Чечерск ЧечДЮСШ 
-5-СТАРОЛАВНИКОВА Ангелина-1998-Бобруйск МогСДЮШОР Д 
-7-САГАН Кристина-1997-Могилев МогСДЮШОР №3 
-7-БУРЯКИНА Кристина-1998-Костюковичи КостДЮСШ 

-Весовая категория:-52 
-1-ДАНИЛОВИЧ Ксения-1994-Гродно ГрОСДЮШОР Ед 
-2-КОВАЛЕНКО Анна-1998-Могилев МогГУОР 
-3-МЛЕЧКО Алеся-1990-Минск СДЮШОР №1 Д 
-3-КУПАВО Елена-2000-Жодино ЖодСДЮШОР 
-5-МАДЕЕВА Анастасия-1995-Лоев ЛоевДЮСШ 
-5-ПРИТЫЧЕНКО Анастасия-1998-Минск ГЦОР единоборств 

-Весовая категория:-57 
-1-МИНЕНКОВА Ульяна-1998-Речица ДЮСШ №2 Реч.р-на 
-2-СКРЫПНИК Дарья-1987-Минск РЦОП Стайки 
-3-БАБИЧ Ольга-1997-Полоцк ПолоцкСДЮШОР 
-3-БУДЬКО Ксения-1996-Хойники ХойнСДЮШОР 
-5-РОМАНОВА Янина-1999-Могилев МогСДЮШОР №3 
-5-ХОЛОПОВА Анна-1996-Минск ДЮСШ Буревестник 
-7-МАТЮШКО Анастасия-1998-Витебск ВитСДЮШОР №3 
-7-ДЕМЧЕНКО Татьяна-1995-Минск СДЮШОР Вавилова 

-Весовая категория:-63 
-1-ЗАЙЦЕВА Евгения-1990-Орша ОршГСДЮШОР 
-2-ДУБИНИНА Янина-1997-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на 
-3-КУРЛОВИЧ Виктория-1998-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на 
-3-КИТЕЛЬ Дарья-1999-Новополоцк ВитОЦОРЕ 
-5-БОРОВИК Валерия-2000-Мин.обл. МОКСДЮШОР 
-5-АНОШКИНА Тамара-2000-Минск ГЦОР единоборств 
-7-ПОЛОВКИНА Валерия-1997-Дубровно ДубСДЮШОР 
-7-ЯКУБОВИЧ Татьяна-1998-Кобрин КобрКСДЮШОР 

-Весовая категория:-70 
-1-ЖИЛИНСКАЯ Анжела-1991-Могилев МогСДЮШОР Д 
-2-ОСИПОВИЧ Жанна-1999-Сморгонь СмСДЮШОР 
-3-НОВИКОВА Виктория-2000-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш 
-3-КОЦЕНЯ Ника-1997-Минск ГЦОР единоборств 
-5-БАБИЦКАЯ Алина-1996-Минск ГЦОР единоборств 
-5-ЯЗЕПЧИК Ольга-1995-Гродно ГрСДЮШОР №4 
-7-ВАКАРЧУК Валерия-1998-Могилев МогГУОР 

-Весовая категория:-78 
-1-КОНЦЕВАЯ Дарья-1998-Новополоцк ВитОЦОРЕ 
-2-ШУТ Карина-1997-Минск ГЦОР единоборств 
-3-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-Минск ГЦОР единоборств 
-3-МАРТИНКЕВИЧ Анжелика-1995-Гродно ГрСДЮШОР №4 
-5-ДУК Мария-2000-Новополоцк Н-ПолСДЮШОР 
-5-СМАГУЛА Анастасия-1996-Могилев 

-Весовая категория:-+78 
-1-КОНДРАТЬЕВА Мария-1997-Витебск ВитСДЮШОР №3 
-2-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-Гродно ГрГУОР 
-3-БЕРЕЗЮК Татьяна-1999-Минск ДЮСШ Буревестник 
-3-ВАРОШКО Ирина-1993-Минск СДЮШОР №7 
-5-АКИМОВА Марина-1991-Могилев БРУ 
-5-ШИНКЕВИЧ Ольга-1991-Могилев МогСДЮШОР №3

www.judo.by
Чемпионат Республики Беларусь
среди мужчин и женщин 2000г.р. и старше
25-27 января 2018, Могилев
Заявки выслать до 20 января на sdushor7@yandex.ru
Тел. 650-18-27 Скуратович Юрий Адольфович
 
Тренерским советом национальной команды Республики Беларусь по дзюдо (протокол №15 от 20.09.2017) принято решение о запрете участия спортсменов 2001 и младше в чемпионате Республики Беларусь, который состоится 25-27 января 2018г. в г. Могилеве
 

Программа соревнований>>>

Жеребьёвка во всех весовых категориях будет проходить в четверг, в 17:00 в пресс-центре гостиницы «Турист». На жеребьёвке должен присутствовать как минимум один (1) делегат от каждой команды (областей, спорторганизаций или клубов). Разрешается присутствие не более двух (2) делегатов от одной команды.

 

В каждой весовой категории будет происходить рассеивание среди восьмёрки (8) сильнейших спортсменов из числа заявленных участников – на основании действующего рейтинга БФД.

 

Форма одежды: пиджачный костюм и галстук.