Результаты ЗДЕСЬ!
Фото и Подробности ниже.

Первенство Республики Беларусь юноши и девушки 2001-2003г.р.
18-20 января 2018, Стайки
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  ОБЩЕКОМАНДНЫХ  МЕСТ
Место Команда Очки
1 Гомельская область 73,5
2 Могилевская  область 71,5
3 Витебская область 50
4 Минск 46,5
5 Минская область 43,5
6 Брестская область 36
7 Гродненская область 26

Юноши: 50, 55, 60, 66, 73, 81, 90, +90
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ
Место Команда Очки
1 Гомельская область 34,5
2 Могилевская  область 30,5
3 Минская область 27,5
4 Брестская область 26,5
5 Минск 23
6 Витебская область 21
7 Гродненская область 14,5
Победители и призеры
-Весовая категория:-50
-1-КОЗЕЛ Захар-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-ЗЕЛЕНКО Дмитрий-2002-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-3-СЕЛЮН Денис-2003-Минск  СДЮШОР №7
-3-СКОЛЕПОВ Илья-2002-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ВИТКОВСКИЙ Ефим-2002-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-5-ПАВЛОВСКИЙ Максим-2002-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-7-ДУБИНИН Владислав-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-СМУТНЯК Владислав-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-55
-1-КОЛОСОВ Артем-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ДЗВОНИК Владислав-2001-Минск  ГЦОР единоборств
-3-СОСНА Кирилл-2001-Сморгонь  СмСДЮШОР
-3-ФЕДОРЕНКО Роман-2002-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-КОВАЛЕНКО Егор-2002-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-5-СОЛОДКИЙ Илья-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-ЯРМУШ Иван-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-7-МАРЧУК Иван-2001-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-60
-1-ГОЛОВАЧОВ Руслан-2001-Минск  ГЦОР единоборств
-2-БАТИЩА Игорь-2002-Белыничи  БелДЮСШ
-3-ШУРМЕЛЕВ Владислав-2001-Минск  МСВУ
-3-БАРАНОВ Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-5-КРЫЛОВ Дмитрий-2001-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-БЕЛЫЙ Артем-2002-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-7-БЕЛЬСКИЙ Никита-2001-Минск  МСВУ
-7-ШЕРШАНЬ Никита-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-Весовая категория:-66
-1-РАДКЕВИЧ Кирилл-2002-Гомель  ГомГУОР
-2-КУЦКО Эдуард-2002-Жодино  СДЮШОР БелАЗ
-3-ОСИПОВ Юрий-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-СИДЕНКО Валентин-2001-Брест  БрСДЮШОР Д
-5-СТЕЛЬМАХ Глеб-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-5-ШИДЛОВСКИЙ Иван-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-БИЛОЗОР Павел-2001-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-7-ВИЛЬЧЕЦКИЙ Павел-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-73
-1-КОСОБУЦКИЙ Алексей-2001-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-2-ЕРМАКОВ Даниил-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-МАТУЗОВ Алексей-2001-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ДАНИЛЮК Дмитрий-2003-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-ЕВСЕЕНКО Денис-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-ЮРЧИК Иван-2001-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-7-ШИМБАЛЕВ Андрей-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-7-ЛЕОНОВИЧ Владислав-2001-Минск  МСВУ
-Весовая категория:-81
-1-ГАЦУК Константин-2001-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-ЮРУТЬ Егор-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-КАЗАЧЕНКО Артем-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ТРОМПЕЛЬ Глеб-2001-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-ПАНФИЛОВИЧ Андрей-2001-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-КАЗАКОВ Александр-2001-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-7-КОНЧИК Евгений-2001-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-7-КАЧУР Алексей-2001-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-Весовая категория:-90
-1-РАДЬКОВ Владислав-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ЧУЕШКОВ Вячеслав-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КОЗАК Андриан-2001-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-БРИЧКОВСКИЙ Егор-2001-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-5-МИСЬКО Артур-2001-Минск  СДЮШОР №7
-5-СОМОВ Максим-2002-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-7-ШИШКИН Матвей-2003-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-7-КОЗАК Олег-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-+90
-1-КАЦ Артем-2002-Брест  БрСДЮШОР по вб
-2-СТАРОВОЙТОВ Никита-2002-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-НОВИК Юрий-2002-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-5-ПАВЛОВ Кирилл-2001-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-5-БУЮРОВ Дмитрий-2001-Минск  СДЮШОР №7
-7-ПРОТАС Игорь-2002-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-7-НОВИК Александр-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР

 

Девушки: 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70, +70
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ
Место Команда Очки
1 Могилевская  область 41
2 Гомельская область 39
3 Витебская область 29
4 Минск 23,5
5 Минская область 16
6 Гродненская область 11,5
7 Брестская область 9,5
 
Победители и призеры
-Весовая категория:-40
-1-СТРИГУН Ангелина-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-МАЖУГА Виктория-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КОЛЕСОВА Евгения-2003-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-4-АВРАМЧИК Анастасия-2001-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-ЧЕРНЯВСКАЯ Виктория-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-Весовая категория:-44
-1-КОРОЛЬКОВА Ольга-2003-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-2-ПОЧЕРНЯЕВА Диана-2002-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ОСИНА Ева-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-СМОТРИКОВА Агата-2002-Минск  СДЮШОР №7
-5-ЩЕРБАКОВА Ульяна-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-5-САПЕШКО Анастасия-2003-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-7-МАЛЕТИНА Ангелина-2003-Борисов  БорисДЮСШ №1
-Весовая категория:-48
-1-НИКОЛАЕВА Александра-2002-Минск  СДЮШОР №7
-2-БАХУР Глафира-2001-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-ПОДОЛЯЧИНА Анастасия-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-ВОЛЫНЕЦ Анастасия-2002-Минск  ДЮСШ Буревестник
-5-БУРАКОВА Анна-2003-Чечерск  ЧечДЮСШ
-7-ДВОРАКОВА Анастасия-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-ЖУКОВА Диана-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-52
-1-ДЕМКОВСКАЯ Ангелина-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-ДУБОВСКАЯ Елизавета-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-МАЦКО Анна-2002-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-ГУПАЛО Инесса-2003-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-5-ГЛЕЗА Мария-2001-Ельск  ЕлДЮСШ
-7-МЕНЦ Олина-2002-Минск  ДЮСШ Буревестник
-7-КОЗЕЛ Александра-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-57
-1-ТРОШКО Валентина-2001-Ельск  ЕлДЮСШ
-2-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-Минск  СДЮШОР №7
-3-ПОДОЛЬСКАЯ Александра-2002-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье
-5-ХУРСИК Екатерина-2001-Минск  СДЮШОР №1 Д
-5-БАЧИНСКА Дарья-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-7-ШИЯНОК Юлия-2001-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-7-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-63
-1-СОКОЛОВА Кристина-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-БАКУМЕНКО Ксения-2002-Минск  ГЦОР единоборств
-3-БАРКОВА Елизавета-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ЛАЗАРЧИК Полина-2001-Минск  СДЮШОР №7
-5-КОЛБАСОВА Диана-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР
-7-РАКУТЬ Екатерина-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-7-ХАЕЦКАЯ Анастасия-2002-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-Весовая категория:-70
-1-СИДОРЕНКО Мария-2001-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-2-ГУРИНА Екатерина-2001-Мин.обл.  МГОСШ-УОР
-3-МОЛЧАНОВА Вероника-2002-Дубровно  ДубСДЮШОР
-3-КОСТЮК Елена-2001-Докшицкий р-н  ДЮСШ Докш.р-на
-5-СЕМЕНЮК Дарина-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-КВАЧЕВА Маргарита-2003-Минск  ГЦОР единоборств
-7-КАРАБУТ Елизавета-2003-Хойники  ХойнСДЮШОР
-7-СЕМЕНЧУК Мария-2002-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2
-Весовая категория:-+70
-1-ПАСТАЛОВСКАЯ Алина-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-ГРИЩЕНКО Анастасия-2001-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-3-ОДЛЯНИЦКАЯ-ПОЧОБУТ Ивона-2001-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ЧЕРЕПАНОВА Снежана-2001-Ушачи  УшДЮСШ
-5-ХРУЩЕВА Валерия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ГРАМОТНЕВА Полина-2003-Орша  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-7-ХАНКЕВИЧ Алина-2002-Минск  ДЮСШ Буревестник
-7-БИГУН Елизавета-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
Judo.by


Первенство Республики Беларусь

среди юношей и девушек 2001-2003г.р.
18-20 января 2018, Стайки
Заявки выслать до 14 января на sdushor7@yandex.ru
Тел. 650-18-27 Скуратович Юрий Адольфович
 

 

Программа соревнований>>>