Ниже представлены результаты национальных чемпионатов различных стран.

GEORGIAN CHAMPIONSHIPS TBILISI

U60
1 Lukhumi Chkhvimiani GEO
2 Lasha Chaduneli GEO
3 Amirani Darbaiseli GEO
3 Temur Nozadze GEO
5 Giorgi Mesablishvili GEO
5 Irakli Kupatadze GEO
7 Vakhtang Metivishvili GEO
7 Iosebi Tsertsvadze GEO
U66
1 Tornike Nagliashvili GEO
2 Zviad Khubuluri GEO
3 Niko Tchikaidze GEO
3 Lasha Giunashvili GEO
5 Mindia Liluashvili GEO
5 Irakli Lomidze GEO
7 Irakli Khergiani GEO
7 Mikheili Dopidze GEO
U73
1 Lasha Shavdatuashvili GEO
2 Zviad Kapanadze GEO
3 Omari Niazashvili GEO
3 Phridon Gigani GEO
5 Tato Tatulashvili GEO
5 Shota Besiashvili GEO
7 Tornike Tatarashvili GEO
7 Beka Shavdatuashvili GEO
U81
1 Tamazi Kirakozashvili GEO
2 Nugzari Tatalashvili GEO
3 Koba Mchedlishvili GEO
3 Zebeda Rekhviashvili GEO
5 Tristani Mosakhlishvili GEO
5 Beka Dongvani GEO
7 Levan Gugava GEO
7 Ambako Avaliani GEO
U90
1 Beka Gviniashvili GEO
2 Avtandili Tchrikishvili GEO
3 Tornike Jugheli GEO
3 Giorgi Papunashvili GEO
5 Giorgi Gvelesiani GEO
5 Nodari Beriani GEO
7 Phridon Zurabiani GEO
7 Nika Sidamonidze GEO
U100
1 Lasha Taveluri GEO
2 Iasoni Nemsadze GEO
3 Onise Saneblidze GEO
3 David Ozbetelashvili GEO
5 Aleksandre Zaalishvili GEO
5 Rezo Tsulukidze GEO
7 Zauri Kenchadze GEO
7 Giorgi Setieli GEO
O100
1 Levani Matiashvili GEO
2 Onise Bughadze GEO
3 Giorgi Kavtaradze GEO
3 Giorgi Zakariadze GEO
5 Nika Bughadze GEO
5 Guga Kibordzalidze GEO
7 Giorgi Lazuashvili GEO

ISRAELIAN CHAMPIONSHIPS RA'ANANA

RESULTS MEN

U60
1 Alon Aharon ISR
2 Daniel Feytilevich ISR
3 Omer Man ISR
3 Noam Lieba ISR
U66
1 Yarin Menaged ISR
2 Daniel Ben David ISR
3 Alon Rahima ISR
3 Tal Almog ISR
U73
1 Ofek Shani ISR
2 Guy Kochav ISR
3 Oron Giner ISR
3 Ran Rosemarin ISR
U81
1 Tohar Butbul ISR
2 Sagi Muki ISR
3 Aviv Ben Moshe ISR
3 Dilan Rechister ISR
U90
1 Asaf Chen ISR
2 Alexander Diachenko ISR
3 Itay Golan ISR
3 Rotem Maoz ISR
U100
1 Li Kochman ISR
2 Serafim Kompaniz ISR
3 Almog Luzon ISR
3 Alon Sasson ISR
O100
1 Or Sasson ISR
2 Peter Paltchik ISR
3 Maksim Davidov ISR
3 Naor Itah ISR

RESULTS WOMEN

U48
1 Shira Rishony ISR
2 Tamar Malca ISR
3 Yael Hassidi ISR
U52
1 Gili Cohen ISR
2 Shir Kellner ISR
3 Gefen Primo ISR
3 Paz Kafri ISR
U57
1 Betina Temelkova ISR
2 Maayan Greenberg ISR
3 Timna Nelson-Levy ISR
3 Shaked Amihai ISR
U63
1 Gili Sharir ISR
2 Paz Liebel ISR
3 Inbal Shemesh ISR
U70
1 Bar Farin ISR
2 Tchelet Bressler ISR
3 Shahar Tzafrir ISR
3 Aviya Mealem ISR
O78
1 Omri Kenyon ISR
2 Raz Hershko ISR
3 Linoy Akuni ISR
3 Tamar Alon ISR

 

BRITISH CHAMPIONSHIPS SHEFFIELD

RESULTS MEN

U60
1 Samuel Hall GBR
2 David Ferguson GBR
3 Renz Vallejera GBR
3 Lovepreet Singh GBR
U66
1 Peter Miles GBR
2 Lasha Lekishvili GBR
3 James Martin GBR
3 Jack Barnes GBR
U73
1 Daniel Powell GBR
2 Eric Ham GBR
3 Daniel Williams GBR
3 Alex Paske GBR
U81
1 Owen Livesey GBR
2 Stuart McWatt GBR
3 Adam Hoshal GBR
3 Matthew Hucker GBR
U90
1 Jamal Petgrave GBR
2 Samuel Potts GBR
3 Del Imrie GBR
3 Harry Boby GBR
U100
1 Adam Hall GBR
2 James Austin GBR
3 Christopher Skelley GBR
3 Neil Simpson GBR
O100
1 Andrew Melbourne GBR
2 Wesley Greenidge GBR
3 Neil Schofield GBR
3 Conor Murphy GBR

RESULTS WOMEN

U48
1 Kimberley Renicks GBR
2 Kelly Staddon GBR
3 Sian Bobrowska GBR
3 Jaime-Leigh Whitaker GBR
U52
1 Chelsie Giles GBR
2 Lanina Solley GBR
3 Abbi Blackie GBR
3 Molly Harvey GBR
U57
1 Acelya Toprak GBR
2 Jodie Caller GBR
3 Laure Fournier GBR
3 Natasha Fraser GBR
U63
1 Lucy Renshall GBR
2 Olivia Spellman GBR
3 Verity Stephens GBR
3 Rachel Wheatley GBR
U70
1 Jemima Yeats-Brown GBR
2 Gemma Howell GBR
3 Kelly Petersen GBR
U78
1 Shelley Ludford GBR
2 Emma Reid GBR
3 Rachel Tytler GBR
3 Imogen Ranner GBR
O78
1 Sarah Hawkes IRL
2 Alison Wilson GBR
3 Amy Oram GBR

 

TURKISH CHAMPIONSHIPS ANTALYA