Результаты ЗДЕСЬ!
Подробности ниже.

Победители и призеры среди юношей 2005-06г.р.
-Весовая категория:-35
-1-ГРИШЕНКОВ Даниил-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-ЕМЕЛЬЯНЦЕВ Алексей-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ТАПЕХО Захар-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ЛОБАН Дамир-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-ТРИБУНАЛОВ Данила-2006-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-ВОЙТИНКОВ Антон-Ельск  ЕлДЮСШ
-7-ЛЫСЕНОК Илья-2006-Лоев  ЛоевДЮСШ
-7-САВЕНКО Антон-2005-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-38
-1-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-ХОДЬКОВ Станислав-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КОРОЛЬ Иван-Лоев  ЛоевДЮСШ
-3-ДУШКЕВИЧ Максим-2005-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ШРАМКО Александр-2006-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-ФЕДОРЕНКО Евгений-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-РЕШЕТНИКОВ Никита-2007-Чечерск  ЧечДЮСШ
-7-СЕЛЕН Николай-2005-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-42
-1-САПОНОВ Иван-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-МЕЛЬНИКОВ Даниил-2005-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-СКРЕЧКО Дмитрий-2005-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-3-ШУСТОВ Алексей-Речица  РечДЮСШПр
-5-ЗДАНЕВИЧ Алексей-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-5-ШМАТОК Кирилл-Лоев  ЛоевДЮСШ
-7-КРИЦКИЙ Игорь-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ПОПРАВКО Никита-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-46
-1-ПОБЕЛУСТИК Александр-2007-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-2-ВОРОБЕЙ Дмитрий-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ТИМОШЕНКО Ярослав-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-КАПУСТИН Никита-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-МИХАЛЬЦОВ Денис-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-ЛАПУШКИН Илья-2006-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-СКОРОБОГАТЫЙ Владислав-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ЕСЬКОВ Кирилл-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-Весовая категория:-50
-1-ЗАГОРСКИЙ Артур-2005-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-2-ЗЛАТОВ Кирилл-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-РЯБЦЕВ Никита-2005-Речица  РечДЮСШПр
-3-ЧУЕШКОВ Андрей-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-РЫЛЬКОВ Егор-2005-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-КОНОНЕНКО Иван-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-КРАВЕЦ Егор-Лоев  ЛоевДЮСШ
-7-ВЕГЕРА Матвей-2006-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
 
Победители и призеры среди юношей 2005-06г.р.
-Весовая категория:-55
-1-КАЗМЕРЧУК Кирилл-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-2-ЕЗЕРСКИЙ Всеволод-2006-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-3-ЗАКИРОВ Алексей-Речица  ДЮСШ №2 Реч.р-на
-3-ДЕНИСЮК Иван-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-ДЕМИДОВ Артем-2006-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-АФАНАСЕНКО Николай-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-7-КАРАСЕВ Никита-2006-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-7-ПОТАПЕНКО Тимофей-2006-Чечерск  ЧечДЮСШ
 
Победители и призеры среди девушек 2005-06г.р.
-Весовая категория:-37
-1-ДРОБЫШЕВСКАЯ Валерия-2006-Хойники  ХойнСДЮШОР
-2-ШИРОКАЯ Илона-2006-Лоев  ЛоевДЮСШ
-3-ЗИНЬКОВИЧ Елизавета-Хойники  ХойнСДЮШОР
-3-ДВОРАК Ангелина-2005-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-НОВИКОВА Елизавета-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-55
-1-КАРАБУТ Ксения-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-Весовая категория:-63
-1-КАРАБУТ Ксения-2005-Хойники  ХойнСДЮШОР
-2-ДЕГТЕРЕНКО Валерия-Ельск  ЕлДЮСШ
-3-КАШПЕРКО Анастасия-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ПОТИПКО Кристина-2006-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-5-ШИДЛОВСКАЯ Елизавета-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-КУДРЕНОК Снежана-Хойники  ХойнСДЮШОР
 
Победители и призеры среди юношей 2007-08г.р.
-Весовая категория:-29
-1-КИРИЕНКО Андрей-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-КИПРА Дмитрий-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ГОНЧАРОВ Артем-2007-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-СТЕПАНЕНКО Денис-2008-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-5-СЕРГИЕНЯ Иван-2008-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-5-КРАВЧЕНКО Артем-2007-Лоев  ЛоевДЮСШ
-7-ВОРОБЬЕВ Даниил-2007-Хойники  ХойнСДЮШОР
-7-ПУНТУС Даниил-2008-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-Весовая категория:-32
-1-ЗУБАРЬ Андрей-2007-Лоев  ЛоевДЮСШ
-2-ЩЕРБИН Арсений-2008-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-3-АНТИПОВ Матвей-2007-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-3-ПЛЮЩАЙ Максим-2007-Лоев  ЛоевДЮСШ
-5-КУЛАКОВ Александр-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-САМОК Дмитрий-2007-Хойники  ХойнСДЮШОР
-7-СЫТНИК Иван-Ельск  ЕлДЮСШ
-7-ДАШКЕВИЧ Роман-Ельск  ЕлДЮСШ
 
Победители и призеры среди девушек 2007-08г.р.
-Весовая категория:-34
-1-НОВИКОВА Юлия-2007-Чечерск  ЧечДЮСШ
-2-РАЕВСКАЯ Александра-Мозырь  МозСДЮШОР №2
-3-РЯБЦЕВА Валерия-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-НЕВАР Дарья-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-СУГАК Юлия-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-МАРКОВЦОВА Екатерина-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ПОНОМАРЕНКО Влада-Лоев  ЛоевДЮСШ
-7-ДЕНИСЮК Ксения-Хойники  ХойнСДЮШОР