Фото ниже.

 
...
...
....
....
 
 
 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-35
-1-ДУБОВИК Антон-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д
-2-БОБРОВ Иван-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-САРКИСЯН Артур-2005-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-КУЗНЕЦОВ Егор-2006-RUS  Тула
-5-ЖУСУПОВ Ринат-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-5-ГОРБАЧЕВ Евгений-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д
-Весовая категория:-38
-1-СТРЕХА Николай-2005-Давид-Городок  ДавГорДЮСШ
-2-ЧЕРЕМНОВ Артемий-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-ВЫСОЦКИЙ Константин-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ЗУБОВ Сергей-2005-Дубровно  ДубСДЮШОР
-5-НОВИКОВ Арсений-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ЗДИТОВЕЦ Владимир-2005-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-Весовая категория:-42
-1-ВАРЛАХОВ Кирилл-2006-RUS  Тула
-2-КОНЦИАЛ Лаврентий-2005-Минск  СДЮШОР Вавилова
-3-КРАСОВСКИЙ Савелий Алексий-2005-Минск  СДЮШОР №7
-3-РИТУС Андрей-2005-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ЯКУШЕВ Даниил-2006-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-5-СЕРГЕЕНКО Михаил-2006-Минск  Leon
-Весовая категория:-46
-1-СОТНИКОВ Николай-2005-Давид-Городок  ДавГорДЮСШ
-2-БУГЛАК Даниил-2005-Жодино  СДЮШОР БелАЗ
-3-КОЛЕСНИЧЕНКО Сергей-2005-Минск  ГЦОР единоборств
-3-АХМАДОВ Казбек-2005-Минск  Легион МСОО
-5-ЛОКШИН Владислав-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-КУРЛОВИЧ Данила-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-50
-1-ВОРОШКО Максим-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-2-ЛУКИН Давид-2005-Минск  СДЮШОР №7
-3-ПРИЦКЕР Матвей-2005-Лепель  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-ЗАГОРСКИЙ Артур-2005-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-5-НОСКОВ Никита-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ГОЛОМАКО Артем-2005-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-Весовая категория:-55
-1-ДАЕВ Данила-2005-RUS  Волоколамск
-2-БЕЛОХВОСТОВ Юрий-2005-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ЖДАНОВИЧ Алексей-2005-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-3-ПАТАЧИЦ Даниил-2005-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-5-ВАЦУРА Виктор-2005-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ПИНЧУК Илья-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-60
-1-ДАЕВ Артем-2005-RUS  Волоколамск
-2-ХУРС Павел-2006-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ПИНЧУК Никита-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-КУЛАКОВ Илья-2005-Минск  СДЮШОР №7
-5-СУМИЧ Александр-2006-Минск  СДЮШОР №7
-5-СУРБА Панкрат-2005-Гродно  ГрСДЮШОР Д
-Весовая категория:-+60
-1-ШИМАНОВИЧ Олег-2005-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-2-ГУЛЕВИЧ Евгений-2005-Гомель  Прайд ДК
-3-АЛЕШКЕВИЧ Денис-2006-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-3-ПРИХОДЬКО Илья-2005-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-МОЖАРЕВ Ярослав-2005-Брест  БрСДЮШОР Д
-5-ЗУБАРЕВ Евгений-2005-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
....
.....
......
-Весовая категория:-40
-1-БРОВКО Елизавета-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-ГОНЧАРОВА Александра-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-СОЛУБ Анастасия-2005-Минск  СДЮШОР №7
-3-МАЕВСКАЯ Наталья-2005-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ФЕДОРОВА Виолета-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ШУГУРОВА Дарья-2005-Смолевичи  СмолСДЮШОР
-Весовая категория:-44
-1-КАСПРОВА Дарья-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д
-2-КОНДРАТЬЕВА Виктория-2005-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ЗАРОВСКАЯ Полина-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-САВИНИЧ Анна-2005-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-5-БУРЯКИНА Анна-2005-Костюковичи  КостДЮСШ
-5-КСЁНЖИК Эмилия-2006-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-48
-1-КРАПИВНИЦКАЯ Анастасия-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР
-2-СИДЛЯРЕВИЧ Юлия-2005-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-МАКСИМЕНКО Ульяна-2006-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-3-СИЛИНСКАЯ Яна-2005-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-ЯРОШ Милана-2005-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-5-МОСКАЛЕВА Мария-2006-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-52
-1-ГРОМ Ольга-2005-Брест  БрСДЮШОР Д
-2-БОРЕЙКО Дарья-2006-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-ВОРОБЕЙ Кира-2006-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-МИЛЕНКЕВИЧ Виолетта-2005-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ДЕЖКОВЕЦ Кристина-2006-Бобруйск  МогСДЮШОР Д
-5-СТЕПАНЧУК Анна-2005-Минск  СДЮШОР №1 Д
….
...
...
...
...judo.by