Результаты ниже.

Победители и призеры
-Весовая категория:-46
-1-СМУТНЯК Владислав-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-2-НОРКА Руслан-2004-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-МИСОЧЕНКО Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-КАЛЬМАН Егор-2002-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-КУРИС Стефан-2004-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-КЛИМАШЕВСКИЙ Климентий-2004-Минск  СДЮШОР №1 Д
-7-БАННИКОВ Тимур-2003-RUS  Тула 
-7-БАТРАКОВ Илья-2003-Брест  БрСДЮШОР Д
-Весовая категория:-50
-1-КОВАЛЕНКО Егор-2002-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-2-СЕЛЮН Денис-2003-Минск  СДЮШОР №7
-3-НОРКА Владислав-2004-Минск  СДЮШОР №1 Д
-3-ГРИШАНОВ Вадим-2002-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ДЖЕЛИЛОВ Искандер-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-КРУГЛИК Владислав-2004-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-7-РОМАНЮК Евгений-2004-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-7-ДЕДОВ Константин-2004-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-Весовая категория:-55
-1-ГОГЕРЯН Назарет-RUS  Тула 
-2-ПИСАНИН Илья-2004-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-3-БАРАНОВ Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-СТРУК Дмитрий-2002-Минск  СДЮШОР №7
-5-ЕВДОКИМОВ Иван-RUS  Тула 
-5-ПРИПУТНИКОВ Данила-2003-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-7-МАКАРОВ Виктор-2003-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-7-ШПАКОВСКИЙ Иван-2003-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-Весовая категория:-60
-1-ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл-2002-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-2-БЕЛЫЙ Артем-2002-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-ПОЛОСКО Алексей-2002-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-3-БОРОДИНОВ Никита-2002-Гомель  ГомЦОР Е
-5-ПРАДУН Артем-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-ГЛУШКОВСКИЙ Даниил-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-7-РЕУТСКИЙ Роман-2003-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-ГОРНОСТАЙ Егор-2003-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-Весовая категория:-66
-1-СУХОВ Анатолий-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-РАДКЕВИЧ Кирилл-2002-Вит.обл.  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-ЕВТУШЕНКО Андрей-2003-Минск  СДЮШОР №7
-3-КАПУЗА Дмитрий-2002-Каменец  КамСДЮШОР Пуща
-5-МОЛОКОВИЧЕВ Андрей-2002-RUS  Тула 
-5-ПЕТРАКОВ Артем-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-КУХАРЕНКО Иван-2002-Гомель  ГомСДЮШОР №1 Д
-7-САКУТА Илья-2002-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-Весовая категория:-44
-1-СМОТРИКОВА Агата-2002-Минск  СДЮШОР №7
-2-ЩЕРБАКОВА Ульяна-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-ХРОМЕНКО Ульяна-2003-Брест  БрСДЮШОР Д
-4-ГОЛИК Яна-2004-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-Весовая категория:-48
-1-НИКОЛАЕВА Александра-2002-Минск  СДЮШОР №7
-2-ЖУКОВА Диана-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ВОЙЦЮХ Юлия-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-ТАТАРЧУК Алина-2003-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-5-АНТИПОВА Екатерина-2002-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-7-МАКСИМЕНКО Валерия-2004-Чечерск  ЧечДЮСШ
-Весовая категория:-52
-1-ПОДОЛЯЧИНА Анастасия-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-БУРАКОВА Анна-2003-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-МАЛЮТИНА Виктория-2004-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-5-ЯКУБОВИЧ Полина-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-7-ТУЧА Арина-Пинск 
-Весовая категория:-57
-1-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-ИВУТЬ Милена-2003-Минск  СДЮШОР №7
-4-ХОДЫНИЦКАЯ Дарья-2002-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-63
-1-РАКУТЬ Екатерина-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-2-МИХОВИЧ Дарья-2004-Брест  БрСДЮШОР №1
-Весовая категория:-70
-1-СЕМЕНЮК Дарина-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-ХВЕСЬКО Вероника-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-ПОДОБЕД Кристина-2003-Чечерск  ЧечДЮСШ
-4-КАРАБУТ Елизавета-2003-Хойники  ХойнСДЮШОР
-Весовая категория:-+70
-1-ЧЕБОКСАРОВА Софья-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-2-БИГУН Елизавета-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-МОРОЗОВА Виолетта-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на