Результаты ЗДЕСЬ!

Фото и подробности ниже!

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-50
-1-КОРЧЕМКИН Данила-2001-RUS  Ленинградская обл.
-2-NORKEVICIUS Lukas-2001-LTU  Литва
-3-ПЕТРУЧИК Вадим-2002-BLR  Брест  Брестская обл.
-4-КОЗЕЛ Захар-2002-BLR  Новая Гута  Беларусь
 
-Весовая категория:-55
-1-КОЛОСОВ Артем-2001-BLR  Могилев  Беларусь
-2-MATIUKAS Mangirdas-2001-LTU  Литва
-3-ГАРАДЖА Александр-2001-RUS  Ленинградская обл.
-4-TINNAGEL Max-2001-GER  Бранденбург 
-5-LAUDAHN Nicolas-2001-GER  Мекленбург
 
-Весовая категория:-60
-1-СИДЕНКО Валентин-2001-BLR  Брест  Беларусь
-2-ЧЕРНЯВСКИЙ Кирилл-2002-BLR  Барановичи  Брестская обл.
-3-LEISTNER Oliver-2002-GER  Бранденбург 
-4-MIKALAUSKAS Pijus-2002-LTU  Литва
-5-ЗАБОРОВСКИЙ Максим-2001-RUS  Ленинградская обл.
 
-Весовая категория:-66
-1-LOZORAITIS Dzeraldas-2002-LTU  Литва
-2-ВАСИЛЬЕВ Даниил-2001-RUS  Ленинградская обл.
-3-ЕВСЕЕНКО Денис-2002-BLR  Новая Гута  Беларусь
-4-КАПУЗА Дмитрий-2002-BLR  Каменец  Брестская обл.
 
-Весовая категория:-73
-1-SCHOCH Paul-2001-GER  Бранденбург 
-2-ПОЛЯК Юрий-2001-BLR  Барановичи  Беларусь
-3-СЕДУН Илья-2002-BLR  Кобрин  Брестская обл.
-4-ВЫБОРНОВ Никита-2001-RUS  Ленинградская обл.
 
-Весовая категория:-81
-1-ГАЦУК Константин-2001-BLR  Гродно  Беларусь
-2-КОЗАК Андриан-2001-BLR  Кобрин  Брестская обл.
-3-ROMING Darins-2001-GER  Бранденбург 
-4-ZILINSKAS Vytaras-2001-LTU  Литва
-4-АЛЕКСЕЕВ Денис-2002-RUS  Ленинградская обл.
 
-Весовая категория:-90
-1-STRELCIUNAS Grantas-2003-LTU  Литва
-2-ЧУЕШКОВ Вячеслав-2002-BLR  Новая Гута  Беларусь
-3-ТОРГОВ Игорь-2002-RUS  Ленинградская обл.
 
-Весовая категория:-+90
-1-МИСЬКО Артур-2001-BLR  Минск  Беларусь
-2-БЕЛЯЕВ Иван-2002-RUS  Ленинградская обл.
 

 

ДЕВУШКИ: 40, 44, 48, 52, 57, 63, 70, +70

 
Победители и призеры
 
-Весовая категория:-40
-1-АФАНСЬЕВА Софья-2003-RUS  Ленинградская обл.
-2-СМОТРИКОВА Агата-2002-BLR  Минск  Беларусь
 
-Весовая категория:-44
-1-НОВИКОВА Ксения-2001-BLR  Полоцк  Беларусь
-2-ZUKLIUTE Karolina-2001-LTU  Литва
-3-ХРОМОВА Виталия-2001-RUS  Ленинградская обл.
-4-GOY Lea-Marie-2003-GER  Бранденбург 
 
-Весовая категория:-48
-1-МАКРЕЦКАЯ Яна-2002-BLR  Новополоцк  Беларусь
-2-ПОЛЯКОВА Анастасия-2002-RUS  Ленинградская обл.
-3-КОЗЕКО Анастасия-2001-BLR  Дрогичин  Брестская обл.
 
-Весовая категория:-52
-1-ZILIONITE Gabriele-2003-LTU  Литва
-2-МЕДУСОН Софья-2002-RUS  Ленинградская обл.
-3-РЫБАК Анастасия-2001-BLR  Дрогичин  Брестская обл.
-3-PRAGER Evita-2002-GER  Бранденбург 
-5-ZANKER Franziska-2001-GER  Мекленбург
-5-ДУБОВСКАЯ Елизавета-2002-BLR  Могилев  Беларусь
 
-Весовая категория:-57
-1-НОВИКОВА Анастасия-2001-RUS  Ленинградская обл.
-2-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-BLR  Минск  Беларусь
-3-VALANTINAITE Gabija-2001-LTU  Литва
-4-ACKERMANN Lara-2002-GER  Бранденбург 
-5-КАРПУК Дарья-2002-BLR  Брест  Брестская обл.
 
-Весовая категория:-63
-1-СОКОЛОВА Кристина-2001-BLR  Орша  Беларусь
-2-KOSTAJANSKAJA Aleksandra-2001-LTU  Литва
-3-БАШТЫРЕВА Дарья-2002-RUS  Ленинградская обл.
-4-HOFT Lea-2003-GER  Бранденбург 
 
-Весовая категория:-70
-1-ГУРИНА Екатерина-2001-BLR  Минск  Беларусь
-2-KLEINITE Evelina-2002-LTU  Литва
-3-ПОСТНИКОВА Елизавета-2002-RUS  Ленинградская обл.
-4-SCHMIDT Sarah-2002-GER  Бранденбург 
 
-Весовая категория:-+70
-1-ПАСТАЛОВСКАЯ Алина-2001-BLR  Новая Гута  Беларусь
-2-TEPELMANN Chantal Wilke-2002-GER  Мекленбург
-3-РАКИТИНА Анастасия-2001-RUS  Ленинградская обл.

 Judo.by