logo_start

Результаты ЗДЕСЬ!

Результаты командного турнира ЗДЕСЬ!

Фото и другая информация ЗДЕСЬ!

Фото ЗДЕСЬ!

Итоговые результаты нашей сборной на ПЕ среди кадетов Каунасе.
-50 кг Дзвоник Владислав- 1 поражение 
-55 кг Колосов Артём — 1 поражение 
-55 кг Головачев Руслан — 1 победа , 1 поражение 
-60 кг Окушко Максим — 1 поражение
-66 кг Трухан Егор — 1 победа , 1 поражение
-44 кг Бахур Глафира — 1 поражение
-48 кг Макрецкая Яна — 3 победы , 2 поражения. 5-е место.
-52 кг Трошка Валентина — 1 победа , 1 поражение
-81 кг Комков Валерий — 1 победа ,1 поражение
-90 кг Громов Алексей — 1 поражение
-57 кг Боровик Валерия — 1 поражение
-63 кг Сидоренко Мария — 1 поражение
-70 кг Новикова Виктория — 2 победы, 2 поражения . 5-е место.
Женская команда - 1 поражение.

Результаты ниже.

Итоговые результаты личного Первенства Европы среди кадетов в Литве.
В личных соревнованиях у нашей команды два 5-ых места - Яна Макрецкая (48 кг) и Виктория Новикова (70 кг).

Final Results 

-50 kg
1. TRETIAKOV, Georgii (RUS)
2. FECZKO, Csanad (HUN)
3. KARA, Abdulaziz (TUR)
3. TOKAY, Ejder (TUR)
5. ISRAELYAN, Yuri (ARM)
5. MOES, Daan (NED)
7. JOURDAN, Vincent (FRA)
7. MOCANU, Victor (ROU)
-55 kg
1. AKKUS, Mihrac (TUR)
2. TANRIVERDIYEV, Aykhan (AZE)
3. NAGUCHEV, Abrek (RUS)
3. SHANI, Matan (ISR)
5. GOUEFFON, Yhonice (FRA)
5. SALIMLI, Amrah (AZE)
7. KAPANADZE, Luka (GEO)
7. VOLKOV, Maksim (RUS)
-60 kg
1. NAGUCHEV, Kazbek (RUS)
2. IBRAHIMOV, Vusal (AZE)
3. ABASLI, Davud (AZE)
3. CHERNOV, Vadym (UKR)
5. OZCAN, Abdullah (TUR)
5. SZEREDAS, Botond (HUN)
7. CUK, Mateo (GER)
7. ROSKAMP, Camiel (NED)
-66 kg
1. BAKHBAKHASHVILI, Mikheili (GEO)
2. MAHMUDLU, Gnyaz (AZE)
3. PRIDIRA, Dmitrii (RUS)
3. ZARACA, Giovanni (ITA)
5. HRISTOV, Mark (BUL)
5. JASHARI, Hamza (MKD)
7. IVANIAN, David (DEN)
7. UMAYEV, Abdul Malik (BEL)
-73 kg
1. BEKAURI, Lasha (GEO)
2. BEDEL, Kenny Komi (ITA)
3. AGAIAN, Armen (RUS)
3. PROSDOCIMO, Mattia (ITA)
5. GNAMIEN, Tizie (FRA)
5. KOC, Muhammet (TUR)
7. NOVRUZOV, Novruz (RUS)
7. STODOLSKI, Adam (POL)
-81 kg
1. SISMANLAR, Mert (TUR)
2. TOTH, Benedek (HUN)
3. LENZ, Johann (GER)
3. MATVEICIUC, Eugen (MDA)
5. ACCOGLI, Daniele (ITA)
5. SULAMANIDZE, Ilia (GEO)
7. GVACHLIANI, Gocha (GEO)
7. VILLENEUVE DAVILLE, Serge (FRA)
-90 kg
1. BERGAMELLI, Enrico (ITA)
2. BEKAURI, Mikheili (GEO)
3. ENDOVITSKIY, Valeriy (RUS)
3. ZEKA, Shpat (KOS)
5. KARIMLI, Adil (AZE)
5. SULLA, Simon (EST)
7. TOTH, Csaba (HUN)
7. VELKOV, Vadim (UKR)
+90 kg
1. BABAYAN, David (RUS)
2. SIPOCZ, Richard (HUN)
3. JAROCKIS, Vladlens (LAT)
3. TCHELIDZE, Levan (GEO)
5. ABDULLAYEV, Mahammad (AZE)
5. SCHREIBER, Jonas (GER)
7. AYDIN, Omer (TUR)
7. DIMITROV, Ivaylo (BUL)
-40 kg
1. KARIMOVA, Vusala (AZE)
2. BALABAN, Anastasiia (UKR)
3. NIKOLIC, Ivana (MNE)
3. VERSTRAETEN, Jente (BEL)
5. BORISOVA, Glafira (RUS)
5. GHERMAN, Silvia (ROU)
7. MAAS, Renee (NED)
7. METROT, Lea (FRA)
-44 kg
1. PULJIZ, Ana Viktorija (CRO)
2. MALCA, Tamar (ISR)
3. GATEAU, Liza (FRA)
3. SZLACHTA, Nikola (POL)
5. AVANZATO, Carlotta (ITA)
5. PLATTEN, Amy (GBR)
7. KARDOS, Timea (HUN)
7. KLEIN, Dorina (HUN)
-48 kg
1. BALLHAUS, Mascha (GER)
2. STOJADINOV, Andrea (SRB)
3. GUSSENBERG, Jana (GER)
3. PALANCA, Chiara (ITA)
5. MAKRETSKAYA, Yana (BLR)
5. ROSET MARTIN, Paula (ESP)
7. KOOLMOES, Britt (NED)
7. KURAS, Marta (POL)
-52 kg
1. OZBAS, Szofi (HUN)
2. PRIMO, Gefen (ISR)
3. BALLHAUS, Seija (GER)
3. WUERFEL, Annika (GER)
5. ELKINA, Natalia (RUS)
5. JAVADIAN, Yasmin (GBR)
7. GRABNER, Lisa (AUT)
7. MOKDAR, Faiza (FRA)
-57 kg
1. CVJETKO, Lara (CRO)
2. FUSCO, Giovanna (ITA)
3. KROPSKA, Natalia (POL)
3. ZUEVA, Irina (RUS)
5. PERISIC, Marica (SRB)
5. STEELE, Josie (GBR)
7. BAKIRZADA, Gunel (AZE)
7. FRITZE, Caroline (GER)
-63 kg
1. OBRADOVIC, Anja (SRB)
2. WINZIG, Annabelle (GER)
3. FAZLIU, Laura (KOS)
3. TAVCAR, Zarja (SLO)
5. MOSR, Anetta (LUX)
5. TCHANTURIA, Mariam (GEO)
7. BRANCHEVA, Lidia (BUL)
7. SAMARDZIC, Andjela (BIH)
-70 kg
1. GALANDI, Marlene (GER)
2. FEREOL, Morgane (FRA)
3. ESPOSITO, Martina (ITA)
3. VAN DE VEERDONK, Senna (NED)
5. IGL, Raffaela (GER)
5. NOVIKAVA, Viktoryia (BLR)
7. CHYSTIAKOVA, Nataliia (UKR)
7. GERSIOVA, Nina (SVK)
+70 kg
1. SOMKHISHVILI, Sophio (GEO)
2. VLADIMIROVA, Daria (RUS)
3. KAMPS, Marit (NED)
3. ROLLWAGE, Hanna (GER)
5. FUSEAU, Laura (FRA)
5. VUKOVIC, Helena (CRO)
7. BULAVINA, Ruslana (UKR)
7. KMIELIAUSKAITE, Justina (LTU)

 

Cadet European Judo Team Championships 2017
Final Results 

Female 
1. Germany (GER) 
2. Serbia (SRB)
3. Russia (RUS)
3. France (FRA)
5. Turkey (TUR)
5. Poland (POL)
7. Austria (AUT)
7. Ukraine (UKR)
Male
1. Georgia (GEO)
2. Hungary (HUN)
3. Italy (ITA)
3. Russia (RUS)
5. Latvia (LAT)
5. Netherlands (NED)
7. Ukraine (UKR)
7. Poland (POL)
#judobelarus

- 50 кг Дзвоник Владислав
-55 кг Колосов Артём

-55 кг Головачев Руслан
-60 кг Окушко Максим
-66 кг Трухан Егор
-81 кг Комков Валерий
-90 кг Громов Алексей

-44 кг Бахур Глафира
-48 кг Макрецкая Яна
-52 кг Трошка Валентина
-57 кг Боровик Валерия
-63 кг Сидоренко Мария
-70 кг Новикова Виктория
-70 кг Пирская Ангелина
Наши девушки примут участие и в Командном турнире!