Результаты  ЗДЕСЬ!

Фото и другая информация ЗДЕСЬ!

Подробности ниже.

Победители и призеры
 
-Весовая категория:-38
-1-КАЗАК Александр-2004-Минск  ГЦОР единоборств
-2-ДУБОВЕЦ Денис-2003-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЯЦУКЕВИЧ Владислав-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-МАРДУСЕВИЧ Владислав-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-5-СКОРОБОГАТЫЙ Андрей-2004-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-МЕДВЕЦКИЙ Максим-2003-Несвиж  НесвДЮСШ
 
 
-Весовая категория:-42
-1-МИРОЕВСКИЙ Игорь-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-2-МИСОЧЕНКО Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-3-СМУТНЯК Владислав-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-КЛИМАШЕВСКИЙ Климентий-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-КУРИС Стефан-2004-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-ЗАДРОВСКИЙ Юрий-2004-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
 
 
-Весовая категория:-46
-1-НОРКА Владислав-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-2-КАРПЕНКО Леонид-2004-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-3-ЛУКАШЕВ Иван-2004-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'
-3-ЯРМУШ Иван-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ВОРОНОВ Павел-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ОЛИФЕРУК Дмитрий-2003-Брест  БрСДЮШОР по вб
 
 
-Весовая категория:-50
-1-КЛИМЕНОК Евгений-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-БОТЯН Егор-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-ЖДАНОВИЧ Никита-2004-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье
-3-ЧЕПЕЛОВ Владислав-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР
-5-СЕМЕНЮК Максим-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-ЧЕПЕЛОВ Виктор-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
 
 
-Весовая категория:-55
-1-БАРАНОВ Илья-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-2-ОДЛЯНИЦКИЙ-ПОЧОБУТ Мартин-2003-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'
-3-КУЧЕРЕНКО Иван-2003-Мог.обл.  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ДЕРЕВЯНКИН Кирилл-2003-Минск  СДЮШОР Вавилова
-5-ДМИТРЕНКО Глеб-2003-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ГЛУШКОВСКИЙ Даниил-2003-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
 
 
-Весовая категория:-60
-1-СТЕЛЬМАХ Глеб-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-2-ЕВТУШЕНКО Андрей-2003-Минск  СДЮШОР №7
-3-ПРИХОДЬКО Максим-2003-Хойники  ХойнСДЮШОР
-3-МАТЫЯЩИК Александр-2003-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-АКУЛИЧ Николай-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-ЧИЖ Артур-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
 
 
-Весовая категория:-66
-1-ШИМБАЛЕВ Андрей-2003-Гомель  ГомСДЮШОР по борьбе
-2-КОРОЛЬ Николай-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-КОРОЛЕВ Илья-2003-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЗЮЗЮН Павел-2003-Борисов  БорисДЮСШ №1
-5-ЛУКИНСКИЙ Михаил-2003-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'
-5-СТРЕЛЬЦОВ Александр-2003-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'
 
 
-Весовая категория:-73
-1-ДАНИЛЮК Дмитрий-2003-Ельск  ЕлДЮСШ
-2-ВАЛЕВАТЫЙ Егор-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-3-ТАРАСОВ Евгений-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-ЕВМЕНЧИКОВ Ян-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-СКАЧИНСКИЙ Илья-2004-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ЖАВОРОНОК Марк Филипп-2003-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
 
 
-Весовая категория:-+73
-1-ШИШКИН Матвей-2003-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-2-КОЖЕВНИКОВ Данила-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-3-ТЕРЕШКОВ Степан-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-МАНИШКО Роман-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-БОЛЬДЮСОВ Илья-2004-Минск  ГЦОР единоборств
-5-ТАРАЗЕВИЧ Артем-2003-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
 
 
-Весовая категория:-36
-1-БУРАЧКОВА Полина-2004-Костюковичи  КостДЮСШ
-2-БАЙРАШЕВСКАЯ Александра-2004-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-МАЕВСКАЯ Маргарита-2004-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-СИНГАЕВСКАЯ Евгения-2004-Ельск  ЕлДЮСШ
-5-АКСЕНОВИЧ Диана-2004-Крупки  КрупДЮСШ
-5-ЧУРСИНА Анастасия-2004-Витебск  ВитСДЮШОР №3
 
 
-Весовая категория:-40
-1-СТРИГУН Ангелина-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-БОБРОВА Мария-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-ЦАРЕНКОВА Александра-2004-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-ОСИНА Ева-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ОБОДОВА Арина-2004-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-5-УРБАНОВИЧ Кристина-2004-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
 
 
-Весовая категория:-44
-1-ВОРОБЬЕВА Оксана-2003-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-КОРОЛЬКОВА Ольга-2003-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-КАРПАЧ Ева-2004-Лида  ЛидСДЮШОР №2
-3-ВОЙЦЮХ Юлия-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-МАКСИМЕНКО Валерия-2004-Чечерск  ЧечДЮСШ
-5-КОНОПАТСКАЯ Анна-2003-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье
 
 
-Весовая категория:-48
-1-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест  БрСДЮШОР №1
-2-КОНОВАЛОВА Александра-2004-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ДВОРАКОВА Анастасия-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-ЛИСОВСКАЯ Дарья-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ЛАПАЕВА Елизавета-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-5-СКРАБНЕВСКАЯ Валентина-2003-Минск  ДЮСШ Буревестник
 
 
-Весовая категория:-52
-1-ГРАКОВА Мария-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-СЛЕСАРЕНКО Полина-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-САВИЦКАЯ Малгожата-2004-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-НЕСТЕРЕНКО Мария-2003-Костюковичи  КостДЮСШ
-5-ПОКАЛЮК Екатерина-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-МАЛИНИНА Александра-2004-Замосточье (мин.р.)  СДЮШОР Замосточье
 
 
-Весовая категория:-57
-1-БАЧИНСКА Дарья-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-2-МАРТИНОВИЧ Анна-2004-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-КОЛБАСОВА Диана-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР
-3-ДЕМЯНИК Доминика-2003-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-5-ЯЦЕВИЧ Евгения-2004-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-ЛЕОНОВА Екатерина-2003-Могилев  МогСДЮШОР №3
 
 
-Весовая категория:-63
-1-БУРАКОВА Надежда-2003-Чечерск  ЧечДЮСШ
-2-СЕМЕНЮК Дарина-2003-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-3-КОВАЛЬЧУК Ксения-2003-Жодино  ЖодСДЮШОР
-3-ЕСМОНТОВИЧ Маргарита-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-5-ЦУМАРЕВА Полина-2003-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-5-ПИСКУНОВА Анастасия-2004-Минск  ГЦОР единоборств
 
 
-Весовая категория:-+63
-1-КВАЧЕВА Маргарита-2003-Минск  ГЦОР единоборств
-2-ШАВЕЛЬСКАЯ Регина-2003-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ПОДГОЛО Эльвира-2003-Ушачи  УшДЮСШ
-3-ЧЕБОКСАРОВА Софья-2003-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-ЛАБЕЦКАЯ Анастасия-2003-Борисов  БорисДЮСШ №1
-5-ШАРДЫКО Анастасия-2004-Мог.обл.  МогСДЮШОР 'Д'
 
Спартакиада школьников Республики Беларусь
среди юношей и девушек 2003-04г.р.
15-17 июня 2017, Могилев
Заявки выслать до 12 июня на sdushor7@yandex.ru
Тел. 650-18-27 Скуратович Юрий Адольфович
 
Состав команды: 17 спортсменов (9 юношей (по одному в каждой весовой категории) и 8 девушек (по одной в каждой весовой категории) 2 тренера, 1 представитель.
В соревнованиях принимают участие спортсмены 2003-2004 гг. рождения.
 
юноши, весовые категории: 38, 42, 46, 50 кг; 55, 60, 66, 73, +73 кг;
девушки, весовые категории: 36, 40, 44, 48, 52, 57, 63, +63 кг.
 
 
Программа соревнований
1-й день – работа мандатной комиссии до 15:00, судейский
семинар и совещания с представителями команд.
Взвешивание 19:00-19:30:
юноши: 55  кг,  60  кг,  66  кг,  73  кг,  +73  кг; 
девушки:  52 кг, 57 кг, 63 кг, +63 кг. 
 
2-й день – Начало соревнований в 10:00:
юноши: 55  кг,  60  кг,  66  кг,  73  кг,  +73  кг; 
девушки:  52 кг, 57 кг, 63 кг, +63 кг. 
 
Взвешивание 19:00-19:30:
юноши: 38  кг,  42  кг,  46  кг,  50  кг; 
девушки:  36 кг,  40  кг, 44 кг, 48 кг.
 
3-й день – Начало соревнований в 10:00:
юноши: 38  кг,  42  кг,  46  кг,  50  кг; 
девушки:  36 кг,  40  кг, 44 кг, 48 кг.
 
Командное первенство определяется по следующей таблице начисления очков.
Место
I
II
III
V
VII
Очки
16
14
10
5
2

В случае равенства очков, преимущество получает команда, имеющая большее количество первых, вторых, третьих и т.д. мест.

judo.by