Результаты ЗДЕСЬ!

Вадим Шока (73 кг) - 1 поражение.

Итоговые результаты European Judo Open Bucharest 2017.
Напомним, что наш единственный представитель на этом турнире, Вадим Шока, проиграл в первом круге.

Final Results 

-60 kg
1. BEN DAVID, Daniel (ISR)
2. MANZI, Elios (ITA)
3. DI LORETO, Carmine Maria (ITA)
3. MKHEIDZE, Luka (FRA)
5. MANQUEST, Vincent (FRA)
5. RAHIMA, Alon (ISR)
7. BILICHENKO, Denys (UKR)
7. DIAZ LOPEZ, Raul (ESP)
-66 kg
1. KHACHATRIAN, Gevorg (UKR)
2. GAITERO MARTIN, Alberto (ESP)
3. LOMBARDO, Manuel (ITA)
3. VAN HARTEN, Matthijs (NED)
5. MEDVES, Matteo (ITA)
5. URIARTE, Gar (ESP)
7. BETA, Aleksander (POL)
7. STEFANELLI, Biagio (ITA)
-73 kg
1. RUIZ, Jeffrey (PUR)
2. RAHIMLI, Huseyn (AZE)
3. RAMIREZ, Javier (ESP)
3. URANI, Florent (FRA)
5. ANDRIES, Cornel (MDA)
5. KANIVETS, Dmytro (UKR)
7. BARWIG, Robert (GER)
7. MELONI, Augusto (ITA)

-81 kg
1. BOTTIEAU, Joachim (BEL)
2. GULUZADA, Fagan (AZE)
3. DJALO, Alpha Oumar (FRA)
3. MARTINHO, Joao (POR)
5. REGIS, Andrea (ITA)
5. RIOU, Guillaume (FRA)
7. MUKI, Sagi (ISR)
7. URQUIZA SOLANA, Alfonso (ESP)
-90 kg
1. SAFGULIYEV, Tural (AZE)
2. KOCHMAN, Li (ISR)
3. BODIRLAU, Cristian (ROU)
3. MUNGAI, Nicholas (ITA)
5. RIGANO, Lorenzo (ITA)
5. SYNYAVSKY, Vadym (UKR)
7. CIECHOMSKI, Patryk (POL)
7. VER, Gabor (HUN)
-100 kg
1. DELVERT, Clement (FRA)
2. LOPORCHIO, Giuliano (ITA)
3. PALTCHIK, Peter (ISR)
3. SAVYTSKIY, Anton (UKR)
5. KOTSOIEV, Zelym (AZE)
5. KUNSZABO, Luca (ROU)
7. D ARCO, Vincenzo (ITA)
7. HAGENEDER, Maximilian (AUT)
+100 kg
1. NATEA, Daniel (ROU)
2. KOKAURI, Ushangi (AZE)
3. ALLERSTORFER, Daniel (AUT)
3. KOLESNYK, Andrii (UKR)
5. BONVOISIN, Jean-Sebastien (FRA)
5. SARNACKI, Maciej (POL)
7. HARMEGNIES, Benjamin (BEL)
7. ZVIERIEV, Sergii (UKR)

-48 kg
1. UNGUREANU, Monica (ROU)
2. MILANI, Francesca (ITA)
3. JURA, Anne Sophie (BEL)
3. SIDEROT, Maria (POR)
5. DIOGO, Joana (POR)
5. MENZ, Katharina (GER)
7. COSTA, Catarina (POR)
7. ULRICH, Mira (GER)
-52 kg
1. PERENC, Agata (POL)
2. PIERUCCI, Giulia (ITA)
3. NORDMEYER, Nieke (GER)
3. SZEKELY, Patrycia (GER)
5. FREITAS, Leandra (POR)
5. SZABO, Katinka (HUN)
7. GOMEZ SIERRA, Almudena (ESP)
7. IOANCA, Roxana (ROU)
-57 kg
1. GNETO, Priscilla (FRA)
2. LO GIUDICE, Martina (ITA)
3. EQUISOAIN, Jaione (ESP)
3. STOLL, Amelie (GER)
5. HEVONDIAN, Shushana (UKR)
5. RIGHETTI, Anna (ITA)
7. FIANDINO, Samanta (ITA)
7. SIROKI, Ibolya (HUN)

-63 kg
1. AGBEGNENOU, Clarisse (FRA)
2. PINOT, Margaux (FRA)
3. LESKI, Andreja (SLO)
3. SHOR, Rotem (ISR)
5. IWEMA, Iris (NED)
5. REIMANN, Lea (GER)
7. PICCIN, Cristina (ITA)
7. PIOVESANA, Lubjana (GBR)
-70 kg
1. GAHIE, Marie Eve (FRA)
2. CONWAY, Sally (GBR)
3. HOWELL, Gemma (GBR)
3. PAISSONI, Carola (ITA)
5. BELLANDI, Alice (ITA)
5. HOFMAN, Urszula (POL)
7. MUELLER, Lisa (GER)
7. PROSDOCIMO, Alessandra (ITA)
-78 kg
1. GRAF, Bernadette (AUT)
2. TCHEUMEO, Audrey (FRA)
3. RAMIREZ, Yahima (POR)
3. SALANKI, Evelin (HUN)
5. PACUT, Beata (POL)
5. STANGHERLIN, Giorgia (ITA)
7. FERRARI, Valeria (ITA)
7. POLITI, Linda (ITA)
+78 kg
1. TARASOVA, Galyna (UKR)
2. KYRYCHENKO, Vasylyna (UKR)
3. KARPATI, Emese (HUN)
3. SAPSAI, Anastasiia (UKR)
5. KABAT, Beata (ROU)
5. MARCHIO, Elisa (ITA)
7. COSTA, Carolina (ITA)
7. HAWKES, Sarah (GBR)