Результаты ЗДЕСЬ!

Результаты командного Чемпионата Европы ЗДЕСЬ!

Всё самое интересное ЗДЕСЬ!

Фото ЗДЕСЬ!

Без названия (1)
Поздравляем Марину Слуцкую и  её тренеров  с золотой медалью! 

Состав нашей команды ниже.

European Championships Warsaw 2017  
Final Results 


-60 kg 
1. MSHVIDOBADZE, Robert (RUS)
2. GERCHEV, Yanislav (BUL)
3. GARRIGOS, Francisco (ESP)
3. SAFAROV, Orkhan (AZE)
5. CHKHVIMIANI, Lukhumi (GEO)
5. PAPINASHVILI, Amiran (GEO)
7. MCKENZIE, Ashley (GBR)
7. OZLU, Bekir (TUR)
-66 kg 
1. ZANTARAIA, Georgii (UKR)
2. GOMBOC, Adrian (SLO)
3. POLIAK, Matej (SVK)
3. SHIKHALIZADA, Nijat (AZE)
5. MINKOU, Dzmitry (BLR)
5. SHMAILOV, Baruch (ISR)
7. KHAN-MAGOMEDOV, Kamal (RUS)
7. SANDAL, Sinan (TUR)
-73 kg 
1. HEYDAROV, Hidayat (AZE)
2. MOGUSHKOV, Musa (RUS)
3. MACIAS, Tommy (SWE)
3. ORUJOV, Rustam (AZE)
5. BUTBUL, Tohar (ISR)
5. UNGVARI, Miklos (HUN)
7. IARTCEV, Denis (RUS)
7. REITER, Lukas (AUT)

-81 kg 
1. KHUBETSOV, Alan (RUS)
2. RESSEL, Dominic (GER)
3. DRUZETA, Dominik (CRO)
3. LAPPINAGOV, Aslan (RUS)
5. DE WIT, Frank (NED)
5. REKHVIASHVILI, Zebeda (GEO)
7. IVANOV, Ivaylo (BUL)
7. ZABOROSCIUC, Nicon (MDA)
-90 kg 
1. KUKOLJ, Aleksandar (SRB)
2. CLERGET, Axel (FRA)
3. GVINIASHVILI, Beka (GEO)
3. KHALMURZAEV, Khusen (RUS)
5. MEHDIYEV, Mammadali (AZE)
5. VARAPAYEU, Yahor (BLR)
7. KALJULAID, Klen Kristofer (EST)
7. MAJDOV, Nemanja (SRB)
-100 kg 
1. MAMMADOV, Elkhan (AZE)
2. MARET, Cyrille (FRA)
3. DENISOV, Kirill (RUS)
3. ZANKISHIEV, Kazbek (RUS)
5. GASIMOV, Elmar (AZE)
5. KORREL, Michael (NED)
7. LIPARTELIANI, Varlam (GEO)
7. PALTCHIK, Peter (ISR)
+100 kg 
1. TUSHISHVILI, Guram (GEO)
2. OKRUASHVILI, Adam (GEO)
3. KRPALEK, Lukas (CZE)
3. MEYER, Roy (NED)
5. SADIKOVIC, Harun (BIH)
5. SARNACKI, Maciej (POL)
7. BONDARENKO, Stanislav (UKR)
7. KHAMMO, Iakiv (UKR)

-48 kg 
1. BILODID, Daria (UKR)
2. DOLGOVA, Irina (RUS)
3. CSERNOVICZKI, Eva (HUN)
3. UNGUREANU, Monica (ROU)
5. CHERNIAK, Maryna (UKR)
5. MINSKER, Noa (ISR)
7. NIKOLIC, Milica (SRB)
7. RISHONY, Shira (ISR)
-52 kg 
1. KELMENDI, Majlinda (KOS)
2. KUZNETSOVA, Alesya (RUS)
3. RAMOS, Joana (POR)
3. TSCHOPP, Evelyne (SUI)
5. COHEN, Gili (ISR)
5. GIUFFRIDA, Odette (ITA)
7. FLORIAN, Alexandra-Larisa (ROU)
7. KRASNIQI, Distria (KOS)
-57 kg 
1. GNETO, Priscilla (FRA)
2. STOLL, Theresa (GER)
3. GJAKOVA, Nora (KOS)
3. RECEVEAUX, Helene (FRA)
5. ILIEVA, Ivelina (BUL)
5. ZABLUDINA, Irina (RUS)
7. LIVESEY, Bekky (GBR)
7. NELSON LEVY, Timna (ISR)

-63 kg 
1. TRSTENJAK, Tina (SLO)
2. PINOT, Margaux (FRA)
3. SCHLESINGER, Alice (GBR)
3. UNTERWURZACHER, Kathrin (AUT)
5. AGBEGNENOU, Clarisse (FRA)
5. TRAJDOS, Martyna (GER)
7. GWEND, Edwige (ITA)
7. VALKOVA, Ekaterina (RUS)
-70 kg 
1. VAN DIJKE, Sanne (NED)
2. SCOCCIMARRO, Giovanna (GER)
3. GAHIE, Marie Eve (FRA)
3. MATIC, Barbara (CRO)
5. BERNHOLM, Anna (SWE)
5. KLYS, Katarzyna (POL)
7. GERCSAK, Szabina (HUN)
7. SAMARDZIC, Aleksandra (BIH)
-78 kg 
1. TCHEUMEO, Audrey (FRA)
2. STEENHUIS, Guusje (NED)
3. JOO, Abigel (HUN)
3. POWELL, Natalie (GBR)
5. APOTEKAR, Klara (SLO)
5. STEVENSON, Karen (NED)
7. SALANKI, Evelin (HUN)
7. TURCHYN, Anastasiya (UKR)
+78 kg 
1. SLUTSKAYA, Maryna (BLR)
2. IAROMKA, Svitlana (UKR)
3. CERIC, Larisa (BIH)
3. WEISS, Carolin (GER)
5. KALANINA, Yelyzaveta (UKR)
5. SAYIT, Kayra (TUR)
7. SAVELKOULS, Tessie (NED)
7. SZIGETVARI, Mercedesz (HUN) 

European Judo Team Championships 2017 
Final Results 

Женщины
1. France (FRA) 
2. Poland (POL)
3. Croatia (CRO)
3. Germany (GER)
5. Russia (RUS)
5. Netherlands (NED)
7. Turkey (TUR)

Мужчины
1. Georgia (GEO)
2. Russia (RUS)
3. Hungary (HUN)
3. Ukraine (UKR)
5. France (FRA)
5. Azerbaijan (AZE)
7. Serbia (SRB)
7. Netherlands (NED)

Руководитель делегации Шарапов Р.Л.
Тренеры: Свирид Л.Ф., Кунцевич Д.В., Гуманов С.А.
Судья Фандо А.Г.
Врач Мартынова О.А.
Психолог Скибо И.Р.
Представитель ОО "БФД" Мартынович В.Н.

1 -60 kg KLIMAU
Maksim
2 -66 kg MINKOU
Dzmitry
3 -90 kg VARAPAYEU
Yahor
4 -100 kg SVIRYD
Mikita
5 +100 kg TSIARPITSKI
Uladzislau
6 +100 kg KUKHARENKA
Yahor
7 -52 kg SKRYPNIK
Darya
8 -63 kg KAZANOI
Daniela
9 +78 kg SLUTSKAYA
Maryna