Результаты ЗДЕСЬ или ниже.

Победители и призеры
-Весовая категория:-50
-1-КОСЕНКОВ Даниил-1999-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-2-КРЫЛОВ Дмитрий-2001-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-САНКОВИЧ Николай-2000-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-ОСИПОВ Юрий-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-САВЕНЯ Николай-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-5-АРХИПОВ Алексей-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-ДЕМИДЮК Максим-2002-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-7-КОРЕЦЬ Георгий-2002-UKR  Луцк  Украина
-Весовая категория:-55
-1-ДУБРОВСКИЙ Алексей-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-СИМОНЮК Даниил-2001-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-3-СОСТРАВЧУК Дмитрий-2002-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-3-ЛЯШУК Антон-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-НАЗАРЕВИЧ Илья-2001-UKR  Луцк  Украина
-5-ДАВИДЕНКО Илья-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-ПРАДУН Артем-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-КАРИМКУЛОВ Роберт-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-Весовая категория:-60
-1-ОКУНЕВ Сергей-2000-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-АРХИПОВ Александр-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ЗУБЧИК Назар-2001-UKR  Луцк  Украина
-3-СТЕПУРА Максим-2000-Борисов  БорисФВЕ
-5-АВГУЛЬ Владислав-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-ДУБИНЮК Владислав-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-КАРИМКУЛОВ Роберт-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-РАКУТЬ Александр-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-66
-1-МИХАЛЬЧУК Гарик-2001-UKR  Луцк  Украина
-2-ГРИЦУНЯК Станислав-2000-UKR  Луцк  Украина
-3-СЕЛИВОНЕЦ Даниил-2000-Брест  БрСДЮШОР по вб
-3-БИЛОЗОР Павел-2001-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-5-КОЛДУШКО Семен-2000-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-5-НИКИТИН Андрей-2000-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-7-ЛУШКЕВИЧ Виталий-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-7-ЧЕРЕЙКО Алексей-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-Весовая категория:-73
-1-МУРАНЬКОВ Денис-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-ШАЛЕВ Евгений-2000-RUS  С-Петербург
-3-ЮРУТЬ Егор-2001-Ляховичи  ЛяхДЮСШ
-3-САКИР Назар-2001-UKR  Луцк  Украина
-5-КОЗАК Андриан-2001-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-5-КАДАЦКИЙ Данила-2001-Гомель  ГомЦОР Е
-7-КУЛЬЧИНСКИЙ Сергей-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-ШЛАПОВ Владислав-2002-Борисов  БорисДЮСШ №1
-Весовая категория:-81
-1-СИДОРИК Александр-1999-Брест  БрСДЮШОР по вб
-2-ШИРКЕВИЧ Владимир-2000-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ФИЛИПУК Владислав-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-ЖУК Валентин-2000-Каменец  КамСДЮШОР Пуща
-5-КАСЬЯНОВ Илья-2001-UKR  Луцк  Украина
-5-КАСЬЯНОВ Максим-2001-UKR  Луцк  Украина
-7-КАЗАЧЕНКО Артем-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-7-КОРОТЦОВ Даниил-2000-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-Весовая категория:-90
-1-ГЛИЦУК Дмитрий-1999-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-2-ПРУДНИКОВ Владимир-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-СВИРЖЕВСКИЙ Артем-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-4-ОНИЩУК Алексей-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-РАДЬКОВ Владислав-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-+90
-1-РУДЫШИН Олег-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-2-КАРИМКУЛОВ Руслан-1998-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-ВЛАД Даниил-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-4-КОРОТКОВ Михаил-2002-Брест  БрСДЮШОР 'Д'
-Весовая категория:-48
-1-МЕДВЕДЮК Алена-2002-UKR  Луцк  Украина
-2-ЯНУЩИК Яна-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-3-РЫБАК Анастасия-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-3-КОЗЕКО Анастасия-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-5-САКОВИЧ Алеся-2000-Барановичи  БарСДЮШОР СГиБ
-5-МАРКЕВИЧ Наталья-2001-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-ВОРОНЦОВА Екатерина-2003-Брест  БрСДЮШОР №1
-Весовая категория:-52
-1-ДУБОВСКАЯ Елизавета-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-АНТОНЧИК Дарья-1999-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-3-ГУСКА Оксана-2000-UKR  Луцк  Украина
-3-ПРЯДКА Юлия-2000-Брест  БрСДЮШОР №1
-5-СЛИПЕНЧУК Екатерина-2002-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-5-ПИГАС Анна-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-7-ЛИНЦЕВИЧ Александра-2001-Ивацевичи  ИвацДЮСШ
-7-СИВАКОВА Снежана-2001-Могилев  МогСДЮШОР №3
-Весовая категория:-57
-1-ЯНЧУК Кристина-UKR  Луцк  Украина
-2-КУЗЬМИЦКАЯ Селина-2001-Минск  СДЮШОР №7
-3-БАРКОВА Елизавета-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-СКВОРЦОВА Анастасия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-5-ЖИГУН-БЕЗЯК Марина-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-5-НАЗАРОВА Динара-2001-Могилев  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-КАРПУК Дарья-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-7-БАКУМЕНКО Ксения-2002-Минск  СДЮШОР по борьбе
-Весовая категория:-63
-1-ПИРСКАЯ Ангелина-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
-2-САКВЕ Тэлма-2000-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-СОКОЛОВСКАЯ Екатерина-2000-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-4-СЕГЕНЬ Екатерина-2000-Стайки  ДЮСШ Н.Стайки
-Весовая категория:-+70
-1-ХРУЩЕВА Валерия-2002-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ШВАЮК Юлия-2002-Брест  БрСДЮШОР №1
-3-МЕЛЕХОВЕЦ Марина-1999-Брест  БрСДЮШОР №1
-4-ПАВЛЮКОВИЧ Марта-2001-Дрогичин  ДрогДЮСШ
judo.by