Результаты ЗДЕСЬ!
Фото ЗДЕСЬ!

Поздравляем Илью Зайцева и тренеров с бронзовой медалью!
ROurhOGOqB0
На фото И.Зайцев и В.Михайлов.
Состав нашей команды ниже.

Male
1) DUREIKA, Dzmitry Male
-60 kg
Belarus (BLR)
2) HALAVACHOU, Ruslan Male
-50 kg
Belarus (BLR)
3) HATSUK, Kanstantsin Male
-73 kg
Belarus (BLR)
4) KAMKOU, Valery Male
-81 kg
Belarus (BLR)
5) KHULUP, Vitali Male
+90 kg
Belarus (BLR)
6) LOKHACH, Uladzislau Male
-73 kg
Belarus (BLR)
7) MUZHAILA, Dzmitry Male
-60 kg
Belarus (BLR)
8) RYSIK, Aleh Male
-90 kg
Belarus (BLR)
9) TRUKHAN, Yahor Male
-60 kg
Belarus (BLR)
10) VASILYEU, Artsiom Male
-55 kg
Belarus (BLR)
11) ZAITSAU, Ilya Male
-60 kg
Belarus (BLR)

 

Female
1) HRYHAROVICH, Darya Female
-63 kg
Belarus (BLR)
2) KNYSHEUSKAYA, Valiantsina Female
-48 kg
Belarus (BLR)
3) LINKO, Darya Female
-70 kg
Belarus (BLR)
4) NOVIKAVA, Viktoryia Female
-70 kg
Belarus (BLR)
5) RAMANAVA, Yanina Female
-57 kg
Belarus (BLR)
6) SAROKA, Volha Female
-52 kg
Belarus (BLR)
7) SAVOSHCHANKA, Dana Female
+70 kg
Belarus (BLR)
8) TROSHKA, Valiantsina Female
-48 kg
Belarus (BLR)

Cadet European Judo Cup Bielsko Biala 2016 Final Results

-50 kg
1. ALIYEV, Rovshan (AZE) 
2. MACHEFER, Ugo (FRA) 
3. BAKHISHALIYEV, Rashkhan (AZE) 
3. FECZKO, Csanad (HUN) 
5. DZAMASHVILI, Sandro (GEO) 
5. ONOFREI, Paul (ROU) 
7. KARA, Abdulaziz (TUR) 
7. SLAMBERGER, Lennart (GER) 
-55 kg
1. IBRAHIMOV, Vusal (AZE) 
2. HRISTOV, Mark (BUL) 
3. FUKUDA, Daigo (JPN) 
3. YUSIFOV, Ahmad (AZE) 
5. BORS DUMITRESCU, Lucian (ROU) 
5. TALAKHASHVILI, Otari (GEO) 
7. BELKAID, Adil (NED) 
7. ORBAN, Lehel (ROU) 
-60 kg
1. PONGRACZ, Bence (HUN) 
2. AKSOY, Eren (TUR) 
3. GRIGALASHVILI, Saba (GEO) 
3. ZAITSAU, Ilya (BLR) 
5. ALIYEV, Ibrahim (AZE) 
5. BEKAURI, Lasha (GEO) 
7. BAKHTIDZE, Gaga (GEO) 
7. JAVADOV, Yagub (AZE) 
-66 kg
1. GALAKTIONOVS, Artjoms (LAT) 
2. MAMIASHVILI, Aleko (GEO) 
3. ALIYEV, Pasha (AZE) 
3. ONISHI, Nozomi (JPN) 
5. LE TOUZE, Fabien (FRA) 
5. SEMKOV, Stanislav (UKR) 
7. BENGUESMI, Kemcy (FRA) 
7. KACZOR, Kacper (POL) 
-73 kg
1. MURAKAMI, Yuya (JPN) 
2. METIFIOT, Hugo (FRA) 
3. PROSDOCIMO, Mattia (ITA) 
3. SARKISASHVILI, Bachana (GEO) 
5. GVITCHIANI, Tornike (GEO) 
5. STODOLSKI, Adam (POL) 
7. ABUASHVILI, Giga (GEO) 
7. PIRLOGA, Andrei (ROU) 
-81 kg
1. GOZ, Roland (HUN) 
2. EBILASHVILI, Soso (GEO) 
3. GVACHLIANI, Gocha (GEO) 
3. OKUDA, Masato (JPN) 
5. BERIASHVILI, Nodar (GEO) 
5. LOIODICE, Nicolas (FRA) 
7. MACKOWSKI, Bartosz (POL) 
7. MATLASHEVSKYI, Mykyta (UKR) 
-90 kg
1. NAGAI, Koshi (JPN) 
2. HEITZ, Luc (SUI) 
3. ARVAI, Peter (HUN) 
3. CHIKOVANI, Giorgi (GEO) 
5. SAURI, Omar (GEO) 
5. VEHERA, Yevhen (UKR) 
7. AKBARLI, Jafar (AZE) 
7. GERKENS, Emils (LAT) 
+90 kg
1. TOBE, Naoki (JPN) 
2. SIPOCZ, Richard (HUN) 
3. DONGVANI, Nika (GEO) 
3. KEITA, Tanou (FRA) 
5. AYDIN, Omer (TUR) 
5. VUJICIC, Vasilije (BIH) 
7. BOLDIS, Marc (ROU) 
7. DIMITROV, Ivaylo (BUL) 
-40 kg
1. VARGA, Brigitta (HUN) 
2. QUILGHINI, Charlene (FRA) 
3. DOGAN, Dilan (TUR) 
3. KARDOS, Timea (HUN) 
5. KUTERINA, Anastasiia (RUS) 
5. METROT, Lea (FRA) 
7. KARIMOVA, Vusala (AZE) 
7. VAN DE MEEBERG, Rachel (NED) 
-44 kg
1. HAMIDOVA, Shafag (AZE) 
2. PEREKHREST, Anastasiia (UKR) 
3. CHISS, Mihaela (ROU) 
3. HAJIYEVA, Shahana (AZE) 
5. ABRAHAM, Titanilla (HUN) 
5. GAUBERT, Justine (FRA) 
7. GAVRILITA, Maria (ROU) 
7. KOURRI, Vasiliki (CYP) 
-48 kg
1. BEDER, Tugce (TUR) 
2. BALLHAUS, Mascha (GER) 
3. BOUKLI, Shirine (FRA) 
3. WEILL DIT MOREY, Julie (FRA) 
5. MAMMADALIYEVA, Gultaj (AZE) 
5. MONNARD, Manon (SUI) 
7. DE WINTER, Marit (NED) 
7. VAN KREVEL, Naomi (NED) 
-52 kg
1. ZACHOVA, Renata (CZE) 
2. MAROTI, Alexandra (HUN) 
3. BANNENBERG, Nora (GER) 
3. LEBRUN, Lalou (FRA) 
5. KROPSKA, Natalia (POL) 
5. MARKLOFF, Lea (GER) 
7. ASCHIOPOAEI, Denisa (ROU) 
7. RUSSAOUEN, Emma (FRA) 
-57 kg
1. OBERAN, Iva (CRO) 
2. LUCIANO, Federica (ITA) 
3. KAJZER, Kaja (SLO) 
3. WINZIG, Annabelle (GER) 
5. SCHNEIDER, Hannah (GER) 
5. TANDO, Camille (FRA) 
7. SOCHA, Izabella (POL) 
7. SZILLI, Nora (HUN) 
-63 kg
1. KLIBA, Lara (CRO) 
2. WROBLEWSKA, Eliza (POL) 
3. AKDENIZ, Minel (TUR) 
3. POHL, Dena (GER) 
5. FEREOL, Morgane (FRA) 
5. SAID ERRHAMANI, Assia (FRA) 
7. DEN HARTOG, Romee (NED) 
7. KHRYASHCHEVSKA, Iryna (UKR) 
-70 kg
1. GALANDI, Marlene (GER) 
2. DHAIBY, Melanie (FRA) 
3. BECQUET, Aurelie (FRA) 
3. COCQUERET, Alexiane (FRA) 
5. VIOLIC, Andela (CRO) 
5. VUK, Betty (ITA) 
7. MARCINIAK, Wiktoria (POL) 
7. WOZNIAK, Oliwia (POL) 
+70 kg
1. DICKO, Romane (FRA) 
2. SWIATKIEWICZ, Julia (POL) 
3. BOUIZGARNE, Samira (GER) 
3. ESIR, Kubranur (TUR) 
5. CERUTTI, Claudia (ITA) 
5. ROLLWAGE, Hanna (GER) 
7. KALENDER, Mine (TUR) 
7. KMIELIAUSKAITE, Justina (LTU