Результаты ниже.

Международный турнир «Путь к Олимпу»
на призы ЗМС РБ Шундикова Сергея    02-03 апреля 2015, Новая Гута
Победители и призеры
-Весовая категория:-35
-1-КОРОЛЕВ Никита-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-КОВАЛЕНКО Егор-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-ЧЕПЕЛОВ Владислав-2003-Дубровно  ДубСДЮШОР
-3-МИСОЧЕНКО Илья-2003-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-НИКИФОРОВ Родион-UKR  Нежин
-5-МАЙОРОВ Илья-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-АРАПАН  Иулиан-MDA  Колораш
-7-ГУРМАН Владислав-2003-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-Весовая категория:-38
-1-РЕПИКОВ Александр-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-МАРГАРИТОВ Максим-RUS  Брянск
-3-КОЗЕЛ Захар-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КОЛИСНИЧЕНКО Даниил-UKR  Сумы
-5-ГРИШАНОВ Вадим-2002-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ЦУРКАН Михаил-MDA  Кишинев
-7-ЧЕРНЕНЬКИЙ Алексей-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-КОСТИН Артем-RUS  Брянск
-Весовая категория:-42
-1-МАТВЕЙЧУК Максим-MDA  Кишинев
-2-ЖУРАВЛЕВ Сергей-RUS  Сергиев Посад
-3-МИХОЛАП Дмитрий-2002-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-3-РЕПИКОВ Дмитрий-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-СТЕЛЬМАХ Глеб-2003-Бобруйск  БобрДЮСШ №3
-5-МЕЛЬНИКОВ Николай-2001-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-7-ДРОБЫШЕВСКИЙ Максим-2001-Чечерск  ЧечДЮСШ
-7-ТИМОФЕЕВ Павел-RUS  Сергиев Посад
-Весовая категория:-46
-1-ОСИПОВ Юрий-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-2-МОНАХОВ Даниил-RUS  Сергиев Посад
-3-ЛЯЛЬКОВСКИЙ Стефан-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-БОРОДИНОВ Никита-Гомель  ГомЦОР Е
-5-ДВОРНИК Богдан-UKR  Нежин
-5-ВОЗМИТЕЛЬ Игорь-2001-Орша  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-7-ХАЛИЛОВ Надир-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-ШИДЛОВСКИЙ Иван-2002-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-Весовая категория:-50
-1-ПТУШКИН Даниил-RUS  Ярцево
-2-РАДКЕВИЧ Кирилл-2002-Орша  ВОЦСДЮШОР Богатырь
-3-КОСОБУЦКИЙ Алексей-2001-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ЕВСЕЕНКО Денис-2002-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-КРАВЧЕНКО Владислав-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-ПОСТИКА Католин-MDA  Кишинев
-7-СУРАНОВ Анатолий-RUS  Боровня
-7-БУХАНОВ Владимир-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-Весовая категория:-55
-1-ПОНОМАРЕНКО Захар-UKR  Нежин
-2-БУЛАК Эдуард-2002-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ЛЕВИЦКИЙ Даниил-2000-Хойники  ХойнСДЮШОР
-3-АНТОНЕНКО Антон-UKR  Нежин
-5-НИКОАРЭ Кристьян-MDA  Колораш
-5-КОВШЕВНЫЙ Денис-2003-Гомель  ГомЦОР Е
-7-ГРЕЦКИЙ Виктор-2000-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-МАЛОЛЕТНИЙ Вадим-RUS  Брянск
-Весовая категория:-60
-1-КУДРЯВЦЕВ Леонид-RUS  Сергиев Посад
-2-ШОВКУН Павел-UKR  Нежин
-3-МАТУЗОВ Алексей-2001-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-3-СУРОВЦЕВ Михаил-RUS  Белгород
-5-БОТНАРД Ион-MDA  Кишинев
-5-ПАШАЕВ Мамед-2001-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-7-ГЛАЗЕНКОВ Дмитрий-2000-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-7-БОРОДИН Владислав-Бобруйск
-Весовая категория:-66
-1-КОЗЛОВ Андрей-2001-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-2-ЧУЕШКОВ Владислав-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-БОНДАРЕНКО Владислав-RUS  Новозыбков
-3-ЗБОРОВИЧ Никита-Бобруйск
-5-ТОПОРОВ Антон-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-5-ВЕРЕМИЕНКО Владислав-UKR  Сумы
-7-БЫКОВ Никита-Орша
-7-КОЛПАКОВ Кирилл-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-Весовая категория:-73
-1-ДАВТЯН Аветик-RUS  Ярцево
-2-ЛУНЕВСКИЙ Илья-2001-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-3-КАРПАЧЕВ Артем-2001-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-3-ЛОБОЙКО Никита-RUS  Белгород
-5-ГРОМЕНКОВ Егор-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-5-СЫТНИК Евгений-2001-Дубровно  ДубСДЮШОР
-7-ЛЫСЮК Алексей-2001-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-7-ПУХОВСКИЙ Валентин-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-Весовая категория:-+73
-1-МАНДЕГАРЯН Кевин-UKR  Сумы
-2-ТРОМПЕЛЬ Глеб-2001-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-ИГНАТОК Антон-2001-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-ЛЮТОВ Кирилл-RUS  Брянск
-5-НОВИК Юрий-2002-Береза  БерезСОШ№3
-5-ГОРБАЧЕВ Ярослав-2001-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-7-ВЕДИН Игорь-RUS  Белгород
-7-КУКСА Олег-2000-Минск  СДЮШОР по борьбе
УТВЕРЖДАЮ
Директор СДЮШОР
Гомельского района
_________В.П.Шундиков
«___»__________20___г.

 

«Путь к Олимпу»

Международный турнир по дзюдо

на призы ЗМС РБ Шундикова Сергея

Беларусь, Гомельская область, Гомельский район, агрогородок Новая Гута

2-5 апреля 2015 года

 

Положение

Дата: 2-5 апреля 2015 года
Организаторы:
  1. Управление СиТ Гомельского облисполкома
  2. Отдел ОСиТ Гомельского райисполкома
  3. СДЮШОР Гомельского района
Тел/факс: + 375 232 945 444, 945 441Моб: + 375 29 696 36 44; + 375 29 681 93 60
Место проведения: Спорткомплекс СДЮШОР Гомельского района,агрогородок Новая Гута
Аккредитация: 2 апреля 2015 г., 09.00-18.00
Возраст участников: Юноши 2001-2002 (2003 доп.справка) гг.рождения
Весовые категории (кг): 35, 38, 42, 46, 50, 55, 60, 66, 73, +73
Проведение турнира: ©     Действующие международные правила.©     Время схватки: 3 минуты.

©     Белое и синее кимоно обязательно.

©     Участники должны иметь соответствующую подготовку не ниже 6 кю.

©     Допуск врача и медицинская страховка.Программа:Турнир состоится 3 апреля 2015 г.Взвешивание 3 апреля с 08.00 до 09.00

Начало соревнований: 11.00Тренировочный лагерь:Программа:

4апреля:

I randory: Ne-waza, Tachi-waza

II randory: Tachi-waza

5 апреля:

I randory: Ne-waza, Tachi-wazaУсловия пребывания:Все расходы за счёт командирующих организаций.Стартовый взнос с 1 участника 50 000 бел.руб.Подтверждение:Не позднее 15 марта 2015г.

 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования