Протоколы ЗДЕСЬ!

Результаты и фото ниже.

МУЖЧИНЫ: 55, 60, 66, 73, 81, 90, 100, +100
 
 
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ  КОМАНДНЫХ  МЕСТ
Место Команда Очки

1

Минск 38

2

Могилевская  область 37,5

3

Гомельская область 17

4

Витебская область 16

5

Минская область 10

6

Гродненская область 10

7

Брестская область 3,5


 
 
 
 
Победители и призеры
 
 
 
-Весовая категория:-55
-1-БУРДЕНКО Леон-1998-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-2-ВАСИЛЬЕВ Артем-1999-Чечерск  ЧечДЮСШ
-3-ШОКА Конрад-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-3-МИХАЙЛОВ Ион-1998-MDA  Молдова
-5-ТАРАСКИН Данила-1998-Белыничи  БелДЮСШ
-5-КРАСИНСКИЙ Максим-1996-Орша  ОршГСДЮШОР
-7-КОШЧУГ Виктор-1999-MDA  Молдова
-7-РАЧКОВ Владислав-1995-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
 
 
 
-Весовая категория:-60
-1-БОРИСЕВИЧ Никита-1997-Минск  МГШВСМ
-2-КУТЬКО Артур-1997-Минск  СДЮШОР Вавилова
-3-БЕЛЕГОВ Антон-1997-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ЛЕСЮК Артем-1996-UKR  Украина
-5-КУЛИЕВ Рамиль-1998-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-5-ЛЕШИК Максим-1997-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-АПАНАСЁНОК Николай-1997-UKR  Украина
-7-ГЕРАСИМОВ Сергей-1999-RUS  Боровичи  Новгородская обл.
 
 
 
-Весовая категория:-66
-1-МИНЬКОВ Дмитрий-1996-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-2-САЯПИН Владислав-1995-Орша  ОршГСДЮШОР
-3-БЕРНАТ Вадим-1995-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-КЛЕБЧА Григорий-1997-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-5-СУРОВ Владислав-1997-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-5-МАРАНДЯН Каро-1997-UKR  Украина
-7-ЧУЧВАГА Павел-1997-Гомель  ГомЦОР Е
-7-ШЕРЕМЕТЬЕВ Матвей-1998-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
 
 
 
-Весовая категория:-73
-1-МАКУХА Александр-1996-UKR  Украина
-2-ХРАМОВ Евгений-1996-UKR  Украина
-3-КРУГЛИК Александр-1996-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-ШУПЛЯК Роман-1995-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-САЙДУМАРОВ Махмадрасул-1996-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-5-СУХОДЕЕВ Игорь-1996-Минск  РЦОПЕ
-7-КОСИНЕЦ Константин-1998-Мин.обл.  МГОУОР
-7-ДЫДЫЛЮК Владислав-1995-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
 
 
 
-Весовая категория:-81
-1-КЛЯУСОВ Виктор-1996-Могилев  МогСДЮШОР №3
-2-ВОРОПАЕВ Егор-1996-Могилев  МогОДЮСШ Спарта
-3-БЕКМУРЗАЕВ Юнус-1995-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-СУХОЙ Давид-1995-UKR  Украина
-5-МАКУХА Виктор-1995-UKR  Украина
-5-БЕКМУРЗАЕВ Юсуп-1995-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-7-РОХАЦЕВИЧ Андрей-1995-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-7-ОСИПОВ Игорь-1996-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
 
 
 
-Весовая категория:-90
-1-МУКЕТЕ Даниэл-1997-Мин.обл.  МГОУОР
-2-КНОЛИК Руслан-1996-Костюковичи  КостДЮСШ
-3-ОСИПЕНКО Богдан-1995-Гомель  ГомЦОР Е
-3-ТИХОМИРОВ Степан-1996-Волковыск  ВолкСДЮШОР №2
-5-АНДРИАНОВ Максим-1997-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-5-ГРИНЕВИЧ Роман-1997-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-7-ПАШИНЯН Егор-1997-Минск  СДЮШОР по борьбе
-7-ЛЕГОСТАЕВ Петр-1998-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
 
 
 
-Весовая категория:-100
-1-СВИРИД Никита-1996-Минск  СДЮШОР №7
-2-ЧЕРНЯК Александр-1995-UKR  Украина
-3-КЛЮЧНИКОВ Павел-1997-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-3-САВИЦКИЙ Антон-1995-UKR  Украина
-5-ДРАЧУК Сергей-1996-Минск  СДЮШОР №7
-5-ВАМУШ Илья-1995-Минск  МГШВСМ
-7-СОМОВ Дмитрий-1995-Могилев 
-7-НОВИКОВ Игорь-1997-Могилев 
 
 
 
-Весовая категория:-+100
-1-ТЕРПИЦКИЙ Владислав-1995-Минск  МГШВСМ
-2-ХОХЛОВ Дмитрий-1999-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-3-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-3-ЗАХАРЕНКО Иван-1995-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-5-КУКЛЕВ Владимир-1995-Могилев 
-5-СТУКОВ Александр-1998-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-ЧАЙКОВСКИЙ Александр-1997-UKR  Украина

 

Открытое первенство Республики Беларусь
среди юниоров и юниорок 1995-99г.р.  ОПРБ U-21 год назад>>>
02-04 марта 2015, Могилев     Изменение календаря PDF>>>
Предварительные заявки выслать до 28 февраля на  sdushor7@yandex.ru
Бланк заявки скачать в Word>>>     тел.для справок 650-18-27
 

 

Проживание в Могилеве>>>

 

Программа соревнований>>>

 

 

Напоминаем, что степени дзюдо КЮ/ДАН согласно Положению присваиваются спортсменам, зарегистрированным в ОО «БФД».

Реквизиты для уплаты взносов

по безналичному перечислению через банк:

Получатель платежа:

ОО «Белорусская федерация дзюдо»

Наименование банка:

Филиал 529 «Белсвязь» ОАО АСБ Беларусбанк в г. Минске код 720

Счет получателя 3015102570029

УНП 100283652

Вид платежа: Членский взнос 2014

Скачать реквизиты в PDF>>>