30-31 октября 2014 в Могилеве пройдет Кубок Республики Беларусь среди мужчин и женщин.

Результаты ЗДЕСЬ!

Фото ЗДЕСЬ!

30 октября – 73, 81, 90, 100, +100, 57, 63, 70, 78, +78

 

Победители и призеры 1-го дня соревнований

 

-Весовая категория:-73
-1-ХУДОЕШКО Валерий-1991-Минск  СДЮШОР №7
-2-ЗУБОВ Дмитрий-1987-Минск  МГШВСМ
-3-АЖЕЛЬ Алексей-1997-Гродно  ГрОШВСМ
-3-САЯПИН Владислав-1995-Орша  ОршГСДЮШОР
-5-ШУПЛЯК Роман-1995-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-САЙДУМАРОВ Махмадрасул-1996-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-7-СМОЛЬСКИЙ Вадим-1994-Гродно  ГрОСДЮШОР Ед
-7-СУХОДЕЕВ Игорь-1996-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-Весовая категория:-81
-1-ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей-1992-Минск  СДЮШОР по борьбе
-2-СВИРИД Алексей-1988-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-КЛЯУСОВ Виктор-1996-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-ВОРОПАЕВ Егор-1996-Могилев  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-БАЙГЕРИЕВ Рамазан-1994-Минск  СДЮШОР №7
-5-ИЛЬЮХИН Евгений-1990-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-7-САВОШКО Сергей-1996-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-7-РОХАЦЕВИЧ Андрей-1995-Новополоцк  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-90
-1-ЖУКОВ Игорь-1992-Минск  СДЮШОР №7
-2-ЛЕСЯК Сергей-1993-Полоцк  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-КНОЛИК Руслан-1996-Костюковичи  КостДЮСШ
-3-ЛУКАШИНСКИЙ Дмитрий-1993-Минск  СДЮШОР №7
-5-КЛЮЧНИКОВ Павел-1997-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-5-МУКЕТЕ Даниэл-1997-Мин.обл.  МГОУОР
-7-ЖЕВНЕРОВ Евгений-1994-Гомель  ГомШВСМ
-7-БОГДАНОВ Андрей-1991-Гомель  ГомДЮСШ БТЭУ ПК
-Весовая категория:-100
-1-БОГДАНОВ Иван-1993-Мин.обл.  МОШВСМ
-2-ЖУПИКОВ Илья-1996-Минск  СДЮШОР по борьбе
-3-ЖОЛУДЕВ Никита-1993-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-3-МАЦКО Николай-1988-Гродно  ГрСДЮШОР 'Д'
-5-ГАНДЗЮК Иван-1993-Барановичи  БарСДЮШОР ЕиВ
-5-АСИН Илья-1992-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-7-ДРАНЕВСКИЙ Владимир-1992-Дубровно  ДубСДЮШОР
-7-ДРАЧУК Сергей-1996-Минск  СДЮШОР №7
-Весовая категория:-+100
-1-ФИЛАТОВ Артем-1993-Гомель  СДЮШОР Гомсельмаш
-2-ТЕРПИЦКИЙ Владислав-1995-Минск  МГШВСМ
-3-ПИСКУНОВ Александр-1992-Минск  СДЮШОР №7
-3-СИКОРСКИЙ Андрей-1983-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-5-ГРУНТОВ Олег-1997-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-5-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск  СДЮШОР Надежда
-7-ЛЫЧКОВСКИЙ Александр-1996-Бобруйск  МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-МИХНЮК Максим-1995-Кобрин  КобрКСДЮШОР
-Весовая категория:-57
-1-СТАРОВЕРОВА Алеся-1990-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-2-ИВАНЧИК Юлия-1996-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-РАССАНОВА Елизавета-1994-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ЖУК Анастасия-1996-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-ЯРЕЦ Христина-1996-Хойники  ХойнСДЮШОР
-5-БАБИЧ Ольга-1997-Полоцк  ПолоцкСДЮШОР
-7-ГАВРИКОВА Алла-1996-Витебск  ВитГАВМ
-7-НОВИКОВА Екатерина-1993-Мин.обл.  МОШВСМ
-Весовая категория:-63
-1-ЗАЙЦЕВА Евгения-1990-Орша  ОршГСДЮШОР
-2-МАЦКО Татьяна-1993-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-3-ПЕТРУСЕВИЧ Вера-1997-Мин.обл.  МГОУОР
-3-ДУБИНИНА Янина-1997-Новая Гута  СДЮШОР Гом.р-на
-5-ШАТРАВСКАЯ Регина-1992-Сморгонь  СмСДЮШОР
-5-КОРХОВА Ольга-1997-Чечерск  ЧечДЮСШ
-7-ЯНУЩИК Ольга-1997-Дрогичин  ДрогДЮСШ
-7-КОПЕРСКАЯ Екатерина-1994-Жодино  СДЮШОР БелАЗ
-Весовая категория:-70
-1-БУРЛАЧКО Галина-1991-Новополоцк  Н-ПолСДЮШОР
-2-КОМАРОВА Ольга-1995-Мин.обл.  МОКСДЮШОР
-3-РЕБЕКО Юлия-1989-Костюковичи  КостДЮСШ
-3-ТРАХНЕВИЧ Юлия-1994-Минск  СДЮШОР по борьбе
-5-ЖУКОВЕЦ Кристина-1993-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-5-ЯЗЕПЧИК Ольга-1995-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-7-РЕНЕЙСКАЯ Яна-1996-Бобруйск  МогСДЮШОР 'Д'
-7-САВЛУК Ирина-1992-Витебск  ВитГАВМ
-Весовая категория:-78
-1-КОНДРАТЬЕВА Мария-1997-Витебск  ВитСДЮШОР №3
-2-ГРИБ Вероника-1995-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-3-МАРТИНКЕВИЧ Анжелика-1995-Гродно  ГрСДЮШОР №4
-4-ЛЯГУЦКАЯ Валерия-1993-Минск  СДЮШОР №1 'Д'
-5-МАРЧЕНКО Яна-1990-Гомель  ГомСДЮШОР №1 'Д'
-Весовая категория:-+78
-1-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-Гродно  ГрГУОР
-2-ШИНКЕВИЧ Ольга-1991-Могилев  МогСДЮШОР №3
-3-АДЫГЕЗАЛОВА Юлия-1992-Могилев  МогСДЮШОР 'Д'
-4-НОВИК Вероника-1994-Витебск  ВитГАВМ

….

31 октября – 60, 66, АбсМ, 48, 52, АбсЖ

Победители и призеры 2-го дня соревнований
-Весовая категория:-60
-1-БУРДЬ Владислав-1996-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-2-АЗАРОВ Александр-1993-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-3-ТУРЧЕНОК Станислав-1996-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-3-БОРИСЕВИЧ Никита-1997-Жодино СДЮШОР БелАЗ
-5-ЛЕШИК Максим-1997-Бобруйск МогОСДЮШОР Спартак-2006
-5-СТОЛЯР Роман-1996-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-7-КРАСИНСКИЙ Максим-1996-Орша ОршГСДЮШОР
-7-КРУГОВ Артур-1996-Сморгонь СмСДЮШОР
-Абсолютная весовая категория: МУЖЧИНЫ
-1-КРУГОВ Дмитрий-1994-Сморгонь СмСДЮШОР
-2-РОЗОВ Андрей-1995-Жодино ЖодСДЮШОР
-3-СТРИЖНЕВ Владимир-1996-Мин.обл. МГОУОР
-3-СУРОВ Андрей-1997-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-5-УШИВЕЦ Сергей-1992-Сморгонь СмСДЮШОР
-5-СУРОВ Владислав-1997-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-7-БУБНОВ Илья-1995-Мин.обл. МГОУОР
-7-ТЯСТО Тимофей-1995-Полоцк ПолоцкСДЮШОР
-Весовая категория:-АБС
-1-ТЕРПИЦКИЙ Владислав-1995-Ляховичи ЛяхДЮСШ
-2-МАЦКО Николай-1988-Гродно ГрСДЮШОР 'Д'
-3-РАДЧЕНКО Артем-1997-Светлогорск СДЮШОР Надежда
-3-КУРЛОВИЧ Валерий-1988-Гомель СДЮШОР Гомсельмаш
-5-НУРМУРАДОВ Агабай-1993-Могилев
-5-ТИМОХОВЦЕВ Андрей-1984-Гомель ГомЦОР Е
-7-ТРАФИМОВ Максим-1994-Могилев
-7-ЛУКЬЯНОВ Дмитрий-1995-Могилев
 
-Весовая категория:-48
-1-СУГЛОБ Вероника-1996-Новая Гута СДЮШОР Гом.р-на
-2-ВОЛНОВА Вита-1994-Минск СДЮШОР по борьбе
-3-МАКСИМОВА Анна-1993-Бобруйск МогСДЮШОР 'Д'
-3-КЛИМОВИЧ Ольга-1993-Мин.обл. МОКСДЮШОР
-5-САГАН Кристина-1997-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-ШУРМЕЙ Анна-1997-Гродно ГрСДЮШОР №4
-7-БОГДАНОВИЧ Елена-1991-Бобруйск МогСДЮШОР 'Д'
-Весовая категория:-52
-1-МАДЕЕВА Анастасия-1995-Лоев ЛоевДЮСШ
-2-МЕТЕЛИЦА Нина-1994-Минск СДЮШОР по борьбе
-3-КОПАЕВА Анфиса-1995-Костюковичи КостДЮСШ
-3-ПОЛОВКИНА Валерия-1997-Дубровно ДубСДЮШОР
-5-ДРАГУН Екатерина-1996-Минск СДЮШОР по борьбе
-5-БУДЬКО Ксения-1996-Хойники ХойнСДЮШОР
-7-ШЕМАНАЕВА Дарья-1996-Мин.обл. МогОСДЮШОР Спартак-2006
-7-СЛУШКО Ирина-1995-Витебск ВитГАВМ
-Абсолютная весовая категория: ЖЕНЩИНЫ
-1-ДАНИЛОВИЧ Ксения-1994-Гродно ГрОСДЮШОР Ед
-2-МАЦКО Татьяна-1993-Гродно ГрСДЮШОР №4
-3-КАЛЮЖНАЯ Екатерина-1992-Гродно ГрГУОР
-3-ШИНКЕВИЧ Ольга-1991-Могилев МогСДЮШОР №3
-5-ЛЯГУЦКАЯ Валерия-1993-Минск СДЮШОР №1 'Д'
-5-РЕНЕЙСКАЯ Яна-1996-Мог.обл. МогСДЮШОР 'Д'
-7-САВЛУК Ирина-1992-Витебск